Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов


Рекомендованные сообщения

А мне интересно мнение людей, которые постоянно на форуме.
Кроме уважаемого schner-media никого не видно.
Само по себе говорит о многом... ;)

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне интересно мнение людей, которые постоянно на форуме.

Кроме уважаемого schner-media никого не видно.

Само по себе говорит о многом... ;)

а какое здесь может быть мнение? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы не видите логики это не значит, что ее нет.

 

Безусловно. Только судя по этой ветке форума понятна она исключительно вам. Ответьте мне на простой вопрос, зачем выключать каналы и переводить всех на базовый тариф, если люди уже оплатили по тарифу премиум? Зачем после делать всем перерасчёт, если можно просто предложить тем, кто хочет перейти на более дешёвые тарифы? Это же очевидно более простое для вас (ничего никому не надо перерассчитывать и возвращать) и более безболезненное для ваших клиентов (у них не пропали бы каналы, и не было бы всей этой дискуссии здесь) решение. Судя по всему этому заявленная вами "реструктуризация" не более чем ширма для клиентов, прикрывающая какие-то другие проблемы, о которых вы здесь не пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, могу ли я сейчас уже подписаться на премиум пакет, так как он ещё не сформирован? Я уже клиент. Просто не хочется ждать потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, могу ли я сейчас уже подписаться на премиум пакет, так как он ещё не сформирован? Я уже клиент. Просто не хочется ждать потом

 

Заранее это сделать нельзя.

 

Если вы не видите логики это не значит, что ее нет.

 

Безусловно. Только судя по этой ветке форума понятна она исключительно вам. Ответьте мне на простой вопрос, зачем выключать каналы и переводить всех на базовый тариф, если люди уже оплатили по тарифу премиум? Зачем после делать всем перерасчёт, если можно просто предложить тем, кто хочет перейти на более дешёвые тарифы? Это же очевидно более простое для вас (ничего никому не надо перерассчитывать и возвращать) и более безболезненное для ваших клиентов (у них не пропали бы каналы, и не было бы всей этой дискуссии здесь) решение. Судя по всему этому заявленная вами "реструктуризация" не более чем ширма для клиентов, прикрывающая какие-то другие проблемы, о которых вы здесь не пишите.

 

Этот вопрос уже поднимался и я на него ответил тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если по делу, то единственное упущение то, что Картина не оповестила об этой петрушке заранее.
В остальном "криминала" не вижу.
Если всё будет сделано в разумные сроки и под шумок не уберут парочку популярных каналов- всё нормально.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего Картина не имеет лицензий на пропавшие каналы, запись архива так же не ведется и будут ли все пропавшие каналы добавлены в премиум пакет это "?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если по делу, то единственное упущение то, что Картина не оповестила об этой петрушке заранее.

В остальном "криминала" не вижу.

Если всё будет сделано в разумные сроки, всё нормально.

Всё верно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это называется безпредел,что нельзя было заранее предупредить всех клиентов? Сообщили бы всем по емаилю и люди бы не волновались,нельзя так с клиентами.

 

И нахера всех в базовый перевели?у вас точно проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если по делу, то единственное упущение то, что Картина не оповестила об этой петрушке заранее.

В остальном "криминала" не вижу.

Если всё будет сделано в разумные сроки и под шумок не уберут парочку популярных каналов- всё нормально.

и это упущение влияет очень на имидж компании. если бы Картина была бы большой немецкой компании, её бы пресса раздирзала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..."В. Я использую годовой абонемент с ежемесячной оплатой, будут ли какие-то изменения для данного вида абонемента?
О. Цена на данный вид абонемента упала до  14,50€ в месяц для региона "Европа"...


Вопрос: с какого дня упала цена? С момента введения "Базового тарифа", т.е. со вчера?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..."В. Я использую годовой абонемент с ежемесячной оплатой, будут ли какие-то изменения для данного вида абонемента?

О. Цена на данный вид абонемента упала до  14,50€ в месяц для региона "Европа"...

 

Вопрос: с какого дня упала цена? С момента введения "Базового тарифа", т.е. со вчера?

 

Да с 9 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с этим: как предполагается делать перерасчёты, если я через пару дней (надеюсь!) перейду обратно на "Премиум".
Это же "мама дорогая", какая путаница и волокита может возникнуть при таком количестве клиентов.

 

И ещё: много клиентов не пользуются форумом, у некоторых даже компьютера нет (моя тёща, наример).
Вы их как-то оповестили?

 

Ну мою тёщу я сам "обрадую", а одиноких пожилых людей, как?
 

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас недавно было произведено снятие и вы хотите денежного перерасчета в размере 2х евро вам необходимо написать нам на info@kartina.tv и ваш запрос будет обработан в порядке очереди. Вынуждены признать, что оповестить заранее нам клиентов не удалось. Сейчас готовится материал рассылки и скоро все получат от нас письма с разъяснениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас недавно было произведено снятие и вы хотите денежного перерасчета в размере 2х евро вам необходимо написать нам на info@kartina.tv и ваш запрос будет обработан в порядке очереди. Вынуждены признать, что оповестить заранее нам клиентов не удалось. Сейчас готовится материал рассылки и скоро все получат от нас письма с разъяснениями.

Да мне начхать на эти 2 €.

Больше интересуют сроки перехода на "Премиум", разработан ли уже механизм, просто пугает это: "в порядке очереди".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "порядке очереди" - это об обработке письма.

О сроках добавления новых пакетов конкретной информации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "порядке очереди" - это об обработке письма.

О сроках добавления новых пакетов конкретной информации нет.

А написано в течение суток, сутки прошли а в ответ тишина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

helloworld,

cпасибо, желаю скорейшего восстановления.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

канал "украина" куда исчез?

Во, во, только хотел об этом же спросить - самый популярный украинский телеканал. Постоянно его смотрел

Исчезновение каналов из списка связан с переработкой списка каналов в пакетах.

Хватит уже этих экспериментов!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В "порядке очереди" - это об обработке письма.

О сроках добавления новых пакетов конкретной информации нет.

А написано в течение суток, сутки прошли а в ответ тишина

 

В течение суток? Уточните ваш вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В "порядке очереди" - это об обработке письма.

О сроках добавления новых пакетов конкретной информации нет.

 

А написано в течение суток, сутки прошли а в ответ тишина

В течение суток? Уточните ваш вопрос?

В. Когда изменения вступят в силу ?

О. Обновление каналов по всем серверам и на всех приборах займет минимум сутки!

Это я имел в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В "порядке очереди" - это об обработке письма.

О сроках добавления новых пакетов конкретной информации нет.

А написано в течение суток, сутки прошли а в ответ тишина

 

В течение суток? Уточните ваш вопрос?

 

 

 

http://forum.kartina.tv/topic/17536-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2/page-6

 

Завтра должно всё будет проясниться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...