Перейти к публикации

u18738

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя u18738

  1. или ловить обеп)))))))))))ну, например))) и тут картина будет на шаг впереди) договорятся и будет оф. пакет) хоть премиум хоть горошенка его назовите) и енто все за 16.50))) ждем!
  2. долго очень молчал по теме. но все же выскажусь! спасибо огромное админам модерам и всем кто тут терпит это "говно" от недоклиентов))) особенно девчатам с call-центра, тем вообще в живую приходиться все это выслушивать. пользоваться столько лет по 15 евро а потом по 16 евро сервисом, которого просто долгие годы не было в "одном пакете" а потом при первой сложности тут ссылаться на "клиент прав"....до чего ж несправедливый народ пошел. лень осмотреться по сторонам, врубить хотя бы чуточку логики и сложить 2+2...и не понять причин....это ж надо быть такими ****...странными клиентами. но самое интересное - клиентов отпускают, дают право уйти к другим. все равно надо тут говнецом полить))) эххх) странные клиенты) извините, накипело.
  3. нет, флешки нет. приставке месяца еще нет. прошивка к великому сожалению, да - актуальная. системный накопитель очищал.
  4. какие то попытки привели к тому, что приставка опознала hdd, попросила отформатировать.... отформатировала... на компе терь называется диск DuneHDD. на приставке один фиг выдает ошибку: захожу на первый накопитель, пытаюсь на приставке создать папку. пишет ошибку Input/output error. запись с картины тоже не пашет.
  5. попробывал на компе еще раз отформатировать, опять делит на три usb-накопителя, к первому есть доступ, к 2 и 3 нету. захожу на первый накопитель, пытаюсь на приставке создать папку. пишет ошибку Input/output error. запись на диск с картины тоже не включается.
  6. сделал, вставил в приставку, опознал. выдает теперь только один usb-накопитель, выдает: нет доступа и ошибку: не удалось распознать файловую систему. возможно, накопитель не отформатирован. Форматировать? ОК-> выберите файловую систему: EXT2 EXT3 NTFS ...если выбираю пишет: Ошбика создания раздела. вот блин
  7. добрый день, подсоединил через USB внешний жест. диск на 1тб (3.5) диск находит, но делит его почему то на 3 отсека и соедениться не получается. выдает ошибку, что диск не отформатирован и предлагает это сделать и опять выдает ошибку. другой же жесктий диск на 320гб (2.5) опазнает без проблем. компьтер диск опазнает и с ним можно работать. в чом проблема? спасибо.
×
×
  • Создать...