Перейти к публикации

KartinaTV player 2.68


silver

Рекомендованные сообщения

Спасибо - плеер понравился! Всё работает хорошо, хороший обзор программ, запись без проблем! Единственный, на мой взгляд, недостаток - это то, что при одном нажатии на канал в левой колонке сразу же происходит переключение на него. От этого нет возможности во время просмотра какого-либо канала листать программу передач других каналов. Лучше было бы сделать двойной клик, как это было на vlc-record, которым мы пользовались долгое время до сего момента. tr_respect.gif

Изменено пользователем aksakal410
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо - плеер понравился! Всё работает хорошо, хороший обзор программ, запись без проблем! Единственный, на мой взгляд, недостаток - это то, что при одном нажатии на канал в левой колонке сразу же происходит переключение на него. От этого нет возможности во время просмотра какого-либо канала листать программу передач других каналов. Лучше было бы сделать двойной клик, как это было на vlc-record, которым мы пользовались долгое время до сего момента. tr_respect.gif

Есть и такое что можно двойным щелчком переключать, поройся в настойках у меня всё работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и такое что можно двойным щелчком переключать, поройся в настойках у меня всё работает

И точно ... надо было для начала активировать доп.настройки. А потом появилась данная возможность. Теперь всё в порядке - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, спросили меня могу ли я делать некоторые вещи в программе чтобы будет официяльный плеер - и хорошо поддержали проект. На счет "один клик" - "двойной клик" - это было желание от Картина.ТВ. Я не был за, поэтому я и делал возможность что все же можно двойной клик.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема возникла: при просмотре архива я не могу сделать перемотку вперёд. Движок всё время стоит на одном месте - в самом начале скролла. Я установил самую последнюю версию VLSRecord.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Появилось несколько дней назад. Через онлайн-плеер на сайте то же самое. Кто-то знает, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же проблема. невозможно смотреть из архива. перемотка не работает.... если начал что-то смотреть, а плеер застрял, то приходится всё сначала начинать. просьба срочно исправить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое происходит, когда пытаются посмотреть еще не доступную передачу. Мин. время до лайф - 30 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь, архив не перематывается... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув, Jo

 

Скоро должен быть VLC Player для Android. Есть ли y Вас в плане разработка VLC-Record для GoogleTV?

Изменено пользователем ottoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только что проверил. Перемотка нормально работает в программе Картина.ТВ 2.49Б2.

 

Вы знаете чем неудобен ваш новый плайер 2.49Б2 по сравнению с предыдущими версиями?

Много функций управления зависят от клавиатуры, а раньше моя жена могла управлять плэйером используя только мышку: включить полный экран, изменить звук, перемотать архив в любое место. А теперь ей надо не только держать наготове клавиатуру (компютер на кухне, где мы его используем только для Картина ТВ), так ещё и комбинации клавишь надо запоминать. Слишком много для блондинки, которая занята приготовлением обеда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мышка больше не работает? Не понимаю. Много вещи конечно можно делать клавиятурой ... но все - как и было - и работает мышкей. Какая там проблема?

 

Ув, Jo

 

Скоро должен быть VLC Player для Android. Есть ли y Вас в плане разработка VLC-Record для GoogleTV?

 

Если есть Qt для Андроид наверно можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде перемотка заработала, но последняя версия программы на сайте не 2.49Б2, а 2.45, проверял сейчас... Там сильные отличия от той, что я пользуюсь?

 

рано радовался -- перемотка не работает ((

Изменено пользователем vagant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jo2003, скачал версию 2.45 - перемотка работает внутри вашей программы, но если открыть отдельно VLC Media Player, то открывается окно этой программы и там перемотка не работает - нажимаешь куда-нибудь вправо, сразу перебрасывает на начало. Я понимаю, что наверное это вина VLC, поскольку в вашей программе перемотка работает, но может быть вы знаете, что можно сделать.

Изменено пользователем ryvlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на маке. VLC-record 1.45. прошу помощи, не работает перемотка при просмотре в архиве. Прога запускаее VLC плеер и в нем бегунок стойко стоит в начале, как при просмотре текущей передачи. Раньше в VLC плеере при просмотре из архива перемотка работала, как при проигрывании любого медиафайла. Что поменялось? Как починить? Похоже, что поменялся сам стрим с Kartina.Tv. и VLC плеер его больше не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на маке. VLC-record 1.45. прошу помощи, не работает перемотка при просмотре в архиве. Прога запускаее VLC плеер и в нем бегунок стойко стоит в начале, как при просмотре текущей передачи. Раньше в VLC плеере при просмотре из архива перемотка работала, как при проигрывании любого медиафайла. Что поменялось? Как починить? Похоже, что поменялся сам стрим с Kartina.Tv. и VLC плеер его больше не понимает.

Ваше предположение очень похоже на правду.

Здесь jo2003 уже высказался по этому поводу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на маке. VLC-record 1.45. прошу помощи, не работает перемотка при просмотре в архиве. Прога запускаее VLC плеер и в нем бегунок стойко стоит в начале, как при просмотре текущей передачи. Раньше в VLC плеере при просмотре из архива перемотка работала, как при проигрывании любого медиафайла. Что поменялось? Как починить? Похоже, что поменялся сам стрим с Kartina.Tv. и VLC плеер его больше не понимает.

Ваше предположение очень похоже на правду.

Здесь jo2003 уже высказался по этому поводу

 

спасибо за подсказку. непонятно, что теперь делать, без перемотки архив смотреть нереально, т.к. не попадаешь никогда точно в начало программы и периодически зависает, а начать с места, где зависло невозможно. теперь что в картину писать, чтобы стрим снова с перемоткой сделали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на маке. VLC-record 1.45. прошу помощи, не работает перемотка при просмотре в архиве. Прога запускаее VLC плеер и в нем бегунок стойко стоит в начале, как при просмотре текущей передачи. Раньше в VLC плеере при просмотре из архива перемотка работала, как при проигрывании любого медиафайла. Что поменялось? Как починить? Похоже, что поменялся сам стрим с Kartina.Tv. и VLC плеер его больше не понимает.

Ваше предположение очень похоже на правду.

Здесь jo2003 уже высказался по этому поводу

спасибо за подсказку. непонятно, что теперь делать, без перемотки архив смотреть нереально, т.к. не попадаешь никогда точно в начало программы и периодически зависает, а начать с места, где зависло невозможно. теперь что в картину писать, чтобы стрим снова с перемоткой сделали?

Если выбрать режим vlc-player_odl и вместо кнопки "проигрывать"(треугольник) нажать кнопку "записывать из архива"(красный кружок возле передачи), то VLC-Recorder стартует один экземпляр VLC для записи в файл и сразу же начинает его проигрывать с помощью еще одного экземпляра VLC. Запись в файл архива при наличии достаточно быстрого интернета идет гораздо быстрее его проигрывания. Поэтому через некоторое время можно же крутить движком туда-сюда. В настройках нужно не забыть выставить путь для записи. Там должно быть конечно достаточно места. Ну и не забывать удалять ненужное :rolleyes:

Решение, конечно, не идеальное и отнюдь не "экологическое" - обьем передачи будет раза в 2-3 больше, чем нужно.

На Windows можно использовать возможности VLC-Recorder 2.xx или ktv-recorder клона. Однако на Mac этих версий,мне кажетcя нет.

Из программистов картины на форуме повляется иногда mariman(тема Описание REST API). По его заявлениям, он прислушивается к пожеланиям участников форума. Оснований этому верить или не верить у меня нет.

Изменено пользователем apodolsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

- А где найти сборку под linux и win 64-бит?

- Это закрытый проект, или source code для самостоятельной сборки даётся тоже?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- А где найти сборку под linux и win 64-бит?

- Это закрытый проект, или source code для самостоятельной сборки даётся тоже?

 

Спасибо!

Авторская страница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eсть новая версия Картина.ТВ 2.50 (VLC-Record)

 

Новости:

  • кнопка "пауза" лучше работает в архиве и в видеотеке
  • записать видео из видеотеки и работает когда используем 5-й модул плеера
  • окно информации под плеерем обновляется во время посмотря архива
  • программа проверит на новую версию когда стартует

 

Скачать программу [ здесь ]. Помогать проекту, пожалуйста, [ здесь ].

 

Jo2003

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...