Jump to content

Обсуждение о смене пакета каналов

Recommended Posts

Я тоже не понимаю ничего, верните просто всё назад и делайте ваши "пакеты" спокойно. или у вас проблемы с законом по не имению лицензий??

B) с одной стороны уверен 90% не читали "соглашение" ,я и сам не читал ,но представляю что там,в принципе что и во всех соглашениях которые мы принимаем)))и все наши крики вы обязаны,как вы относитесь к клиентам - про это все в соглашении нет,тем более в подобных случаях))) подписывая соглашение мы соглашались с всеми изменениями в процессе использования картины,все остальное от лукавого)))  Единственное на что я лично надеюсь что все изменения не коснуться старых подписчиков, т.е. если я платил годовую подписку по месячно и смотрел все каналы+HD ,то я на них так и останусь и снижать мне сумму оплаты и для картины и для меня просто смысла нет.Просто непонятно по новости,зачем скидывать по нововведениям людей на базовый пакет,по сумме которую они платили опять же по нововведениям за премимум )))) B)

Вы все хотите услышать сроки, которых у нас самих нет. 

а у кого они есть? разве вся это канитель не в руках КартинаТВ? Блин, попахивает это всё странно. Вам там случайна не стучат по башке адвокаты по лицензионным правам?

Мне тоже так кажеться!!!!!

Картина ТВ. Все ваши заявления МОЛ, надо подождать похоже на элеменатарный развод!!!

Похоже что у вас нету прав на трансляцию HD каналов и вы сами не знаете будут они у вас или нет!!!

Это бред, то как сделали вы! обычно во всех канторах похожих услуг, при каких то глобальных переменах дают пользоваться ПРЕМИУМ пакетом, тоесть МАКСИМАЛЬНЫМИ услугами. А у вас их попросту нету! ВОт вы и водите людей за НОС! очень жаль, но придется отказываться от услуг!!!

Теперь я понимая и приветсвую отсутсвие форума у других IPTV-провайдеров.

А что ву понимаете под словом сервис или не знакомо???? вы как хотели чтобы вам все сейчас спасибо говорили???? Чтобы делать бизнес, надо этому научиться!!!!!

А Вы скажите людям ПРАВДУ и все вопросы отпадут сами по себе

Ну раз так, то это совсе другое дело.

Это решает все проблемы, нет форума и проблем нет. И недовольных клиентов нет.

А может, вы уважаемый, слышали, что бы другие провайдеры

С бухты барахты и за здорово живешь меняли условия услуг, ды ещё и без предупреждения?

А может вы слышали чтобы другие провайдеры, позволяли себе так как вы общаться с клиентами?

Премиум пакет еще не сформирован. у вас Базовый пакет как и у всех пользователей сейчас.

ЦИРК!!! Утром деньги - вечером стулья , вечером деньги - утром стулья))) А наоборот никак нельзя было?? Тут явно что то с лицензиями, а не с пакетами...

вот вы смешные)))))))))))погуляйте по форумам интернет и провайдеров мобильной связи))))))) Чет не банкротятся,а косяков всеразличных в десятки раз больше чем тут))))) А если что вежливо предложат отказаться и сменить поставщика))))))))) 

А может вы слышали чтобы другие провайдеры, позволяли себе так как вы общаться с клиентами?

а как я обращаюсь?

Ну да, как и с каналами discovery. Мол "у нас нет сроков итд..." и длилось это год. свинство. Rechtsschutzversicherung и в перед к адвокату

зачем? Всех желающих и так отпускают из договора. Или хотите дать возможность RA заработать?

вот вы смешные)))))))))))погуляйте по форумам интернет и провайдеров мобильной связи))))))) Чет не банкротятся,а косяков всеразличных в десятки раз больше чем тут))))) А если что вежливо предложат отказаться и сменить поставщика))))))))) 

+100

Вопрос у меня снемают месячно по 16,50 если я зохочу премиум пакет сколько с меня будут снимать и нужно ли мне будет званить чтоб заказать этот пакет?

Вопрос у меня снемают месячно по 16,50 если я зохочу премиум пакет сколько с меня будут снимать и нужно ли мне будет званить чтоб заказать этот пакет?

ПРЕМИУМ будет стоить 16,50. Как и сейчас. Но сообщить об этом (КОГДА ВСЁ БУДЕТ ГОТОВО) - нужно.

Пакет „Премиум“ на данный момент в разработке! Цена 16,50€ в месяц при годовой подписке. После того как пакеты буду окончательно сформированы, будет представлена возможность сменить пакет. Как это можно будет сделать, будет сообщено дополнительно (новости на сайте, форуме, рассылка на электронную почту)

ПРЕМИУМ будет стоить 16,50. Как и сейчас. Но сообщить об этом (КОГДА ВСЁ БУДЕТ ГОТОВО) - нужно.

я поэтому и говорил что проще вот таких как мы просто автоматом перевести на премиум и продолжать снимать ту же сумму,по моему так даже и для картины и для клиента проще.

Проще то ого кажется, что проще, но сделать это автоматически на данный момент невозможно. 

что то у меня блуждала в голове такая мысль что технически это трудно......)

Я что-то не пойму с этим новым премиум пакетом. У меня ещё полгода действует годичный абонемент на базовый пакет. Теперь если все нормальные каналы перейдут в премиум пакет, то я буду вынужден оставшиеся полгода смотреть то что с носа упало? Это не совсем справедливо. Я считаю, те  люди, у которых еще не закончился абонемент на базовый пакет каналов, должны получить бесплатный просмотр премиум пакета. А когда абонемент закончится, тогда уже брать деньги за премиум пакет

а как я обращаюсь?

Ну да, как и с каналами discovery. Мол "у нас нет сроков итд..." и длилось это год. свинство. Rechtsschutzversicherung и в перед к адвокату

зачем? Всех желающих и так отпускают из договора. Или хотите дать возможность RA заработать?

+100

Зачем??

А затем чтобы больше не повадно было людям лапшу на уши вешать дорогой "защитник" Картины.

Никто никого не держит.. Ну с таким отношением вы долго ещё продержитесь!

Я что-то не пойму с этим новым премиум пакетом. У меня ещё полгода действует годичный абонемент на базовый пакет. Теперь если все нормальные каналы перейдут в премиум пакет, то я буду вынужден оставшиеся полгода смотреть то что с носа упало? Это не совсем справедливо. Я считаю, те  люди, у которых еще не закончился абонемент на базовый пакет каналов, должны получить бесплатный просмотр премиум пакета. А когда абонемент закончится, тогда уже брать деньги за премиум пакет

Вы сможете перейти на премиум! 

Добрый вечер,подскажите пожалуйста, а что будет с людьми , которые заказывали абонимент через сайт, без обращения к диллеру? Хотелось бы избежать лишних, не желательных и мягко говоря завышенных "контактов" ...

меня тоже очень интересует вопрос о постоянной смене каналов. почему убрали немецкие каналы? про7 ртл2.

плачу каждый месяц по 16 евро. плюс приставка стоила 200 евро. желаю смотреть все каналы включая немецкие. если ничего не изменится прийдется переходить на ***** или другие платные.

пожалуйста верните немецкие каналы.

меня тоже очень интересует вопрос о постоянной смене каналов. почему убрали немецкие каналы? про7 ртл2.

плачу каждый месяц по 16 евро. плюс приставка стоила 200 евро. желаю смотреть все каналы включая немецкие. если ничего не изменится прийдется переходить на ***** или другие платные.

пожалуйста верните немецкие каналы.

Все прежние немецкие каналы будут в премиум пакете. Терпение.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...