Перейти к публикации

victord

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. та блин, как так??? это очень плохо... 97% того что смотрим на картина так былы плюсы... ожидается возврат канала в ближайшее время?
  2. Здасте, сегодня пропал канал 1+1, просим иправить
  3. Добрый день. Постоянно пропадает Медиатека. Смотрю на Apple TV и там понятно ее нет (уже выяснял что проблемы с лицензией). Но вот сейчас онлайн (Safari) тоже Медиатеки нет. В Видеотеке сейчас получается только русский контент, тоесть нету фильмов голливуда или европейского производства. Почему?
  4. Я тоже являюсь клиентом уже более 10 лет, привел около 6-7 друзей, все украинцы. Просто невероятно как так без предупреждения, для Картины это позор, даже если каналы вернут. Понимаю что пост ничего не решает, но хочу чтоб в Картина поняли что клиентов реально много уйдет. Может и не в тему, но несколько месяцев назад узнал (только после обращения в Картину), что на iOS устройствах нету западных фильмов в видеотеках. Это очень огорчило. На сайте информации об этом нет. А вот рекламы, инструкций о iOS много. А вот сейчас еще один косяк.. Мне интересно, есть ли у Картины статистика трафика этих каналов, сколько % от общего трафика например... Гмм...
×
×
  • Создать...