Перейти к публикации

olmi

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. А что сделали с Дискавери? Куда дели российскую версию? Почему на этой версии даже программа не сходится?
  2. olmi

    Группа «На-На» в Германии

    Только что с концерта в городе Münster. НА НА вы супер! А под конец вышел Бари Каримович..это был сюрприз! Всё очень позитивные и весёлые. Зал устал хлопать! Спасибо картине за сюрприз в виде бесплатных билетов! Вы супер!
  3. Почему убрали Звезду? Вроде обычный федеральный канал..
  4. olmi

    Wdtv Live и картина

    Можно смотреть! Читайте на Приставка.Де как это сделать
  5. Сегодня с архивами проблемы ... При включении выскакивает окошко с предупреждением на неизвестный формат...при нажатии на кнопку "ОК" окошко пропадает но экран остаётся чёрным и не чего не показывает и звука нет.
  6. olmi

    Tv через Windows Media Center

    Вообще то все НТРС имеют пульт. И носить их можно так же как и обычную приставку.
  7. olmi

    Tv через Windows Media Center

    То что прибавится это точно! Я например! Пока я покупаю время от времени месячные доступы а если будет плагин то возьму годовой. Дело в том что к примеру у меня через Медиа Центр настроена также спутниковая Тв карта которая не идёт в других программах а иметь на компьютере 2 разные программы для просмотра тв очень не удобно. Тот вариант что я пока использую для просмотра"Картины" в Медиацентре не лишён недостатков (разные глюки и нет хорошего качества) поэтому плагин был бы к стати.
  8. olmi

    Tv через Windows Media Center

    Привет всем! Получив недельный доступ настроил "Картину" на НТРС с WIN Media centr , все каналы идут хорошо но на Кинозалах у меня отсутствует звук. Перепробовал кучу кодеков но звука так и не добился,причём с большим количеством перепробованных кодеков не было и изображения. Подскажите в каком формате звук на кинозалах? Может кто знает какой кодек нужен? Помогите кто может,тест сегодня кончается ... если бы всё прошло гладко то взял бы подписку а без Кинозалов не хочу. P.S. А официальный плагин бы для Медиацента не помешал бы,ведь сейчас очень много народу переходит на НТРС и отказывается от кучи аппаратов в пользу одного.
×
×
  • Создать...