Перейти к публикации

Украинские каналы


Рекомендованные сообщения

Цитата

Я ваш клиент уже 10 лет. Смотрел только из-за сегодня пропавших каналов. Завтра отправляю расторжение договора. 

+1
21 декабря списали годовой абонемент, через 10 дней удалили 2 канала из 4, стоявших в "Избранном". Исчез практический смысл платить.
В прошлом Новом 2017-2018 Году на всех украинских каналах на первой же минуте live прервалась трансляция обращения Порошенко. Речь украинского Президента была так же удалена со всех архивов.
Мне плевать на Порошенко, но как много должно быть совпадений, чтобы не говорили о политической подоплёке и национальной дискриминации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма интересно почему не поставили клиентов в известность заранее что с первого числа отключите эти каналы? О том что вы не можете договориться по лицензии на трансляцию ведь не 31 декабря в 23.59 стало известно,не так ли? Теперь я должен 10 месяцев платить за ненужные мне каналы прежде чем смогу отказаться от ваших услуг...А ведь мог успеть . Похоже что где то  наверху решили что эти каналы поддерживают "не тех" кандидатов и их нужно прикрыть ибо укр.избирателей за границей много живет и нужно их правильно "ориентировать". Имеется ли возможность смотреть ведущие укр.каналы за дополнительную плату? Создайте пакет специальный что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, yurri сказал:

Весьма интересно почему не поставили клиентов в известность заранее что с первого числа отключите эти каналы? О том что вы не можете договориться по лицензии на трансляцию ведь не 31 декабря в 23.59 стало известно,не так ли? Теперь я должен 10 месяцев платить за ненужные мне каналы прежде чем смогу отказаться от ваших услуг...А ведь мог успеть . Похоже что где то  наверху решили что эти каналы поддерживают "не тех" кандидатов и их нужно прикрыть ибо укр.избирателей за границей много живет и нужно их правильно "ориентировать". Имеется ли возможность смотреть ведущие укр.каналы за дополнительную плату? Создайте пакет специальный что ли...

Специально проверил у других операторов iptv, у них эти каналы на месте. Значит только Картина ТВ отключила эти телеканалы и по какой причине, мы достоверно никогда не узнаем. Мне не хотелось бы верить в политическую подоплеку.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут абсолютно нет никакой политической подоплеки, мы вне политики. Дальше пожалуйста не нужно придавать несуществующий смысл происходящему. Мы уже дали официальный ответ случившемуся, других причин нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно так всегда и слышим...ихтамнет,этонемы,онипервыеначали, если не политика переведите в финансовую плоскость ,включите эти каналы за другую цену.А штук 100 других заберите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты, мы(модераторы) прекрасно понимаем ваше недовольство по поводу отключения украинских каналов. Все ваши пожелания будут переданы руководству. Как только мы получим ответ или новости по поводу этого вопроса, мы сразу об этом напишем. 

Большая просьба воздержаться от нецензурных выражений и обсуждения политики. Это будет жестко пресекаться! 

 Давайте уважать друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Edlen048 сказал:

Ведь ни один российский канал не отключён.

На нас регион "Первый канал", "НТВ" и "РЕНТВ" отключили в конце мая прошло года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте
У меня и моей семьи накипел вопрос..
Зачем или почему удалили опять несколько украинских каналов?( ICTV,CTB.....usw.)
Людей об изменениях вообще не надо предупреждать!?(хорошо, никогда больше чем на 3 месяца  абонемент не заказывал ....и не буду!!!)
В чём причина?Проблемы у ВАС? Так посоветуйтесь с людьми, а не ....
А  ВЫ с КАРТИНЫ слышали о акции "Отведи друга от Картины TV" нет пока? Услышите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, zhenja709 сказал:

Зачем или почему удалили опять несколько украинских каналов?( ICTV,CTB.....usw.)

Здравствуйте. Закончился договор с этими каналами. Ведём переговоры для возобновления вещания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, incredible сказал:

Закончился договор с этими каналами. Ведём переговоры для возобновления вещания.

Деньги снимаются с клиентов, а в обеспечение качественного сервиса не вкладываются.
Т.к. если "не политика" - допустим поверим, то не договорились по деньгам.
Весь левый бред, который Картина "развивает", не имеет абсолютно никакого смысла без обеспечения основной функции, ради которой люди подписывались на Картину. А именно, обеспечение просмотра топовых, а не кучи никому не нужных каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 процентов . 100 каналов на фиг удалить . Сэкономите.  Я сижу с другом который сейчас взял в германии новую приставку и офигел от ситуации . Только хотел присоедениться , я ему рекламировал , а теперь плююсь на весь сервис . Сейчас вы пишите что будете договариваться , а раньше о чём вы думали , что всё по тихому пройдёт?  ведь вы же явно знали о том , что насрёте людям в душу в новогоднюю ночь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Edlen048 сказал:

Ведь ни один российский канал не отключён. Таки удалось договоритья? Не так ли… ну при чём здесь политика?

Ага, а ещё еда тв убрали и экстремальный спорт, видимо картина пацифисты веганы.:D Каждый раз одно и тоже. Всем не угодишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже являюсь клиентом уже более 10 лет, привел около 6-7 друзей, все украинцы. Просто невероятно как так без предупреждения, для Картины это позор, даже если каналы вернут. Понимаю что пост ничего не решает, но хочу чтоб в Картина поняли что клиентов реально много уйдет.
Может и не в тему, но несколько месяцев назад узнал (только после обращения в Картину), что на iOS устройствах нету западных фильмов в видеотеках. Это очень огорчило. На сайте информации об этом нет. А вот рекламы, инструкций о iOS много.
А вот сейчас еще один косяк.. Мне интересно, есть ли у Картины статистика трафика этих каналов, сколько % от общего трафика например... Гмм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статистика конечно есть. Она к сожалению не в пользу этих каналов. Специально узнавал. Надеюсь что каналы эти вернут не смотря ни на какую статистику! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, AndreKartinaTV сказал:

Статистика конечно есть. Она к сожалению не в пользу этих каналов.

уверяю Вас, что если каналы не вернут, то статистика Картины ТВ Вас вряд ли обрадует. Причем обратно уже точно никто не придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я вам подтвержу этот ответ..
Кому нужны 1 если есть 1 HD RUSSIA?
Русские только добавляете и причём всякое дерьмо
лучше 10 российских добавить и парочку украинских убрать?...Немецкие убрали?дальше так и продолжайте...деби. ююю     извиняюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, AndreKartinaTV сказал:

Статистика конечно есть. Она к сожалению не в пользу этих каналов. Специально узнавал. Надеюсь что каналы эти вернут не смотря ни на какую статистику! 

статистика не в пользу этих каналов говорите? Сейчас к сожалению тяжелый переходной период в Украине и как следствие многие едут в Европу на работу и т.д,это все ваши потенциальные клиенты...могли бы быть.Сделаете ставку на молодежь выросшую в русскояз.семьях Германии? Так им руссТВ абсолютно не нужно,они уже "немцы",и теперь подумайте как вы будете свой бизнес расширять? За счет кого? За счет пенсионеров немецких родом из Союза? Так они уже давно ваши клиенты...Потеряете большую часть клиентов из Украины и главное не приобретете новых...статистика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, helloworld сказал:

Тут абсолютно нет никакой политической подоплеки, мы вне политики

А как насчет сообщений kirowsk14? Типичный троллинг. Нет, не находите?

Изменено пользователем ik9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ik9 сказал:

А как насчет сообщений kirowsk14? Типичний троллиг. Нет, не находите?

Вот почему я прошу всех не начинать о политике.

Наша компания это коммерческое предприятие и мы работаем для заработка денег( в этом нет ничего зазорного), не зарабатывая мы не сможем существовать, не говоря уже о развитии. Я уверен, что если будет озвучена адекватная цена за трансляцию этих каналов, то мы их с радостью подключим. Чем больше каналов и фильмов предлагает наш сервис тем он более интересный для клиента, мы это прекрасно понимаем и никто не будет удалять что либо себе во вред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете высказать всё своё недовольство по поводу удаления каналов. Руководство наше читает форум.

Флуд, спам и нецензурную брань буду удалять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, AndreKartinaTV сказал:

если будет озвучена адекватная цена за трансляцию этих каналов, то мы их срадостью подключим.

1. Будет ли где-то опубликован ответ, подключат каналы или нет? 
2. Если "да", то где и когда ориентировочно?
Или все опять будет сделано или не сделано "молча"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...