Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов


Рекомендованные сообщения

админы не стесняйтесь банит людей которые пишут домослы как факты...из за таких доброжелателей люди получают противоречиваю информацию

 

откуда инфо про лицензии и бундуслигу ?

 

вы что за картину отвечаете?

 

если это ваши домослы так и пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что Вы все лапшу на уши собераете в премиум пакете ни чего особенного не будет пару спортивных каналов которые не кому не нужны и всё за туже цену что и была они только могут ухучшить но не улучшить если кто то хочет смотреть хорошие спортивные каналы ищите другого провайдера если честно я за 8 лет ни разу не провёл хороший новый год с картиной тв постоянные завесание 31.12 а звонить бесполезно они думают что с ними разговаривает какойто пенсионер который ничего не понимает в этом.

Уважаемые знатоки и эксперты, не стоит выдавать своё мнение за действительность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да что Вы все лапшу на уши собераете в премиум пакете ни чего особенного не будет пару спортивных канал

ов которые не кому не нужны и всё за туже цену что и была они только могут ухучшить но не улучшить

 

если кто то хочет смотреть хорошие спортивные каналы ищите другого провайдера если честно я за 8 лет ни разу не провёл хороший новый год с картиной тв постоянные завесание 31.12 а звонить бесполезно они думают что с ними разговаривает какойто пенсионер который ничего не понимает в этом.

 

Уважаемые знатоки и эксперты, не стоит выдавать своё мнение за действительность. 

С правдой нужно жить или вы привыкли только о себе хорошее слышать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил я сегодня своему местному дилеру в Нью Йорке и вот что я от него узнал. Оказывается кроме эконом, базового и премиум пакетов, есть ещё какой-то "Russian family" и что его можно подключить хоть сегодня. И что самое главное там есть Матч ТВ, ТРК Украина и другие каналы. Вы можете прояснить, что это за пакет такой? 

Дилер точно предлагал не наш сервис! У нас такого пакета нет! 

 

 

Да что Вы все лапшу на уши собераете в премиум пакете ни чего особенного не будет пару спортивных канал

ов которые не кому не нужны и всё за туже цену что и была они только могут ухучшить но не улучшить

 

если кто то хочет смотреть хорошие спортивные каналы ищите другого провайдера если честно я за 8 лет ни разу не провёл хороший новый год с картиной тв постоянные завесание 31.12 а звонить бесполезно они думают что с ними разговаривает какойто пенсионер который ничего не понимает в этом.

Уважаемые знатоки и эксперты, не стоит выдавать своё мнение за действительность. 

С правдой нужно жить или вы привыкли только о себе хорошее слышать?

 

Не стоить путать правду и ваши домыслы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что могу вам, как модератор прокомментировать? Все вопросы юридического характера на info@kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю откуда вы booblik но у нас в стране есть такое понятее как клевета

 

зачем вы это делаете

 

на форум заходят взволнованые клиенты и ищут ответы и видят какой то бред и принимают это за факты

 

зачем сюда писать?

 

позвоните картине в оффис представтесь и видите сними разговор... в конце концов возмите адвоката и идите в суд

 

но нельзя не обосновоно обвенять людей по слухам

Изменено пользователем trace
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что могу вам, как модератор прокомментировать? Все вопросы юридического характера на info@kartina.tv

Спасибо,это тоже ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил я сегодня своему местному дилеру в Нью Йорке и вот что я от него узнал. Оказывается кроме эконом, базового и премиум пакетов, есть ещё какой-то "Russian family" и что его можно подключить хоть сегодня. И что самое главное там есть Матч ТВ, ТРК Украина и другие каналы. Вы можете прояснить, что это за пакет такой? 

Вам пытались продать другой сервис под нашей маркой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё....в данный момент смотрю футбол(босния - ирландия) качество жуть( не HD)

уверен если включу сопку качество будет ГОРАЗДО выше

сопка бесплатно....

это пока что - бесплатно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем подождать, что толку распылятся зря, а пока поставил на дуньку плагин с одноимённого форума, спорта там навалом и матч с архивом идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем подождать, что толку распылятся зря, а пока поставил на дуньку плагин с одноимённого форума, спорта там навалом и матч с архивом идёт.

Не думаю что получится дунька закрыта для других провайдеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуньки тоже разные бывают...

Одна жрёт только диету, другая-всё подряд.

 На ту, что жрёт всё подряд, сторонние плагины устаналиваются, как уже писали, с одноимённого форума и танцуя с бубном можно более-менее смотреть.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будем подождать, что толку распылятся зря, а пока поставил на дуньку плагин с одноимённого форума, спорта там навалом и матч с архивом идёт.

Извините,вы не могли бы подробнее? Что конкретно вы сделали? Пожалуйств,в личку, если возможно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и дюны у картины залоченые,чтоб вы от них никуда не убежали и были привязаны только к ним,так что ждите пока поступит распоряжение с выше.

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди,включайте мозг,для владельцев картиновских дюн эти плагины безполезны т.к приставки ваши заблокированы на установку сторонних приложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

booblik, 14 Ноя 2015 - 12:19, сказал(а):

Люди,включайте мозг,для владельцев картиновских дюн эти плагины безполезны т.к приставки ваши заблокированы на установку сторонних приложений.

А картиновскую Дюну никак от Картины отвязать нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

102 до майской прошивки можно

Ни одну нельзя. Пожалуйста не надо писать не проверенную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бублег,включи моск ,бывают некартиновские Дуньки

У кого оригинальные дюны то те,без тебя и меня знают ,где что и как скачать для дюны

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...