Перейти к публикации

B0S

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя B0S

  1. Добрый день, Несколько дней не работает сервис Start на всех Ipad(ах) и телевизоре LG пишет " vlc is unable to open the mrl 'https://......" Вопросы: кто виноват и что делать?
  2. 1. Один из ключевых плюсов: это play Store и как следствие - возможность установки различных программ ( календарь, погода, альтернативный плэйер и Т. Д.) 2. Если по чесноку: стало новостью - остановили продажи до решения вопроса. Но это на мой скромный (сугубо личный) взгляд клиента kartina.tv
  3. Господа, купил приставку - распаковал, подключил и ... Офигел. До сих пор сидел(жу) на дюне и коминго, решил попробовать и этого зверя с его DVB. Все бы ничего и даже шустренько бегает... НО ( вот всегда это "но", а казалось бы пора бы и без него) 1. Ушли все намеки и плюсы от андроида как то: браузер нормальный, возможность установки программ (как на каминного - к примеру) и других приятных ништяков Честно говоря я исходил из того что это базовые функции премиум приставки. И был жестоко обманут, пепел на мои седины! 2. Кстати о базовых функциях (я, конечно, дико извиняюсь) - продавать телевизионную приставку без поддержки функций сетевого видео (NAS, самба как минимум) это как продавать машину без сидений. Очень пахнет кидаловом и так же ощущается. А ещё древние говорили: если животное пахнёт коровой, выглядит как корова и мычит как корова - то, это скорее всего корова и есть. Понятно конечно что никто не хочет чтоб приставкой пользовались для просмотра от других провайдеров ия только за, но бля, пассаны! Имейте совесть! Мне теперь и собственные семейные фильмы смотреть (по вашему) не рекомендуется. Как вывод: я очень расстроен, никому не нужен Порше кабриолет(DVB) но без колёс. Я и предположить не мог что кто-то, в наш век высоких технологий и развитым здравым смыслом, в состоянии (и это на полномочия серьезе, прошу заметить)выкинуть на рынок приставку без подержи элементарных сетевых функций! Пы. Сы. Пульт тоже берет плохо, чуток сбоку зашёл и все - не работает пульт. Приходится стоять перед этим мусором и о умоляюще смотря на синий диод надеятся что сигнал будет принят.
  4. Вынул приставку из розетки и вставил... Появились СПАСИБО
  5. У меня нет ни одного нд канала, несколько раз перестартовывал приставку (10236840) Битрейт премиум выставлен Скажите это у всех так? Вроде всякие нтв+ и другие добавили уже...
  6. Перезагрузите приставку. Должен сейчас быть.Идёт - Вы таки невероятный!Спасибо
  7. Номер вашего абонемента пожалуйста сообщите 10236840 Сервера менял, протокол менял, битрейт меня И перегружал
  8. Ребята, Кто-нибудь знает как сделать так чтоб орт внутренний российский показывал? Приставка comingo. У других показывает, а у меня нет. Че сделать надо?
  9. Админы, как сделать чтоб орт внутренний российский показывал?
  10. Так Че орт внутренний российский у кого то показывает?
  11. Скажите, а ОРТ (который для России, а не Всемирная сеть) тоже ни у кого не идёт. А то у меня сосед через Самсунг плагин смотрит, а у меня через comingo не кажет.
  12. Я прочитал инфу по приставкам, у меня возник вопрос: Заключив контракт с картиной я объявил себя готовым платить за ваши услуги. Качество услуг поменялось и вы (абсолютно адекватно) говорите мне : " не нравится - вали, бабки за аббонимент вернём". Тут всё логично и правильно (любовь и уважение к клиенту не упоминая). А как насчёт инвестированных мной средств в приставкИ? Я их, оказывается ни перепрошить могу - ибо преступление, ни использовать. Че делать-то?
  13. Ну раз так, то это совсе другое дело. Это решает все проблемы, нет форума и проблем нет. И недовольных клиентов нет. А может, вы уважаемый, слышали, что бы другие провайдеры С бухты барахты и за здорово живешь меняли условия услуг, ды ещё и без предупреждения? А может вы слышали чтобы другие провайдеры, позволяли себе так как вы общаться с клиентами?
  14. Так верните "все в зад" и занимайтесь разработкой в покое и удовольствии
  15. Я понимаю что надо подождать. Тут уже сутки идёт речь про подождать Вы укажите конкретные сроки, в так же какие компенсации предусмотрены, для тех кто не получает сервис, за который заплатил. Я понимаю что Сейчас всплывет фраза о двух евро и смехотворности притензий, но с миру по нитке... Короче: какие сроки?
  16. Я читал, Вы считаете что фраза "примерная информация" может быть воспринята серьезно? После того как я прочитал, я не получил ни одного ответа на мои вопросы. ЧТО надо сделать для получения каналов ГДЕ это надо делать КОГДА я смогу получить или выбрать пакет? КАК я могу его получить И риторический: Почему нельзя было сначала спланировать, имплементировать, тестировать и лишь после всего этого запускать лайф!
  17. Ребята, я все понимаю, недочеты, недоделки - но как то надо конструктивней что-ли. У меня показывает только 4 немецких канала и где мой ОРТ HD..., где вообще все мои HD каналы!? А то по принципу: "мы всё сломаем, а потом...." Верните мне мой (уже проплаченный и по новому тарифу тоже) премиум, с моими каналами и стройте, оптимируйте, расширяйте. Мне бы хотелось знать, когда я смогу получить какой-нибудь пакет каналов. На данный момент, у меня очень урезанная версия, того что мне обещали при заключении контракта. Я честно подождал день - новый день ясности не принёс! Я ещё понимаю, когда речь идёт о технических неполадках, но тут какой то умышленный саботаж!
  18. Все кинозалы не показывают Приставка comingo, скорость проверял -нормальная. Что делать?
  19. B0S

    Программа передач

    Ясно. Спасибо.
  20. B0S

    Программа передач

    Всех?!? И потом заново настраивать? У меня там программы, сетевые платы! А по другому никак?
  21. Последние несколько недель очень медленно грузится (или совсем не грузится) программа передач . После выбора передачи бывает пишет "канал не доступен" Вопрос: что делать? Провайдер телеком Германия, скорость 35 mbits
  22. B0S

    Comingo DUO - сетевые диски

    Эй пассаны а я! Вы забыли пр ТСа
  23. B0S

    Comingo DUO - сетевые диски

    извините, но какой помощью? Я на стадии настройки где ошибку совершить не возможно, ввиду отсутствия возмозможности ее совершить - ибо от меня ничего не зависит на этом этапе. При попытке на строить сетевые диски, меня отсылает в пункт где нужно выбрать компьютеры и их (компьютеров) я как раз и не вижу. Вопросы: @helloworld: какие инструкции и где взять? @juriky: куда обращатся? Или к кому? Буду благодарен за дельный (предметный) совет. Коменты типа: "у меня все работает" или " да, да, помню в году 89 была похожая ситуация" мне не помогут.
  24. Не могу подключить сетевые диски Версия: Android 4.2.2 Номер сборки : 2.5.1.171 / ksrtina_prd / kartina Сеть: локальная проводная Не видит сетевые компьютеры. При этом любой проводник из googlestor прекрасно все распознаёт( file manager - например) Это уже второе устройство, которое я покупаю на картине, где заявленная в описании функция не работает (первое было slim). Я бы не хотел отправлять устройство назад и прошу помощи в решении этого бага.
×
×
  • Создать...