Перейти к публикации

KartinaTV player 2.68


silver

Рекомендованные сообщения

piligrim

это вы про то, что он по умолчанию на всю мощность включен ?

 

Jo2003

Буфер в видеотеке похоже не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук регулируется. Но не когда идет запись. Это "feature" libVLC - я тут не причем. Думаю они это делали что не мешает то, что пишет на диск.

 

Буффер - я не так много могу делать. Подругому libVLC не работает. Но для видеотека это не новая проблема, правда?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jo2003 я видеотекой не часто пользуюсь, но в 2,54 буфер работал (или по умолчанию был настроен на 20-30 секунд). Сейчас визуально секунды 3 буфер стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jo2003 я видеотекой не часто пользуюсь, но в 2,54 буфер работал (или по умолчанию был настроен на 20-30 секунд). Сейчас визуально секунды 3 буфер стоит.

 

Гм, другие опции для буффера нет. Но если посмотрю твой сигнатур - у тебя инт достаточно быстрый. Фильмы в видеотеке есть в формате МП4 - это не поток. Буффер ведь не начит, что фильм всегда ждет 30 секунд перед тем как начинается. Буффер значит, что 30 секунд фильме в буффере. Если инт быстро, такие 30 секунд фильма могут быть очень быстро в буффере. Поток (лайф) - другие дела.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

скажите пожалуйста как сделать чтобы при записи из архива записалась только та передача которую я ставил на запись? когда она заканчивается у меня запись не останавливается а продолжает записывать все передачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста как сделать чтобы при записи из архива записалась только та передача которую я ставил на запись? когда она заканчивается у меня запись не останавливается а продолжает записывать все передачи

Хороший вопрос, однако. В настоящий момент никак. Нужно вносить изменения в программу. В программе предусмотрен автоматический переход на следующую передачу при просмотре и, я так думаю, записи архива. Очевидно, нужно для архива предусмотреть оба варианта: автоматический переход на следующую передечу или остановку после окончания выбранной передачи, так, чтобы пользователь имел возможность выбора. Добавить еще один Check Box в Setup, который позволял бы это делать. Если можете, сделайте это сами, если нет, то может быть автор сделает это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, только у меня на последних версиях плеера постоянно заикается звук? Последняя версия, где все работает - 2.56 Кстати пробовал ставить обычный VLC 2.04 - в нем при воспроизведении скаченного видео все те же заикания :wacko:

 

Система WIN 7 SP1 64x. На компе стоит последний K-Lite Codec, но VLC вроде бы с ним не должен конфликтовать...

Изменено пользователем crapaud
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!

такой вопрос: долгое время стояла старая версия VLC Recorder на компьютере, все работало замечательно, поставил новую 2.59 - выбрал 1 мод (vlc player mod) - выскакивает ошибка: не удается запустить плеер!

Почему, не подскажите?

 

всё, разобрался.. :)

Изменено пользователем goБЛИН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста как сделать чтобы при записи из архива записалась только та передача которую я ставил на запись? когда она заканчивается у меня запись не останавливается а продолжает записывать все передачи

Хороший вопрос, однако. В настоящий момент никак. Нужно вносить изменения в программу. В программе предусмотрен автоматический переход на следующую передачу при просмотре и, я так думаю, записи архива. Очевидно, нужно для архива предусмотреть оба варианта: автоматический переход на следующую передечу или остановку после окончания выбранной передачи, так, чтобы пользователь имел возможность выбора. Добавить еще один Check Box в Setup, который позволял бы это делать. Если можете, сделайте это сами, если нет, то может быть автор сделает это.

Можно это делать. Проблема будет когда время в архиве не подходит телегида. Тогда получилось бы, что не весь передача на диске. А можно делать типа ОТР. Когда начинаете запись можете выбрать сколько время вы хотите делать запись.

 

Скажите пожалуйста, только у меня на последних версиях плеера постоянно заикается звук? Последняя версия, где все работает - 2.56 Кстати пробовал ставить обычный VLC 2.04 - в нем при воспроизведении скаченного видео все те же заикания :wacko:

 

Система WIN 7 SP1 64x. На компе стоит последний K-Lite Codec, но VLC вроде бы с ним не должен конфликтовать...

 

2.56 была последная версия где работает VLC 1.х. Но там есть и многие проблемы. Поэтому я теперь везде использую VLC 2.0. Это у каждого канала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, только у меня на последних версиях плеера постоянно заикается звук? Последняя версия, где все работает - 2.56 Кстати пробовал ставить обычный VLC 2.04 - в нем при воспроизведении скаченного видео все те же заикания :wacko:

 

Система WIN 7 SP1 64x. На компе стоит последний K-Lite Codec, но VLC вроде бы с ним не должен конфликтовать...

 

2.56 была последная версия где работает VLC 1.х. Но там есть и многие проблемы. Поэтому я теперь везде использую VLC 2.0. Это у каждого канала?

Да, на всех. Видимо моему компу VLC 2.x вообще не нравится. Специально скачал его, и попробовал воспроизвести несколько avi и mkv файлов. Те же прерывания звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Жаль конечно, но качество не впечатлило. Запись картинки 704х576, когда вещание 750х576. Звук aac в один канал. Кадр слегка обрезан. В общем вот сравнения записи через vlc-record и dvb через сателлит. http://screenshotcomparison.com/comparison/162011 . Хотя скорее это картина так транслирует. Плеер это всего лишь альтернатива для ресивера.

За плагин конечно огромное спасибо. Автору закину пару евро на счет.

Изменено пользователем bigfan545
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 2 weeks спустя...

а можно каким-то способом начать запись не с начала программы? допустим я хочу записать последние полчаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Есть таймер записи.

 

спасибо. раньше таймера не было. только в последней версии появился. да и таймер есть только на сегодняшний день а на предыдущие дни таймера нету

такой вопрос возник потаму что у меня почему-то запись останавливается примерно через 4 часа. и то что идет после этого я не мог записать

 

Изменено пользователем piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Есть таймер записи.

 

 

а подскажите пожалуйста как сделать чтобы запись началась не с начала передачи? у меня не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть таймер записи.

 

 

а подскажите пожалуйста как сделать чтобы запись началась не с начала передачи? у меня не получается

Чтобы можно было в таймере записи задавать время начала и конца записи, надо создать планировщик записи передач из архива по таймеру. Пока этого нет, можно обойтись тем, что есть.

Начинаете воспроизведение желаемой передачи из архива, нажав на кнопку воспроизведение рядом с названием передачи в архиве. Передвигаете ползунок слайдера (под экраном плеера) к тому моменту времени (или кликаете мышью за ползунком, ползкнок можно двигать вперед и назад, кликать - тоже - перед и за ползунком), с которого хотите начать запись, нажимаете кнопку записи. Если требуется указать имя файла записи (в Установках отмечено, что при записи требуется задать имя файла), указываете имя файла. После этого кнопка записи меняет свой вид. Повторное нажатие на кнопку записи открывает таймер записи, где вы можете установить время, когда остановить запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

У меня следующая проблема: вылезает ошибка, см скриншот. После этого прога даже не закрывается. Связано ли это с епг, потому что программа передач при этом пустая или не меняется когда кликаешь на другой канал

kartina.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня следующая проблема: вылезает ошибка, см скриншот. После этого прога даже не закрывается. Связано ли это с епг, потому что программа передач при этом пустая или не меняется когда кликаешь на другой канал

kartina.bmp

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня следующая проблема: вылезает ошибка, см скриншот. После этого прога даже не закрывается. Связано ли это с епг, потому что программа передач при этом пустая или не меняется когда кликаешь на другой канал

kartina.bmp

 

+1

Вчера замучила эта проблема.Заметил также,что это случается каждое воскресенье после 22 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте установить данную версию, будут ли проблемы снова?

 

http://rt.coujo.de/Kartina.TV-2.61B1-20130...in-x86-setup.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Пока не могу точно сказать, осталась ли проблема, потому что она появляется спонтанно. Но вроде тв программа нормально открывается на любой день.

 

2) У меня есть еще одна просьба к создателю: к сожалению в последних версиях была убрана опция скрывать доп. параметры в списке каналов, то есть теперь всегда в списке каналов высвечивается, что сейчас идет на каждом канале, и это делает перелистывание более трудоемким процессом, да и глаза разбегаются, если честно. Можно вернуть как раньше было, то есть просто список каналов с логотипами?

 

3) Вечный баг проги: когда программа принудительно закрывается, то есть ее приходится гасить в таск менеджере, пропадают фавориты сверху и их приходится заново настраивать. Это напрягает, ведь из-за ошибки как в п.1 приходится почти каждый раз "убивать" процесс. Можно сделать так, чтобы фавориты грузились с сервера и не пропадали при креше?

Изменено пользователем Bigfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Есть новая бета: http://rt.coujo.de/Kartina.TV-2.61B3-20130...in-x86-setup.7z

 

Чтобы распаковать, используйте, пожалуйста, 7zip.

 

Помогает (надеюсь) только на пункт 1) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...