Jump to content

Вопросы по оплате абонемента/оборудования

Recommended Posts

Цены обратно в Евро мы менять не собираемся. Все остальные объяснения по поводу цен и валюты мы тут уже не один раз обсуждали. 

А менять не надо, и обьяснять не надо, - просто поставьте реальную конвертацию евро в фунты, ну или хотябы - близкую к реальной , имейте СОВЕСТЬ ??

На форуме есть ответ на ваш вопрос. Воспользуйтесь поиском, пожалуйста.

Какой ответ ?  Платить кредитной картой ??  почему я должен просить товарища из Ирландии купить мне подписку за 137 фунтов , потому, что здесь она стоит 155 ???   Про какой ответ вы говорите ? 

Судя по аватару - у вас все хорошо,спорить нету смысла

Edited by Sergio

Какой ответ ?  Платить кредитной картой ??  почему я должен просить товарища из Ирландии купить мне подписку за 137 фунтов , потому, что здесь она стоит 155 ???   Про какой ответ вы говорите ? 

Судя по аватару - у вас все хорошо,спорить нету смысла

Все остальные объяснения по поводу цен и валюты мы тут уже не один раз обсуждали.Воспользуйтесь поиском, пожалуйста.

Когда придраться не к чему придираются к аватару.

• 3 weeks later...

Приветствую, купил подписку в апсторе с ежемесячным продлением. Сегодня как раз продление - взяли деньги второй раз (за следующий месяц подписки), а на девайсах пишет your contract is inactive (5). 

INVOICE DATE
19 Jun 2015

SEQUENCE NO.
1-201996912

ORDER ID
MGW2Z0QJJ5

DOCUMENT NO.
119102697106

Прошу разобраться в причинах и наладить взаимодействие с апстором. Спасибо!

• 3 weeks later...

Добрый вечер Картина!
Проблема такова, покупали абонемент месяца 2 назад, куплен был на 1 год. и просмотр перестал работать сейчас.
Оплачивали через карту, сразу на год... как понимать? сделайте чтонибудь

и как это  и что делать то? зачем мне диллеры? я покупал у вас через сайт и платил деньги.... какие диллеры?
Если вы работаете в картине, так сделайте чтонибудь чтобы я смотреть мог, темболее я заплатил за это.

Заказ оформлен через наш сайт, но через дилера.
Почему отключен або неизвестно. Эту информацию вам смогут дать в дилерском отделе.
Рекомендую получить временный доступ на странице автораздачи, дабы не остаться без ТВ.

Завтра позвоните в дилерский отдел.
Я приношу извинения за сложившуюся ситуацию, если затянется, то мы компенсируем доступами для просмотра.
Вам удалось получить бесплатный доступ?

• 4 weeks later...

Здравствуйте!Как я могу оформить годовой абонемент с помесячной оплатой кредитной картой или через paypal.У вас на сайте написано что это возможно, но не написано как это сделать.

Здравствуйте!Как я могу оформить годовой абонемент с помесячной оплатой кредитной картой или через paypal.У вас на сайте написано что это возможно, но не написано как это сделать.

069 84 84 540

Если не можете сами, то через помощь Картины или через дилера.

Цены одинаковые.

Зайдите в раздел Подключения, нажмите на Купить, в раздел смотреть на ПК или на ТВ и после выбирайте продукт который вам нужен. Выбор оплаты кредитной картой появится в конце заказа. Если вам что то не понятно тогда позвоните по телефону или скайпу в стол заказов. 

Здравствуйте,мне пришло письмо что 11.08 Абонемент истекает,и я бы хотел продлить ,

как oплатить?(Austria)

Что делать?(Bankeinzug)

post-28918-0-98698100-1439026995_thumb.jpg

Edited by Mairbek

Здравствуйте,мне пришло письмо что 11.08 Абонемент истекает,и я бы хотел продлить ,

как oплатить?(Austria)

Что делать?(Bankeinzug)

Наберите меня (00498654773679) я в 1 км от Salzburg´a (Freilassing).

• incredible changed the title to Не прошла оплата со счёта
  • helloworld locked and unlocked this topic
  • helloworld locked, locked, locked, locked and pinned this topic
  • helloworld locked and locked this topic
  • helloworld locked, pinned, locked, unpinned and locked this topic