Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов


Рекомендованные сообщения

годовой абонент закончится через два месяца,плюс месяц должны накинуть,плюс перерасчет...пока жду,если что уже нашёл замену,сегодня тестировал...всё ОК ,и дешевле и приставку дарят при годовом контракте...ХОТЯ КАРТИНА БЫЛА ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШАЯ...НАДЕЮСЬ ЧТО СКОРО ВСЁ НАЛАДИТСЯ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это тоже тестировал на LG Smart телевизоре без приставки . HD каналы постоянно подвисают. А жаль-выбор каналов там отличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты, пожалуйста не надо в этой теме писать то что сюда не относится. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альтернативы есть, правда, никто не может гарантировать, что они лучше Картины.  Хе-хе. 

 

Сегодня я подумал, что пока Матч ТВ на достойном уровне транслируется в интернете, мне лично все равно.

Изменено пользователем AndreKartinaTV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну вы все даете. Читаю, не могу .

Конечно самому хотелось бы каналы вернуть, т.к. только из-за спорта смотрел.

Какие невыолнения обязательств? Вы в каком веке живете? При заключении контракта вы соглашаетесь с условиями предоставления услуг. Читайте с чм соглашаетесь.

Как только что то конкретно меняется , цена или наполнение имеете право прекращения договора.

Не устраивает, ищем альтернативу. Устраивает смотрим дальше.

Как бы не хотелось кого то поругать, никто меня пока ни в чем не обманул.

Посмотрю что предложат и решу расторгать договор или нет. И вам советую.

Думаю ставить в невыгодное положение клиента не в их интересах.

полностью согласен, но зачем панику разводить то люди!!!я понимаю что дискомфорт полнейший, но давайте дождёмся инфы и потом будем бить в колокола)))сам плачу(платил) в месяц 16,50 евро три приставки в доме, спутниковой антены нет все через интернет:))) меня мои киндрики тоже пилят где немецкие каналы?:)))говорю ждите:)))единственное что не могу понять зачем делать три пакета, хватило бы два с лихвой эконом и базовый так как мне жителю Германии придется брать премиум пакет и платить те же самые что и платил до этого 16,50 евро из за немецких каналов так как в базовом пакете те каналы что вы предоставили мы не смотрим как и большенство здесь присутствующих :))смотрят их только единицы;)для меня лично это лишняя волокита...лишняя трата времени и нервов (для обеих сторон)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А конкурентам самое время ловить момент!

 

и тут картина будет на шаг впереди) 

договорятся и будет оф. пакет) хоть премиум хоть горошенка его назовите) и енто все за 16.50)))

ждем!

 

Спустись с небес. Своими переделками на данном этапе Картина стала хуже, чем была 5 лет тому назад, когда было 60 каналов, но это были рейтинговые каналы, а не то, что сейчас.   И договориться можно только на трансляцию международных версий и будет тогда у Картины от силы 20-25 каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжёлые роды с новыми пакетами 

 

Были бы роды, уже бы что то родили.   А пока забавная ситуация, новых пакетов, кроме одного урезаного нет, а дата завершения отказа от договоров уже определена- 31 декабря 2015 года.  Т.е если 2 оставшихся пакета появятся после 31 декабря и они тебя устраивать не будут, ты не сможешь отказаться от договора и всё именно к этому идёт. В понедельник говорили, что формирование новых пакетов займёт 1-2 дня, а уже практически прошла неделя и никакой определённости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тяжёлые роды с новыми пакетами 

 

Были бы роды, уже бы что то родили.   А пока забавная ситуация, новых пакетов, кроме одного урезаного нет, а дата завершения отказа от договоров уже определена- 31 декабря 2015 года.  Т.е если 2 оставшихся пакета появятся после 31 декабря и они тебя устраивать не будут, ты не сможешь отказаться от договора и всё именно к этому идёт. В понедельник говорили, что формирование новых пакетов займёт 1-2 дня, а уже практически прошла неделя и никакой определённости

 

Формирование пакетА. Ответ был: в течение суток. Это был ответ на вопрос когда закончатся изменения в текущем списке каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Позвонил я сегодня своему местному дилеру в Нью Йорке и вот что я от него узнал. Оказывается кроме эконом, базового и премиум пакетов, есть ещё какой-то "Russian family" и что его можно подключить хоть сегодня. И что самое главное там есть Матч ТВ, ТРК Украина и другие каналы. Вы можете прояснить, что это за пакет такой? 

Вам пытались продать другой сервис под нашей маркой. 

 

Всё это было бы так, если бы не одно но. У меня даже на экране телевизора есть эта кнопка. Главная страница - премиум (битрейт) - Ukrainian basic - Russian basic - Youtube - connector - погода - настройки. Завтра постараюсь сделать снимок экрана... так вот, Russian basic, что это за пакет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Позвонил я сегодня своему местному дилеру в Нью Йорке и вот что я от него узнал. Оказывается кроме эконом, базового и премиум пакетов, есть ещё какой-то "Russian family" и что его можно подключить хоть сегодня. И что самое главное там есть Матч ТВ, ТРК Украина и другие каналы. Вы можете прояснить, что это за пакет такой? 

Вам пытались продать другой сервис под нашей маркой. 

 

Всё это было бы так, если бы не одно но. У меня даже на экране телевизора есть эта кнопка. Главная страница - премиум (битрейт) - Ukrainian basic - Russian basic - Youtube - connector - погода - настройки. Завтра постараюсь сделать снимок экрана... так вот, Russian basic, что это за пакет?

 

У вас видимо ресивер от дилера на котором установлен дополнительный сервис. Но к нам это не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлите пожалуйста фото экрана.

Высылаю фото экрана 

20151114_142530.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это плагин какой-то, но не наш. Наш плагин - KartinaTV!

100% это не картина.

 

Да,у меня тоже всего этого не существует!

Только картина тв есть!

 

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда...поменять мы ничего не можем. Хочется кричать и топать ножками, мол как так?! Уезжала, мои каналы были! Думала приеду, сяду уютно укутавшись в одеяло, залезу в архив и... К хорошему быстро привыкаешь. За все время жалоб на картину не было, ну разве что, когда все каналы Дискавери так же неожиданно пропали. Но тогда нам честно сказали, в чем соль и просили подождать. А теперь всё крайне не логично. Все хотят продать самый дорогой пакет, а тут такой финт. 

Остается только ждать и надеяться, что цену на премиум действительно не повысят.   :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...