Jump to content

Обсуждение о смене пакета каналов vol.2

Recommended Posts

Сегодня пришло Kündigung

Абонемент 11243184 сразу вырубили теперь вопрос так и осталсья когда ждать возврата денег ? Абонемент был до Апреля заплочен. ? Хоть и просил об этом ме написать не чего не пришло.

Может просветите.

С приветом Артём.

Gesendet von meinem HTC One_M8 mit Tapatalk

Я обычно покупаю абонемент на год с предоплатой. Следующая покупка будет в середине января. Поскольку пакет Премиум будет еще недоступен, как я понимаю, то придется покупать Базовый.

И как потом перейти? Будет ли пакет на год "Прем-с-Базового"?

У вас была помесячная годовая подписка - каждый месяц снималась определённая сумма. По поводу возврата денег завтра пожалуйста обратитесь к нам в бухгалтерию. 

Я обычно покупаю абонемент на год с предоплатой. Следующая покупка будет в середине января. Поскольку пакет Премиум будет еще недоступен, как я понимаю, то придется покупать Базовый.

И как потом перейти? Будет ли пакет на год "Прем-с-Базового"?

Добрый вечер. Пока механизм перехода, как и сам пакет в разработке. 

ИМХО. Скорей всего нужно будет писать отказ от базового и делать новый заказ на премиум. Повторюсь это лично моё мнение. 

Добрый вечер. Пока механизм перехода, как и сам пакет в разработке. 

ИМХО. Скорей всего нужно будет писать отказ от базового и делать новый заказ на премиум. Повторюсь это лично моё мнение. 

Видимо нами еще не весь ад пройден((((

Если люди брали годовые або у дилера, то представляю себе уже этот "переход"(((( Дилеры и так не знают толком что делать.

п.сТехнически можно это в настройках самому клиенту сделать ? Это не такая уж проблема. Зачем писать куда-то , ждать, пойдет наплыв, путаница и так далее. И еще: зачем мне письменно отказываться от "базового" ,если вы туда меня насильно перевели. 

Сегодня пришло Kündigung

Абонемент 11243184 сразу вырубили теперь вопрос так и осталсья когда ждать возврата денег ? Абонемент был до Апреля заплочен. ? Хоть и просил об этом ме написать не чего не пришло.

Может просветите.

С приветом Артём.

Все еще находимся в процессе перехода между банками поэтому сейчас такого рода операции затягиваются до недели. Пожалуйста ожидайте.

По дилерам был ответ.

Где там про механизм перехода у дилеров? Про отказы от базового?

Неизвестно как будет производится переход между пакетами, рано об этом говорить.

По дилерам был ответ.

Где там про механизм перехода у дилеров? Про отказы от базового?

Досрочное расторжение по данным обстоятельствам принимается до 31.12.2015. Дилеры, которые идут навстречу своим клиентам, давно уже это делают.

Edited by ITDLplus

До последнего надеялся, что, все таки смогу отменить абонемент, через офф. диллера, как в свое время было анонсированно-не судьба.

Теперь такой вопрос: компенсационное продление абонемента мне тоже не светит? говорилось что то о 1 месяце, если память не изменяет...

До последнего надеялся, что, все таки смогу отменить абонемент, через офф. диллера, как в свое время было анонсированно-не судьба.

Теперь такой вопрос: компенсационное продление абонемента мне тоже не светит? говорилось что то о 1 месяце, если память не изменяет...

Вы к дилеру обращались?

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

Вы к дилеру обращались?

По какому вопросу? Если об отмене то, ничего они не возвращают писали многократно в этой теме и не только я.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...