Перейти к публикации

Украинские каналы


Рекомендованные сообщения

  • incredible изменил заголовок на 1+1 пропал

та блин, как так??? это очень плохо... 97% того что смотрим на картина так былы плюсы... ожидается возврат канала в ближайшее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока информации нет, при наличии каких-либо изменений в этом направлении сообщим дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы постоянно удаляете из эфира нормальные каналы. Удаление канала 1+1  неприемлемо и является последней каплей. Я ваш клиент без перерывов уже почти 10 лет. Скорее всего больше продлевать абонемент не буду. Хорошее и стабильное вещание, это не аргумент, а скорее обязательство предоставлять качественные услуги за наши деньги. Кстати о деньгах, абонемент я покупал ещё тогда, когда не было израильского сайта и всегда платил по курсу 16.50€! Теперь с меня начали брать 69 шек, что значительно больше. Обидно видеть как Картина в последние годы только отдаляется от клиентов. Я понимаю, что фраеры не переводятся, но скорее рано, чем поздно от вас отвернуться многие. А удаление канала 1+1 скорее решение политическое, принятое пророссийским руководством компании. Я никогда не поверю, что причина окончание «лицензии».  А всех подписчиков, которые ещё остались и вас, конечно, с Новым 2022 годом!

Изменено пользователем Edlen048
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за выписанное мне предупреждение "за оскорбительное поведение", хотя я нецензурной лексикой не пользовался! Выпишите такое же же себе, потому что исключение канала 1+1 - это именно оскорбительное поведение! Почему не 30 декабря и ен 1 января? Почему я перед новогодней ночью в мыле должен бегать и искать альтернативу? Так что сейчас можете забанить меня навечно, мне тут делать больше нечего!

Только маленькая просьба: если вдруг 1+1 и ICTV вернутся, то напишите об этом здесь, т.к. несмотря на все ваши якобы "лицензионные соглашения" список каналов в публичном доступе почему-то недоступен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с новым годом! Тоже огорчён пропажей канала, но почему-то уверен, что они вернутся, как и в прошлый раз... Такое ведь уже было. Видимо опять денег много запросили. Мужики, вы че кипиш нагоняете? У вас там в блокнотиках текста сохранены что-ли ? Что 3 года назад что сейчас одно и то же рука Москвы политика мерещится явно же дали понять уже и не раз что никакой политики в бизнесе быть не может а все зависит от цены за лицензии... никто торговать себе в убыток не будет, а купить лицензию втридорога и повысить цену на подписку я бы был согласен например, но так будет не трое нас недовольных а тысячи. Я пока себе на других каналах нашел замену хорошо там целая категория ну и библиотека фильмов не маленькая спасает

Изменено пользователем flying
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым годом! Вопрос относительно пропавших каналов в списке... Мои фавориты 1тв и 1плюс1 - пропали из списка каналов. Относительно 1тв разъяснили  - на допол. канале. А что теперь случилось с укр каналом  1плюс1? Я не проверила еще другие каналы... Что же происходит с вашей компанией? Обидно терять вас. Надеюсь на ответ. ?Всего доброго в году тигра! С уважением, Катерина Котько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, @katerina65! И вас с Новым Годом!

На данный момент канал исключен из списка ретранслируемых нами каналов по причине окончания лицензионного соглашения с правообладателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропал украинский канал 1+1, остался только 1+1 international на котором не показывают все программы. Почему так случилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте @imyhaylivna

На данный момент канал исключен из списка ретранслируемых нами каналов по причине окончания лицензионного соглашения с правообладателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 1/5/2022 at 1:52 PM, helloworld said:

Здравствуйте @imyhaylivna

На данный момент канал исключен из списка ретранслируемых нами каналов по причине окончания лицензионного соглашения с правообладателями.

Добрый день. 

Есть ли информация/сроки когда канал будет восстановлен? 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, к сожалению никакой новой информации нам не сообщали. Будем надеяться что получится договориться с каналом на взаимовыгодных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Nikiira сказал:

Куда пропал канал 1+1 ?

Здравствуйте!

На данный момент канал исключен из списка ретранслируемых нами каналов по причине окончания лицензионного соглашения с правообладателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, @Juri2022

Перенес сообщение в соответствующую тему. Ответ на подобный вопрос чуть выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.01.2022 в 20:05, helloworld сказал:

Здравствуйте, к сожалению никакой новой информации нам не сообщали. Будем надеяться что получится договориться с каналом на взаимовыгодных условиях.

С 28 украинскими каналами вы как-то «договорились», а с одним никак не можете. Что-то здесь не сходится. Верните пожалуйста канал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю деталей договора с каналами, но могу сказать, что это двусторонний процесс и не все зависит всегда от нас. Этот канал рейтинговый и мы отдаем себе в этом отчет. Мы заинтересованы в том чтобы у нас было в списке каналов как можно больше наиболее востребованных и рейтинговых. Если/когда такая возможность появится - канал снова окажется в нашем списке. Спасибо за понимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а есть ли какая-то конкретика - "когда" или "если" канал появится? 

месяц прошел - но в итоге в основном отписки. можно ли получить информацию менеджера или ответственного за добавление канала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой конкретики нет. Если получится договориться на взаимовыгодных условиях - канал будет добавлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...