Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов


Рекомендованные сообщения

Премиум будет минимум через месяц ( источник надежный) , а верней всего в2016 когда kundigungfrist истечет

Попахивает мошейничеством и если так сделают, то это будет просто свинство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ли я сейчас расторгнуть договор к 31.12.15, а потом,если вдруг случится чудо,и всё-таки включат Премиум до 31.12.15,просто это расторжение договора отозвать обратно? Без заключения нового договора?

 

Gesendet von meinem OnePlus One mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что вы нагнетаете себе и другим.

Расторгайте, если не устраивает!

 

Вы уже получили от картины необходимую информацию? 

Можно уже расторгать с дилерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

102 до майской прошивки можно

Ни одну нельзя. Пожалуйста не надо писать не проверенную информацию.

 

да все можно господа хорошие все проверенно и опробывано все идет без торможений и задержек;) только я к картине привык поэтому жду ответа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что вы нагнетаете себе и другим.

Расторгайте, если не устраивает!

 

Вы уже получили от картины необходимую информацию?

Можно уже расторгать с дилерами?

Расторгнуть можно будет не "С" дилером, а "ЧЕРЕЗ" дилера.

И только годовые або с пред.оплатой и только у этого дилера купленные.

Всё, что снимается с конто, плз. к К.тв .

 

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

 

Так вот я и купил на беду годовой "ЧЕРЕЗ" дилера в Израиле. И теперь не могу ни расторгнуть ни премиум пакет смотреть. Да еще 2 приставки за которые тоже платил придется выкинуть. А модераторы и другие дилеры мне тут радостно вещают, что у меня полная свобода выбора, Хочешь пакет выбирай а не хочешь никто тебя не держит, расторгай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Что вы нагнетаете себе и другим.

Расторгайте, если не устраивает!

 

Вы уже получили от картины необходимую информацию?

Можно уже расторгать с дилерами?

Расторгнуть можно будет не "С" дилером, а "ЧЕРЕЗ" дилера.

И только годовые або с пред.оплатой и только у этого дилера купленные.

Всё, что снимается с конто, плз. к К.тв .

 

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

 

Так вот я и купил на беду годовой "ЧЕРЕЗ" дилера в Израиле. И теперь не могу ни расторгнуть ни премиум пакет смотреть. Да еще 2 приставки за которые тоже платил придется выкинуть. А модераторы и другие дилеры мне тут радостно вещают, что у меня полная свобода выбора, Хочешь пакет выбирай а не хочешь никто тебя не держит, расторгай.

значит надо ждать и надеятся на лучшее!!или обратится к картине может помогут так как по сути контракт онулируется сразу после смены тарифа не в зависимости где вы его заключили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Израильские дилеры цены сбрасывать не собираются.Говорят смотреть то, что Картина нам показывает. Вернуть деньги за годовую подписку не желают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премиум будет минимум через месяц ( источник надежный) , а верней всего в2016 когда kundigungfrist истечет

На данный момент,без спорт.пакета из всех оставшихся каналов смотрю только несколько центральных каналов.В видеотеке давно ничего путнего не появлялось.Допустим,Премиум,нет всех лицензий,надо подождать(хотя зачем так шифроваться,прям шпионские игры затеяли,никто ничего не знает про сроки).А что с экономом?Обрезать мультфильмы и убрать архив,тоже не представляется возможным? ОРТ я могу и в эконом пакете смотреть(зачем платить лишнее),а когда будет спорт.пакет перейти на Премиум.Хотя,думаю ответ будет привычным-;данной информацией не обладаем``.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы не сделать сразу всё по человечески, эти три пакета каналов не дают пользователю определить его собвтвенный вкус и заставляют платить за не нужные каналы... Ранее было предложение сделать выбор по ОДНОМУ каналу и так собрать свои собтвенные пакеты - идея хорошая, технически выполнимая - но всё это сложно реализовать и сервера будет грузить.))) 

 

Из ходя из того, что в базовом пакете есть категория "Израиль", "Интернациональные" - которые меня как бы вообще не интересуют, как Израиль так и Украина, Казахстан итд... эти каналы мною ниразу не использовались. Берите пример с SKY - там есть различные пакеты где пользователь сам выберает какое направление он хочет смотреть. К примеру можнос сделать так:

 

Пакет 1: Спортивные каналы

Пакет 2: Немецкие каналы (Для других стран . Израильские, Украинские итд...)

Пакет 3: Общие (ОРТ, РТР + Музыкальные + Новости + там Мультики)

Пакет 4: Эротические

Пакет 5: HD + 3D каналы

 

Всё это разкидать по ценам и пусть каждый выберает для сабя свой пакет и из количества пакетов тогда будет суммироваться сама сумма..... Кто смотрит не много каналов платит меньше, кто смотрит все каналы платит больше.

 

 

А то что сейчас тут происходит как то не профисионально. Немецкие каналы вообще убрали - мне что теперь ещё к Картине подлючать кабельное ТВ дабы была возможность смотреть немецкие каналы? ЗАТО У МЕНЯ украинские, казахские каналы отрыты :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Израильские дилеры цены сбрасывать не собираются.Говорят смотреть то, что Картина нам показывает. Вернуть деньги за годовую подписку не желают.

поэтому я всегда пытаюсь опачивать помесячно,ну раз не хотять ворачивать деньги значит должны чем то компенсировать за моральный ущерб например полугодовой бесплатным просмотром 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Что вы нагнетаете себе и другим.

Расторгайте, если не устраивает!

 

Вы уже получили от картины необходимую информацию?

Можно уже расторгать с дилерами?

Расторгнуть можно будет не "С" дилером, а "ЧЕРЕЗ" дилера.

И только годовые або с пред.оплатой и только у этого дилера купленные.

Всё, что снимается с конто, плз. к К.тв .

 

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

 

Так вот я и купил на беду годовой "ЧЕРЕЗ" дилера в Израиле. И теперь не могу ни расторгнуть ни премиум пакет смотреть. Да еще 2 приставки за которые тоже платил придется выкинуть. А модераторы и другие дилеры мне тут радостно вещают, что у меня полная свобода выбора, Хочешь пакет выбирай а не хочешь никто тебя не держит, расторгай.

значит надо ждать и надеятся на лучшее!!или обратится к картине может помогут так как по сути контракт онулируется сразу после смены тарифа не в зависимости где вы его заключили!

 

Во первых, я уже деньги заплатил дилеру, и вернуть мне их может только дилер. Но он это сделает, только если картина вернет ему. Но она это делать не собирается. А ждать и надеятся. Извините я не на столько наивен. Матч ТВ на Картине не будет никогда и деньги мне никто не вернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Израильские дилеры цены сбрасывать не собираются.Говорят смотреть то, что Картина нам показывает. Вернуть деньги за годовую подписку не желают.

поэтому я всегда пытаюсь опачивать помесячно,ну раз не хотять ворачивать деньги значит должны чем то компенсировать за моральный ущерб например полугодовой бесплатным просмотром 

 

Должны но не обязаны.

Пусть они на наши деньги СОВЕСТЬ купят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Израильские дилеры цены сбрасывать не собираются.Говорят смотреть то, что Картина нам показывает. Вернуть деньги за годовую подписку не желают.

поэтому я всегда пытаюсь опачивать помесячно,ну раз не хотять ворачивать деньги значит должны чем то компенсировать за моральный ущерб например полугодовой бесплатным просмотром 

 

Должны но не обязаны.

Пусть они на наши деньги СОВЕСТЬ купят

 

можно поинтересоватся а какие у вас приставки для просмотра картины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Израильские дилеры цены сбрасывать не собираются.Говорят смотреть то, что Картина нам показывает. Вернуть деньги за годовую подписку не желают.

поэтому я всегда пытаюсь опачивать помесячно,ну раз не хотять ворачивать деньги значит должны чем то компенсировать за моральный ущерб например полугодовой бесплатным просмотром 

 

Должны но не обязаны.

Пусть они на наши деньги СОВЕСТЬ купят

 

можно поинтересоватся а какие у вас приставки для просмотра картины?

 

Одна Картина Микро (обрезанная дюна), вторая Comigo Due, третья точка без приставки на смарт тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премиум будет минимум через месяц ( источник надежный) , а верней всего в2016 когда kundigungfrist истечет

Что за чушь? Какой Kündigungsfrist? Изменение системы тарифов сам по себе позволяет любому клиенту расторгнуть контракт в любое время. Хоть сегодня, хоть в Майе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Премиум будет минимум через месяц ( источник надежный) , а верней всего в2016 когда kundigungfrist истечет

Что за чушь? Какой Kündigungsfrist? Изменение системы тарифов сам по себе позволяет любому клиенту расторгнуть контракт в любое время. Хоть сегодня, хоть в Майе.

 

и я о том же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kogda uje zakonchetsa? uje 2 nedeli sidim bez polovini kanalov

Когда всё будет готово, мы об этом сообщим. Следите пожалуйста за новостями на сайте, форуме и электронной почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Kogda uje zakonchetsa? uje 2 nedeli sidim bez polovini kanalov

Когда всё будет готово, мы об этом сообщим. Следите пожалуйста за новостями на сайте, форуме и электронной почте.
Ну так в том то и дело, что новостей нет, убрали половину каналов по тихому и всё

 

Отправлено с моего SM-N910F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ли я сейчас расторгнуть договор к 31.12.15, а потом,если вдруг случится чудо,и всё-таки включат Премиум до 31.12.15,просто это расторжение договора отозвать обратно? Без заключения нового договора?

 

Gesendet von meinem OnePlus One mit Tapatalk

Такой вариант невозможен. Нельзя расторгнуть к конкретной дате. Если досрочный отказ будете писать сейчас, то абонемент будет отключён тоже сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вообще можно, что то спрашивать и писать реальность происходящему?

Или каждое сообщение будет удаленно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вообще можно, что то спрашивать и писать реальность происходящему?

Или каждое сообщение будет удаленно?

по моему нет!!!я сам в шоке господа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...