Перейти к публикации

Anite

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Anite

  1. Приставка Comigo наконец-то сломалась! На приставке EVA есть выбор между новым и старым видом программы передач? Надеюсь поняли о чем я? В EVA есть такое меню как на картинке? С новым меню, где не нужно нажимать множество квадратиков, мои престарелые родители этого делать не будут. Им нужно только так! Это картинка с Kartina micro HD. На Comigo можно было переставлять в опциях на примерно такую же. Это старый вид. Им нужен только такой!
  2. Большое спасибо. Но можно узнать, где именно это в настройках абонемента? Там даже пропала опция, которой можно было переключать на старую версию плеера.
  3. Где можно скрывать каналы в настройках? Не могу найти. Раньше это делал через старый вебплеер. Теперь он не доступен. Помойму такой опции вообще больше нет.
  4. Понятно. Будем учить родителей. Хотя даже я считаю, что предыдущая прошивка была нагляднее и удобнее. Теперь нужно крестиком по "сто раз" туда сюда щёлкать чтобы выбрать канал или архивную запись. От приставки как-то зависит внешний вид меню? Или одна прошивка для всех? Может в Eva удобнее будет?
  5. Я так понимаю, было обновление прошивки на эту приставку? Сделали очень неудобное переключение архива да и каналов в общем. Короче родители негодуют. Можно ли как-то откатить и заблокировать обновления?
  6. Картина, это только ваш косяк! Как можно оставить моих родителей без Первого канала? Самого важного канала где можно подчерпнуть максимум пропаганды. Им не нужны ваши животные, футболы и фильмы где кукуруза побеждает персик. Им нужен Первый канал! Самое главное никакой реакции кроме мэила, где мы должны чего-то подождать и смирится.
  7. Видимо было обновление прошивки. Если нажать на пульте кнопку OK, то не открывается привычное меню выбора каналов, а какая-то фигня. Что-то намутили опять и не потестили.
  8. У меня вчера были проблемы с этими двумя каналами. Видео зависало, звук продолжал нормально работать. На трёх приставках картина микра хд, комиго дуо и дюна хд301. Сегодня вроде нормально всё.
  9. Anite

    KartinaTV Player 2.7.8 Old (без поддержки)

    Не могу спрятать некоторые каналы, после сохранения они появляются опять. Например такие как Перец International, Грозный ТВ и т.д В чём причина? Занимают лишнее место на кнопках пульта.
  10. Значит базовый пакет можно сгенерировать за день, а на премиум нужны месяцы?
  11. О каком договоре идёт речь? Вы хоть читали их AGB? Картина подстраховалась зарание, одни только пункты 6.2 / 10.1 / 10.2 чего стоят. У нас нет вообще никаких прав. Именно поэтому такое отношение к клиентам. Крутят, вертят как им выгодно, трут неугодные коментарии, пытаются скрыть от новых пользователей состояние текущих дел. Меня больше всего бесит то, что я заплатил за хд каналы, а получаю хрен без масла. Ладно посмотрим как будет этот переход на премиум работать, но чую без доплаты там не обойдётся. Расторгать договор тоже пока смысла нет, куда девать три кастрированные железяки от картины.
  12. Перерасчёт чего? Т.е как я понял, те кто заплатил за год вперёд будут вынуждены смотреть этот говняный базовый пакет до конца подписки?
  13. Я так и не понял, что делать тем, кто заплатил за год вперёд 190 Евро и хочет смотреть Premium? Уж простити, но Ваш FAQ писал какой-то безграмотный человек. Ничего не понятно.
  14. Вот прямо сейчас хд каналы тормозят и не только на Comigo Duo. Подвисает обычно по вечерам всю последнюю неделю.
  15. Версия прошивки 140825_2205_r10r1 - Всплывающая реклама - Медиаплеер (работает только при активном Kartina.TV аккаунте) Вырвал немного из подтекста Реклама: не будет произвольно вылазить во время просмотра каналов или видеотеки? Медиаплеер: какие форматы видео, субтитров поддерживает? Более полное меню настроек: какие именно? Может уже есть где на форуме подробное описание?
  16. Микра просит обновления. Стоит делать? Кто уже сделал багов нет?
  17. Пробовал разные кабеля. Скорее всего приборы не ладят межу собой. Пытаюсь выявить причину. Хорошо что Micro HD на них работает.
  18. На номерах что вы дали не все каналы,видеотеки тоже нет. Поэтому хотел полноценный пробник. Ладно введу свой код. Спасибо
  19. У меня проблема с телевизорами Самсунг и приставкой Comigo Duo. Есть 1 X UE40ES6300 и 2 X LE26C450 На последних двух затыкается звук. Работает, потом пол-секунда нет звука, потом опять нормально и так постоянно. Может пять раз заткнутся в минуту, а может и 25. Сначала думал это из-за В-лана, но с проводами таже история. На первом телевизоре работает без проблем. Где искать проблему?
  20. У знакомых есть какой-то девайс на андроиде, на котором установлен плагин для картины. Хотелось бы протестить, пойдёт ли на нём. Раньше на сайте Картины были пробные абонементы, теперь не могу найти. Если есть возможность у сотрудников или дилеров Картины.тв скинте пробник в личку.
  21. Скажите, зачем нужна буферизация? У нас на микроXД стоит 0,5
  22. Последние 2-3 дня замечаю "затыки" на Россия HD Сервер Europe Soutch Проверка скорости вовремя лагов выдаёт 148Mbps Другие HD-каналы работают нормально.
  23. Возможности сортировать (менять нумерацию) каналы как я понял нет? Тыкал-тыкал и так ничего и не натыкал чтобы каналы расставить в удобном мне порядке.
×
×
  • Создать...