Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов


Рекомендованные сообщения

У вас написано: В случае несогласия с этим изменением Вам предоставляется право на досрочное расторжение договора. Если Вы хотите воспользоваться этим правом, вы должны сделать это до 31.12.2015 г. включительно.

А дилеров кто будет об этом предупреждать? И скоко ждать пока вы сообщите всем дилерам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, ждём пока.

 

Отдельное спасибо модераторам за терпение и что до сих пор не закрыли тему, хотя есть за что.

Я неудачно процитировал вот этот пост, но скорость с которой обновляются посты просто зашкаливает. Уже как бы проехали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь, но лично мне немецкие каналы ваше не нужны.

Или у вас в Германии по телику не крутят каналы местные. Это не моё дело.

По поводу картины и хд каналов. Читая ветку картина сама не знает когда запустят и что, но будет. Из оперы, ч понимаю что разводят, но не могу понять где именно.

Конкретный ответ будет по датам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь, но лично мне немецкие каналы ваше не нужны.

Или у вас в Германии по телику не крутят каналы местные. Это не моё дело.

По поводу картины и хд каналов. Читая ветку картина сама не знает когда запустят и что, но будет. Из оперы, ч понимаю что разводят, но не могу понять где именно.

Конкретный ответ будет по датам

Не знаю насчёт развода, но то что они ждут лицензию на каналы это точно, без неё не смогут сформировать пакеты с футболом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А конкурентам самое время ловить момент!

или ловить обеп)))))))))))ну, например)))

и тут картина будет на шаг впереди) 

договорятся и будет оф. пакет) хоть премиум хоть горошенка его назовите) и енто все за 16.50)))

ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я дико извиняюсь, но лично мне немецкие каналы ваше не нужны.

Или у вас в Германии по телику не крутят каналы местные. Это не моё дело.

По поводу картины и хд каналов. Читая ветку картина сама не знает когда запустят и что, но будет. Из оперы, ч понимаю что разводят, но не могу понять где именно.

Конкретный ответ будет по датам

Не знаю насчёт развода, но то что они ждут лицензию на каналы это точно, без неё не смогут сформировать пакеты с футболом.

 

 

Интересно, от кого, учитывая, что у НТВ и Матч ТВ есть лицензия только на трансляцию в пределах Российской Федерации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа все проблемы решаються на любом рабочем месте есть своя политика

ждут лицензии или нет......... это ай пи тв и понятно что это всегда будет... так как это в стадии развития

я вам напоминаю что майкрософт предлагает всем пиратским виндоусам перейти на 10-ку со скидкой

ну так допустим не было лицензии...все за интересованы чтоб была выдана лицензия и первый канал тоже....там большая политика нас это не касается главное чтоб договорились и сервис развивался дальше....

все свыше написаное чисто мои мысли и не как не констатируют факты.

Изменено пользователем trace
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас написано: В случае несогласия с этим изменением Вам предоставляется право на досрочное расторжение договора. Если Вы хотите воспользоваться этим правом, вы должны сделать это до 31.12.2015 г. включительно.

А дилеров кто будет об этом предупреждать? И скоко ждать пока вы сообщите всем дилерам?

Диллерам сообщат об этом в ближайшее время. Это наверное будет одновременно с введением премиум пакета. Извините, но модераторы точных сроков о не знают. Имейте терпение. Если что, срок вашего абонемента и сам подойдет к концу. Главное что тему не закрывают. Скажем большое спасибо картине тв и не будем подавать на них педставительский иск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, русский народ не победимый. С таким упором одно и тоже, это только наши могут. Обращайтесь ко мне на ЛС, я админом работу облегчу и на Ваши вопросы отвечу Всё равно в отпуске, а это одно и тоже ..жуть

Изменено пользователем XIMIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного размышлений в слух....

было 160 каналов , осталось 120 (пропало 25% причём в основном HD)

Платил 16,50 в месяц , предлагают платить за базовый пакет 14,50 (примерно на 12% меньше)

Что то не сходится 25%(большая часть HD) против 12%)))

Сижу думаю....толи я дурак толи лыжи не едут!

 

я извиняюсь но это не правельный подсчет

 

много факторов вам не известны.

 

я не понимаю людей убрали времено несколько каналов снизели цену 

 

сообщили о методах расторга возврата денег перерасчета и всеравно претензии

 

критиковать легко....мы быстро забываем прошлое

 

картина из первых сервисов которые сломала монополь кабельных фирм во многих странах....благодаря картине появились еще куча компаний и развиваеться эта отросль

 

IPTV это будущее телевиденее...мы пока что у истоков этого развития...и это надо понимать

Изменено пользователем trace
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

немного размышлений в слух....

было 160 каналов , осталось 120 (пропало 25% причём в основном HD)

Платил 16,50 в месяц , предлагают платить за базовый пакет 14,50 (примерно на 12% меньше)

Что то не сходится 25%(большая часть HD) против 12%)))

Сижу думаю....толи я дурак толи лыжи не едут!

 

я извиняюсь но это не правельный подсчет

 

много факторов вам не известны.

 

я не понимаю людей убрали времено несколько каналов снизели цену 

 

сообщили о методах расторга возврата денег перерасчета и всеравно претензии

 

критиковать легко....мы быстро забываем прошлое

 

картина из первых сервисов которые сломала монополь кабельных фирм во многих странах....благодаря картине появились еще куча компаний и развиваеться эта отросль

 

IPTV это будущее телевиденее...мы пока что у истоков этого развития...и это надо понимать

 

никто не спорит , но почему мы должны возвращаться в прошлое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё....в данный момент смотрю футбол(босния - ирландия) качество жуть( не HD)

уверен если включу сопку качество будет ГОРАЗДО выше

сопка бесплатно....

Изменено пользователем igor333
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть, просто подымают еще раз цены на 1 евро в месяц (при помесячной оплате). 

Цена не увеличится. Для пакета "Базовой" наоборот ниже и составляет 14,50 €. Для пакета "Премиум" цена будет такой же как и до введения пакетов, т.е. не больше 16,50 €

 

Спасибо, такой вариант более, чем устраивает. Очень жду премиум. Уже 7 лет с вами, вы лучшие! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вас не кто не возращает в прошлое

 

я лично предполагаю что происходит реорганизация ресурсов картины

 

я еще не когда в жизне не встречал фирму которая делает реарганизацию чтоб ухудшить сервис

 

прогрес движет вперед

 

копаються в движке чтоб его улучшить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вас не кто не возращает в прошлое

 

я лично предполагаю что происходит реорганизация ресурсов картины

 

я еще не когда в жизне не встречал фирму которая делает реарганизацию чтоб ухудшить сервис

 

прогрес движет вперед

 

копаються в движке чтоб его улучшить

к сожалению уже возвратили...а вернут ли назад в будущее - это пока что вопрос без ответа((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил я сегодня своему местному дилеру в Нью Йорке и вот что я от него узнал. Оказывается кроме эконом, базового и премиум пакетов, есть ещё какой-то "Russian family" и что его можно подключить хоть сегодня. И что самое главное там есть Матч ТВ, ТРК Украина и другие каналы. Вы можете прояснить, что это за пакет такой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы сами подумайте...

на каждем сервере сидят тысячи клиентов....сервис работает в нагрузку...и идет реорганизация работаещего сервиса

я вам с своего примера расказываю что это очень тяжело делать и если картина делает то что я предполагаю честь им и хвала

сервис станет намного лучше и удобнее вконце этого процеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил я сегодня своему местному дилеру в Нью Йорке и вот что я от него узнал. Оказывается кроме эконом, базового и премиум пакетов, есть ещё какой-то "Russian family" и что его можно подключить хоть сегодня. И что самое главное там есть Матч ТВ, ТРК Украина и другие каналы. Вы можете прояснить, что это за пакет такой? 

вот она санта барбара.... неделю сидим здесь а результат НОЛЬ

а засосало...боюсь уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил я сегодня своему местному дилеру в Нью Йорке и вот что я от него узнал. Оказывается кроме эконом, базового и премиум пакетов, есть ещё какой-то "Russian family" и что его можно подключить хоть сегодня. И что самое главное там есть Матч ТВ, ТРК Украина и другие каналы. Вы можете прояснить, что это за пакет такой? 

 

Матч ТВ транслирует Бундеслигу, а из-за её трансляции  у Картины начались проблемы, так что дилер, скорее всего, что-то придумывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы сами подумайте...

на каждем сервере сидят тысячи клиентов....сервис работает в нагрузку...и идет реорганизация работаещего сервиса

я вам с своего примера расказываю что это очень тяжело делать и если картина делает то что я предполагаю честь им и хвала

сервис станет намного лучше и удобнее вконце этого процеса

Снимите розовые очки и спуститесь на землю.Кстати Microsoft дает обнову на win10 бесплатно и не важно каким способом она была активирована оригинальный ключ или левый KMSактиватор,они поняли что эпоха OEM подходит к концу и на рекламе в OS можно заработать гараздо больше чего картина,проталкивая свою рекламу так и не поняла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё....в данный момент смотрю футбол(босния - ирландия) качество жуть( не HD)

уверен если включу сопку качество будет ГОРАЗДО выше

сопка бесплатно....

Качество жуть, да и футбол, справедливости ради - не очень. Такой матч можно и без HD смотреть))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вы сами подумайте...

на каждем сервере сидят тысячи клиентов....сервис работает в нагрузку...и идет реорганизация работаещего сервиса

я вам с своего примера расказываю что это очень тяжело делать и если картина делает то что я предполагаю честь им и хвала

сервис станет намного лучше и удобнее вконце этого процеса

Снимите розовые очки и спуститесь на землю.Кстати Microsoft дает обнову на win10 бесплатно и не важно каким способом она была активирована оригинальный ключ или левый KMSактиватор,они поняли что эпоха OEM подходит к концу и на рекламе в OS можно заработать гараздо больше чего картина,проталкивая свою рекламу так и не поняла.
я готовь снять очки но....сначало докажите что то что вы пишите это правда а не вашы домыслы....здесь все пишут факты а картина молчит.... откуда вам знать про лицензии и бундуслигу
Изменено пользователем trace
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и ещё....в данный момент смотрю футбол(босния - ирландия) качество жуть( не HD)

уверен если включу сопку качество будет ГОРАЗДО выше

сопка бесплатно....

Качество жуть, да и футбол, справедливости ради - не очень. Такой матч можно и без HD смотреть))) 

 

согласен))) ещё и туман сел))

или качество туманится))

Изменено пользователем igor333
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что Вы все лапшу на уши собераете в премиум пакете ни чего особенного не будет пару спортивных каналов которые не кому не нужны и всё за туже цену что и была они только могут ухучшить но не улучшить если кто то хочет смотреть хорошие спортивные каналы ищите другого провайдера если честно я за 8 лет ни разу не провёл хороший новый год с картиной тв постоянные завесание 31.12 а звонить бесполезно они думают что с ними разговаривает какойто пенсионер который ничего не понимает в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...