Перейти к публикации

KartinaTV player 2.68


silver

Рекомендованные сообщения

Установил Kartina TV - player. Что это за формат - ts - который получается в результате записи?

Буду признателен за консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут TS, и тут немного о том как его перекодировать если надо

 

И не забываем пользоваться поиском

http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/15439-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%B9-ts/

Изменено пользователем Paracetamol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут TS, и тут немного о том как его перекодировать если надо

 

И не забываем пользоваться поиском

http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/15439-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%B9-ts/

 

Спасибо большое за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не разработчик, но надеюсь, что могу помочь с этой проблемой.

 

Если Вы используете экран с высоким разрешением и в Windows включен режим 125% (по умолчанию для высоких разрешений) или 150% увеличения, то проблема может быть решена следующим образом:

  1. Правой кнопкой на иконке Kartina.TV
  2. Properties (Свойства)
  3. Compatibility (Совместимость)
  4. Отметить "Disable display scaling on high DPI settings" (не знаю как по-русски)
  5. Может быть потребуется перезапуск

Проверил на двух системах с Windows 7 и мониторами с разрешением 1920x1080

 

Скриншот смотрите в приложении к сообщению.

 

Надеюсь, это поможет. Это проблема между VLC и Windows. Не уверен, можно ли это из vlc-record исправить.

 

post-4503-0-35732700-1374245109_thumb.pngpost-4503-0-46532700-1374245115_thumb.png

 

Уважаемый разработчик.

У меня и у всех моих знакомых одна и та же проблема:

После некорректного закрытия, или после ошибки, но у приложения исчезает внешняя рамка окна, а при разворачивании полноэкранного изображения рамка появляется, и появляется также taskbar. Вернуть обратно корректное воспроизведение невозможно - помогает только удаление с последующей переустановкой.

Все используем windows 7 и 8.

Присоединяю скрины в обеих режимах.

 

С уважением,

Юрий

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле номер абонемента напишите, проверим.

ЗЫ. Попробуйте еще переустановить плеер.

 

 

перустановка не помогает. эта же проблема на обоих моих компьютерах. причем эта проблема бывает только утром. блиэе к обеду само начинает работать. проблема не на всех каналах. часть работает а часть нет

 

Только что проверили - работает.

 

у меня не работает. ставлю к примеру 20 минут. нажимаю на зеленую галочку а отсчет времени не идет. в предыдущих версиях работает

Изменено пользователем piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время просмотра ТВ выскакивает сообщение (см. Скриншот) и висит в середине экрана, выскакивает оно периодически, работе не мешает, только закрывает середину экрана, если закрыть одно, то потом постоянно выскакивают другие, если ошибку убрать вниз экрана, то больше ошибки не появляются, но управление плеером недоступно. Есть какие-то возможности убрать ошибку?

Как варинат - пользоваться более старой версией плеера в ней еще используется другой парсер.

 

post-23929-0-01060600-1374406597_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда.. после версии 2.56 во всех плеерах при воспроизведении любого канала наблюдается постоянное дергание звука. Попробовал сегодня новую версию - тоже самое. Пришлось опять откатиться  :(

Изменено пользователем crapaud
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передано разработчику. У меня все отлично с последней версией, какая звуковая карта стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Передано разработчику. У меня все отлично с последней версией, какая звуковая карта стоит?

Встроенная в мать VIA HD Audio ID: FUNC_01&VEN_1106&DEV_0441&SUBSYS_104383E4

Изменено пользователем crapaud
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kir13

 

Я уже видел такую ошибку. Проблема была в том, что кого то использовал пиратский прокси сервер. Ошибка была там на сервере а не в программе. Когда используешь нормальный аккаунт от картины и официальный сервер такую ошибку я еще не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

а можно как-то сделать чтобы запрограмировать запись нескольких передач из архива? чтобы когда закончиться запись одной передачи не нужно было нажимать на кнопку запись чтобы началась записываться другая передача

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати есть версия 2.66. Можно скачать тут: http://rt.coujo.de/downloads/dwnld.php?ver=current&filter=kartina

 

Автоматическый упдэйт не будет. Они не считают что стоит т.к. "мало" новости. Но кто хочет пробовать - ссылка на верху.

 

Новости:

  • fильтр списка каналов
  • деинтерлейсинг
  • Отложенные передачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
  • 2 months спустя...

Есть новая версия: 2.68

 

К сожалению не будет авто-апдейт. 

 

Скачать можно здесь: http://rt.coujo.de/downloads/dwnld.php?ver=2.68&filter=kart

 

Новости:

  • Мини-интерфейс
  • функция скриншота
  • запись нескольких передач из архива

​Поддержка было бы хорошо: https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?cmd=_s-xclick&hosted_button_id=KDKFC4XJHKFNY

 

Всего хорошего,

   Jörg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Скажите а где русскую справку к программе скачать?
можно ли скачивать Watch List в ускоренном режиме или только в реальном времени?
и имеется ли автодокачка/запуск при обрыве соединения?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо скачать - идем в настройки и меняем язык - помощ будет тогда в тот язык как программа.

 

Скачать из списка отложенных передач только идет в реальном времени.

 

"Автодокачка" нет.

 

Скажите а где русскую справку к программе скачать?
можно ли скачивать Watch List в ускоренном режиме или только в реальном времени?
и имеется ли автодокачка/запуск при обрыве соединения?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...