Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов


Рекомендованные сообщения











Kartina TV Israel
28 октября в 13:06
.

Компания KartinaTV открывает новую эпоху в технологии интернет-вещания!
Компания интернет-телевидения KartinaTV вновь делает прорыв в области улучшения качества трансляции. Новый виток технологического развития связан с переходом на совершенно новую технологию, включающую кодек HEVC (H.265) и контейнер DASH.
Подробности здесь: http://www.data24.co.il/?p=18589

ХОРОШИЙ ПРОРЫВ!!!!!! :)  :) :)  

Изменено пользователем PLASTIK911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

конечно по простому деловому рассуждению надо было сначала разработать пакетыb потом предложыть и потом уже кто как выбрал так тому и послать

ну что ж такое впечатление что у Мавроди учились как бизнес вести

А причина проста! Нету конкуренции! Был бы выбор из 10-15 подобных компаний сидели бы за каждого клиента дрожали

А так - по цимбалам не нравится - валите отказывайтесь

За что рублём и будут наказаны но это уже их дело

модов мужики не мучте

они окртыто говорайт - сами ни фига не знают

Они сами ничего не знали и не думали про пакеты,а сейчас это тупо выглядит как предсмертные конвульсии с надеждой хоть что то спасти.

Это лишь мое мнение основанное на фактах.

 

Что значит "Нету конкуренции"?если тебя в гугл не пускают это не значит что конкуренции нет,другое дело что не у всех стабильно как у картины,хотя последнии пару месяцев у картины были большие проблемы со стабильностью,сейчас стало получше но далеко не фонтан,да и HD каналов больше нет чтоб проверить.

 

 Да нет меня в Гуггл пускают наверное больше чем тебя я в Китае не живу

А вот найти досотйную замену не могу

Вместо умных замечаний просто скинул бы пару линков по прямому контакту Что б модов не дразнить

 А то всё что могу найти это "смотроте Русское ТВ на вашем компьютере" а это мне и нахрен не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора бы уже начать мыслить и работать по-европейски, а не как при Совке - через жопу.

Сначало надо было разработать новые пакеты, протестировать в закрытом режиме, расчитать цены, а уже потом внедрять новый сервис в широкий доступ для подписчиков.

А что мы имеем сейчас? Все платят полную стоимость, но половина каналов не работают, все HD каналы исчезли. Когда это безобразие закончится, никто сказать не может.

Я в шоке, господа. Бизнес по-русски во всей красе.

Изменено пользователем Lebar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а ОРТ (который для России, а не Всемирная сеть) тоже ни у кого не идёт.

А то у меня сосед через Самсунг плагин смотрит, а у меня через comingo не кажет.

Изменено пользователем B0S
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Могу ли я сейчас расторгнуть договор к 31.12.15, а потом,если вдруг случится чудо,и всё-таки включат Премиум до 31.12.15,просто это расторжение договора отозвать обратно? Без заключения нового договора?

Gesendet von meinem OnePlus One mit Tapatalk

 

Такой вариант невозможен. Нельзя расторгнуть к конкретной дате. Если досрочный отказ будете писать сейчас, то абонемент будет отключён тоже сейчас
У Вас там по моему мнению сами сотрудники не знают что к чему. На один Kündigung получил 2 подтверждения с разными датами окончания договора. Сначало пришло к 28.11. Ок. 12.11 вечером все отрубилось. Звоню. Ответ-договор расторгнут к 12 ноября. На элетронку,кстати, подтверждение пришло тоже только к исходу дня 12.11,т.е. по факту, с опозданием...Ладно.Проблем нет. Я не в претензии. Но верните бабки заплаченные за ноябрь!!! И приставочки свои могли бы выкупить по остаточной цене. Коль уж по Вашей прихоти они в кирпичи превратились у расторгнувших контракт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

конечно по простому деловому рассуждению надо было сначала разработать пакетыb потом предложыть и потом уже кто как выбрал так тому и послать

ну что ж такое впечатление что у Мавроди учились как бизнес вести

А причина проста! Нету конкуренции! Был бы выбор из 10-15 подобных компаний сидели бы за каждого клиента дрожали

А так - по цимбалам не нравится - валите отказывайтесь

За что рублём и будут наказаны но это уже их дело

модов мужики не мучте

они окртыто говорайт - сами ни фига не знают

Они сами ничего не знали и не думали про пакеты,а сейчас это тупо выглядит как предсмертные конвульсии с надеждой хоть что то спасти.

Это лишь мое мнение основанное на фактах.

 

Что значит "Нету конкуренции"?если тебя в гугл не пускают это не значит что конкуренции нет,другое дело что не у всех стабильно как у картины,хотя последнии пару месяцев у картины были большие проблемы со стабильностью,сейчас стало получше но далеко не фонтан,да и HD каналов больше нет чтоб проверить.

 

 Да нет меня в Гуггл пускают наверное больше чем тебя я в Китае не живу

А вот найти досотйную замену не могу

Вместо умных замечаний просто скинул бы пару линков по прямому контакту Что б модов не дразнить

 А то всё что могу найти это "смотроте Русское ТВ на вашем компьютере" а это мне и нахрен не нужно

 

а что их дразнить(модов) они и так прекрасно все знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы про бесплатный сыр слышали :) есть через торент но он чреват последствиями особенно для Германии :)на эти деньги можно лет 10 смотреть картину на высокой скорости  в 200 000 без проблем :)

Изменено пользователем urfin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы про бесплатный сыр слышали :) есть через торент но он чреват последствиями

Торент не сравним с ip tv

И в Германии приходят письма счастья

Мне пришло 800€

Но я отмазался через адвоката

Изменено пользователем Maxintro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вы про бесплатный сыр слышали :) есть через торент но он чреват последствиями

Торент не сравним с ip tv

И в Германии приходят письма счастья

Мне пришло 800€

Но я отмазался через адвоката

 

повезло ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Премиум будет минимум через месяц ( источник надежный) , а верней всего в2016 когда kundigungfrist истечет

Попахивает мошейничеством и если так сделают, то это будет просто свинство.

Что вы нагнетаете себе и другим.

Расторгайте, если не устраивает!

Появятся пакеты, вернетесь (если захотите).

Я б на месте Картины сделал так, остался и дождался

"Премиум" - 16.50.

Новый договор - чуть дороже.

А что? Пока ждем цена же понизилась!!

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk[/

 

 

Это не нагнетание , такой ответ мне дали в тех. поддержке ,а уходить или оставатся , пусть каждый сам решает

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а верней всего в2016 когда kundigungfrist истечет

Вы совершенно верно написали про право каждого и мы сами об этом говорим, но вот по поводу 2016 года  додумали сами и теперь говорите, что это сообщила вам техническая поддержка. Мы просто просим соблюдать спокойствие набраться терпения и подождать. Всем тем кто относится с недоверием можете подождать до 31 и написать в тот же день о расторжении если вас что-то не устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а верней всего в2016 когда kundigungfrist истечет

 

Вы совершенно верно написали про право каждого и мы сами об этом говорим, но вот по поводу 2016 года  додумали сами и теперь говорите, что это сообщила вам техническая поддержка. Мы просто просим соблюдать спокойствие набраться терпения и подождать. Всем тем кто относится с недоверием можете подождать до 31 и написать в тот же день о расторжении если вас что-то не устроит.
Будем надеяться, что к новому году все уже будет. Хочется новогодние передачи смотреть в хорошем качестве, и будет хороший подарок на Новый год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а верней всего в2016 когда kundigungfrist истечет

Вы совершенно верно написали про право каждого и мы сами об этом говорим, но вот по поводу 2016 года  додумали сами и теперь говорите, что это сообщила вам техническая поддержка. Мы просто просим соблюдать спокойствие набраться терпения и подождать. Всем тем кто относится с недоверием можете подождать до 31 и написать в тот же день о расторжении если вас что-то не устроит.

 

до 31 декабря ??? а побыстрей нельзя как нибудь востанавить !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а верней всего в2016 когда kundigungfrist истечет

Вы совершенно верно написали про право каждого и мы сами об этом говорим, но вот по поводу 2016 года  додумали сами и теперь говорите, что это сообщила вам техническая поддержка. Мы просто просим соблюдать спокойствие набраться терпения и подождать. Всем тем кто относится с недоверием можете подождать до 31 и написать в тот же день о расторжении если вас что-то не устроит.

 

А почему до 31?

Значит если я захочу досрочно прекратить с вами договор, то платить буду ещё до конца этого года?

А не скажем до конца этого месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему до 31?

Значит если я захочу досрочно прекратить с вами договор, то платить буду ещё до конца этого года?

А не скажем до конца этого месяца?

Если Вы приобрели абонемент у нас, а не у дилера, то письмо о расторжении можно написать и сейчас. После обработки (1-3 дня в порядке очереди) абонемент будет отключён, договор расторгнут. Если в конце месяца напишите, то соответственно в конце месяца будет расторгнут. Дата 31.12.2015 - это последний срок когда можно будет написать досрочный отказ в связи с несогласием изменением тарифов и введением системы пакетов. Для тех кто приобретал у дилера абонемент - информация по механизму отказа и возврата будет сообщена дополнительно дилерам и их клиентам по мере её появления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, Кто-нибудь знает как сделать так чтоб орт внутренний российский показывал?

Приставка comingo.

У других показывает, а у меня нет.

Че сделать надо?

Изменено пользователем B0S
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, Кто-нибудь знает как сделать так чтоб орт внутренний российский показывал?

Приставка comingo.

У других показывает, а у меня нет.

Че сделать надо?

Номер вашего абонемента пожалуйста сообщите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, Кто-нибудь знает как сделать так чтоб орт внутренний российский показывал?

Приставка comingo.

У других показывает, а у меня нет.

Че сделать надо?

 

Попробовать перезагрузить приставку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...