Jump to content

Обсуждение о смене пакета каналов vol.2

Recommended Posts

Cрок выпуска пакета «Премиум» затягивается, и мы решили не оставлять наших подписчиков в праздничное время без HD каналов. Поэтому мы будем предоставлять их в пакете «Базовый» до запуска «Премиума». На вновь добавленных каналах выводится оповещение о том, что позже эти каналы будут доступны только в пакете «Премиум». Перенос и окончательное разделение каналов по пакетам будет произведено после того, как будет запущена продажа «Премиума» и предоставлена возможность перехода пользователей из пакета в пакет. Ориентировочный срок - февраль 2016 года. Стоимость пакета «Эконом» составит 10 €, пакета «Премиум» — 16,50 €.(В месяц при оформлении годовой подписки на территории Европы)

Kartina TV работает над добавлением новых каналов для пакета Премиум, ведутся переговоры и на данном этапе всем клиентам предоставляются без доплаты  15 HD каналов, далее с пополнением по мере поступления. В феврале будем готовы предложить клиенту выбор между пакетами и возможный переход.

Ребят, настоящим подарком к новому году будет добавление спортивных HD каналов...именно футбола не хватает...ну постарайтесь, мы верим))

Абонементы всегда можно было покупать у нас напрямую и сейчас в том числе. Приставки уже только через них.

спосибо! коротко и внятно :D

Информация по ценам в шекелях есть только для пакета Базовый у нас на сайте в разделе купить.

Добрый вечер. Хотя он и недобрый. у меня такой вопрос.  Поскольку 20 декабря было ПРЕДВАРИТЕЛЬной датой, все наверняка надеялись ,что уж до нового года (до 31.12) все будет в порядке с так называемым премиумом. Но все же середина февраля это совсем уж далеко от 20.12. И ваше блабла : ведутся переговоры, как только ,так сразу... уже утомительны.Поэтому будет справедливым , с моей топчки зрения, людям , у которых годовой або , проплаченный на год вперед ,дать еще раз дополнительно бесплатно хотя бы 30 дней. В противном случае я чувствую себя просто обманутым. Вы отключили спорт.каналы в начале ноября. Насильно переключили на "базовый" , подарили 30 дней, но я вообще не смотрю ничего другого , кроме спорта.Пообещали примерно 20 декабря все порешать, я не кундиговал свой або.Но теперь еще раз ждать .еще 2 месяца. Почем уже я должне вообще за эти меяцы платить?

Это предложение/пожелание направьте на info@kartina.tv, тут такие вопросы не решаются.

Там такие вопросы тоже ни решаются , я написал, а в ответ тишина. . . . . . . .

..... я не кундиговал свой або.

А это как? :lol:  :lol:  :lol:

Что вы к ним пристали?ну нет у них каналов,вот и переносят сроки что им ещё делать то!?

Edited by booblik

Добрый Вечер

Ребят а что у картины за проблеми с немецкими каналами я деревенский парень и думал что они открытые что там не надо никаких лицензий!Я наоборот думал то что там с hd каналами проблемы будут а вы их открыли а немецких (нормальных) не добавили был бы вам от сердца блогодарен если-бы бала бы какая нибудь информация

ну с пакетами + - ясно. и еще такой вопрос..для Израиля какая стоимость и смогут ли абоненты покупать на прямую (минуя посредников- засранцев :D ) .

Читают ли эту "ветку " израильские дилеры? Могут ли они пояснить ЗДЕСЬ всю ситуацию с теми клиентами которых завлекали израильскими каналами? Уже 7 месяцев на этих каналах заставка о том, что надо набраться терпения. Добавьте хотя-бы падающий снег на черную рамку. 2 месяца просили подождать возвращение спортивных каналов.Теперь еще 2 месяца ждать? А деньги платим по старым расценкам.

Ребят, настоящим подарком к новому году будет добавление спортивных HD каналов...именно футбола не хватает...ну постарайтесь, мы верим))

100 %

верните хотя бы спорт без  hd

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...