Перейти к публикации

Fedkaold

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Fedkaold

    Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!

    Переустановил с их сервера. Не помогло. Как вернуть настройки виджета на дефолтные? Вся беда из за списка фаворитов....... Вылазит. (7) channell not found or not allowed.
  2. Fedkaold

    Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!

    Гуру помогите. Кароче виджет помер. Виджет картина.тв выдаёт ошибку. В настройках что то нажал вернее что бы стартовал толи в авто толи не помню кароче. Теперь после загрузки выдаёт эррор 7 и лабуда по буржуйски и всё черный экран. Как его к жизни вернуть? Устанавливал с флешки, скинул ещё один такой же виджет и толку 0. Что делать то?
  3. Я дико извиняюсь, но лично мне немецкие каналы ваше не нужны. Или у вас в Германии по телику не крутят каналы местные. Это не моё дело. По поводу картины и хд каналов. Читая ветку картина сама не знает когда запустят и что, но будет. Из оперы, ч понимаю что разводят, но не могу понять где именно. Конкретный ответ будет по датам?
  4. Информация есть у нас на сайте, форуме, у вас в email - е. Вы мне предлагайте на сайте жить инфу маниторить? На моём емайле нет от картины писем. Только про пельмени за 10 октября. Более писем не было от вас. Касяк с вашей стороны.......
  5. Ответ тут. Вопрос в силе. Почему небыло уведомлений? И когда каналы подрубят?
  6. Я то культурный и воспитанный, но что тварит картина? Почему я должен по инету ползать и вычислять от чего HD каналы не кажут? Бабосы то они получать хотят безперибойно. Не бегают не ищут...... Так почему я должен искать онфу?
  7. Алле гараж. Вы чё там перепили? Где HD каналы первый и Россия HD? И почему задание не уведомили? На почту писем не приходило. Каналы вернули назат.........
  8. Есть приставка IQ но перестала работать. Вернее работает но постоянно уходит в перезагрузки или теряет сигнал WiFi. Или сама по себе включается...... Тупит по страшному. Саппорт не помог...... Надо выбрать или релакс или квадро. Кто их юзает что лучше. Судя по картинками с квадро можно выходить в инет и геймпад подрубить. Это по типу ТВ стик из Китая mini PC? И что хорошего и релаксе. Описания скудные....... Или всё через виджет так как телик самсунг смарт. Какие будут варианты?
  9. Fedkaold

    Обсуждение приставки Kartina iQ

    Ссыль не открывается. Куда и когда звонить, что скаазать?
  10. Fedkaold

    Обсуждение приставки Kartina iQ

    По инету могу. Скайп подходит. Как надо? У меня тяжелый случай? Вы можете связаться с нашей технической поддержкой?
  11. Fedkaold

    Обсуждение приставки Kartina iQ

    Постоянно отваливается беспроводное соединение. Приставка зависает, с кнопки не выключается. Помогает выдергивание из розетки. Теряет WiFi соединение. Прошивка 1.1.34 МС02000131211401
×
×
  • Создать...