Перейти к публикации

Gulden

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Gulden

  1. Спасибо! Требуется какая-то настройка или активация пульта?
  2. Пользуюсь достаточно старой приставкой Kartina HD 301 WLAN/WiFi. Меня устраивает, всё работает. Но износился пульт: начали отрываться кнопки. Оказалось, что самого пульта уже давно а продаже нет. А если где и есть изображение, то внизу маленьким шрифтом: "товар отличается от оригинального изображения, но полностью соответствует по функционалу". Дважды покупал "полностью соответствующие", но то ли не смог настроить, то ли они вообще не настраиваются. Связь с пультом есть, пара кнопок как-то криво реагируют, но остальные мертвы. Честно говоря, покупать новую приставку как-то нет желания. Какой пульт можно подсоединить к приставке Kartina HD 301 WLAN/WiFi?
  3. Железный плеер Kartina HD 301. Несколько дней назад, возможно, после обновления, сломалась функция поиска (на плеере синяя кнопка "D"). Кнопка по выбранной передаче отсортировывала в архиве за последние 14 дней схожие по названию передачи и выдавала в общий список. Список после нажатия кнопки появляется, но при попытке выбрать другой файл или даже просто поводить курсором по списку, выключает произведение и выбивает в общее меню интерфейса Картины. Возможно, после обновления снеслись прописанные пути к файлам. Ещё одновременно с этой проблемой перестала функционировать кнопка перемотки файла на следующий >>. Просто в субменю высвечивается процесс перемотки, но ничего не происходит. Кнопка короткой перемотки (внутри файла) работает без изменений.
  4. +1 21 декабря списали годовой абонемент, через 10 дней удалили 2 канала из 4, стоявших в "Избранном". Исчез практический смысл платить. В прошлом Новом 2017-2018 Году на всех украинских каналах на первой же минуте live прервалась трансляция обращения Порошенко. Речь украинского Президента была так же удалена со всех архивов. Мне плевать на Порошенко, но как много должно быть совпадений, чтобы не говорили о политической подоплёке и национальной дискриминации?
  5. Как на Kartina HD 301 WLAN/WiFi в Youtube переключиться на кириллицу?
  6. Добрый день! Извините, если поместил не туда У меня сломался пульт к Kartina Micro HD 301. Если я закажу новый на Картине, он будет работать с моей приставкой?
  7. Спасибо, заработало. Я догадывался, что в онлайн-версии неполный список, но не догадался, по какому критерию он отсортирован.
  8. Да, действительно, "Горько" находится. Но мне на проблему пожаловался ребёнок, который до этого смотрел фильмы через приставку по телевизору. Все фильмы, которые оно посмотрел через приставку с Видеотеки, в он-лайн варианте Видеотеки не находятся: 1. Терминатор (все 4 фильма) 2. Анжелика (все фильмы) 3. Аватар (фильм и мультфильм) 4. Ронал-варвар. Я набрал по памяти ещё несколько фильмов, которые сам смотрел через приставку, но поиск опять выдал "0 результатов".
  9. Запустил VLC-плеер через страницу Картины. Трансляция идёт, видеотека работает, но поиск в видеотеке не срабатывает: набираю в окне ключевое слово, нажимаю поиск и просто ничего не происходит. Windows 7, Mozilla Firefox.
  10. Пользуюсь приставкой с октября прошлого года. В принципе, связь была нормальной, но в последние дни регулярно пропадает коннект на полчаса-час, после чего вещание возобновляется. Интернет (60 Mb/s) работает исправно, в т.ч. и в моменты пропадания связи с Картиной.
  11. У меня Sony KDL-60NX720. К Sony Bravia тоже нужен ресивер?
×
×
  • Создать...