Перейти к публикации

KartinaTV player 2.68


silver

Рекомендованные сообщения

Нет, там не встроенной VLC Player. Т.к. у меня Мак нет, очень сложно там что то делать. Поэтому - для Мак надо отдельный VLC Player.

 

Jo2003

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, долго программка работала исправно. Но вот последние дни что-то непонятное стало происходить: идёт фильм, передача, затем останавливается, и через некоторое время продолжает идти, но уже без звука. Стояла версия 2.49. Думал, может обновить - и проблема изчезнет? Поставил только что 2.50 - тоже самое. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переехал с божьей помощью на Мак: поставил VLC и Картину под Мак - как скачать фильм из видиотеки? А то когда нажимаю Запись, начинает качаться то, что слева в списке каналов.

 

Хотя Аватар я с трудом досмотрел, особенно тяжко было сидеть и ждать конца фильма с того момента, когда бой начался. Передумал его писать, та еще хрень. Сори за лирику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jo2003: А почему x86_64 сборок не делаешь?

 

А почему надо 64 бит? 32 бит и работает где есть система 64 бит. Я не хочу делать еще версия только чтобы читать где то 64. Или что не работает?

 

Переехал с божьей помощью на Мак: поставил VLC и Картину под Мак - как скачать фильм из видиотеки? А то когда нажимаю Запись, начинает качаться то, что слева в списке каналов.

 

Хотя Аватар я с трудом досмотрел, особенно тяжко было сидеть и ждать конца фильма с того момента, когда бой начался. Передумал его писать, та еще хрень. Сори за лирику.

 

Мак ... не все там проше. Если у тебя есть регистрация можешь и записать из архива.

 

Пробуй имя / пароль для программы (в опциях регистрация):

 

Имя: Morsefun

Пароль: 57e1c6815a5854502dd0b52c17420fdd279250b2

 

Используем кнопка "Рек." где инфо о фильме.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jo2003: А почему x86_64 сборок не делаешь?

 

А почему надо 64 бит? 32 бит и работает где есть система 64 бит. Я не хочу делать еще версия только чтобы читать где то 64. Или что не работает?

 

Переехал с божьей помощью на Мак: поставил VLC и Картину под Мак - как скачать фильм из видиотеки? А то когда нажимаю Запись, начинает качаться то, что слева в списке каналов.

 

Хотя Аватар я с трудом досмотрел, особенно тяжко было сидеть и ждать конца фильма с того момента, когда бой начался. Передумал его писать, та еще хрень. Сори за лирику.

 

Мак ... не все там проше. Если у тебя есть регистрация можешь и записать из архива.

 

Пробуй имя / пароль для программы (в опциях регистрация):

 

Имя: Morsefun

Пароль: 57e1c6815a5854502dd0b52c17420fdd279250b2

 

Используем кнопка "Рек." где инфо о фильме.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в последней версии перестала работать пауза. После включения с паузы, показывает содержимое буфера и проигрывание останавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Вот купил компьютер с 3Д технологией хотел посмотреть кинозал 3Д а не получается

может кто нибудь знает как сделать

Изменено пользователем Chemeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Вот купил компьютер с 3Д технологией хотел посмотреть кинозал 3Д а не получается

может кто нибудь знает как сделать

Nvidia GeForce 3D Vision Kit

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Вот купил компьютер с 3Д технологией хотел посмотреть кинозал 3Д а не получается

может кто нибудь знает как сделать

Nvidia GeForce 3D Vision Kit

 

да Nvidia GeForce 3D Vision Kit

Изменено пользователем Chemeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jo2003: А почему x86_64 сборок не делаешь?

А почему надо 64 бит? 32 бит и работает где есть система 64 бит. Я не хочу делать еще версия только чтобы читать где то 64. Или что не работает?

Не работает, т.к. нету 32-битной libvlc.so.5. Вся система 64-бит (Gentoo)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

А как можно смотреть Картину поверх всех окон и убрать выбор каналов в программе Картина.ТВ 2.50?

Win7

Изменено пользователем TroyIv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

А как можно смотреть Картину поверх всех окон и убрать выбор каналов в программе Картина.ТВ 2.50?

Win7

 

Добрый день, нажмите куда указана стрелка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

А как можно смотреть Картину поверх всех окон и убрать выбор каналов в программе Картина.ТВ 2.50?

Win7

 

Добрый день, нажмите куда указана стрелка

 

 

Это я знаю, но не во весь экран, а небольшой экранчик без инфо панелей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jo2003, у картины появилась собственная телепрограмма с поиском http://kartina.tv/epg/. Нельзя ли появившийся поиск прикрутить к софтинке?

 

Eсть новая версия Картина.ТВ 2.50 (VLC-Record)

 

Новости:

  • кнопка "пауза" лучше работает в архиве и в видеотеке
  • записать видео из видеотеки и работает когда используем 5-й модул плеера
  • окно информации под плеерем обновляется во время посмотря архива
  • программа проверит на новую версию когда стартует

 

Скачать программу [ здесь ]. Помогать проекту, пожалуйста, [ здесь ].

 

Jo2003

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемма в этой картиновской программе передач , когда задаёшь в поиске слово, то выдаёт не по названию а в общем , т.е. если это слово присутствует в описани фильма или передачи то тоже выдаёт, тем самым имеем половину не нужной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для кого то проблема, а для кого то удобство.

Частично да , к примеру если забыл назване фильма то можно задать фамилию актёра , если конечно знаешь.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

А как можно смотреть Картину поверх всех окон и убрать выбор каналов в программе Картина.ТВ 2.50?

Win7

 

Добрый день, нажмите куда указана стрелка

 

 

Это я знаю, но не во весь экран, а небольшой экранчик без инфо панелей

 

Этой возможности в Kartina.TV-2.50-20111201-win-x86 нет, но есть в KTV-Recorder-2.50-20111201-win-x86:

меню пункт "Вид->Не перекрывается другими окнами". Там же можно убрать все панели и статусбар. Тогда можно сделать очень маленький экранчик, который будет поверх всех окон. Выбор каналов в KTV-Recorder-2.50-20111201-win-x86 осуществляется в отдельном окне, которое можно или сворачивать или закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

А как можно смотреть Картину поверх всех окон и убрать выбор каналов в программе Картина.ТВ 2.50?

Win7

 

Добрый день, нажмите куда указана стрелка

 

 

Это я знаю, но не во весь экран, а небольшой экранчик без инфо панелей

 

Этой возможности в Kartina.TV-2.50-20111201-win-x86 нет, но есть в KTV-Recorder-2.50-20111201-win-x86:

меню пункт "Вид->Не перекрывается другими окнами". Там же можно убрать все панели и статусбар. Тогда можно сделать очень маленький экранчик, который будет поверх всех окон. Выбор каналов в KTV-Recorder-2.50-20111201-win-x86 осуществляется в отдельном окне, которое можно или сворачивать или закрывать.

 

Спасибо, то что нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

можно ли использовать отличный от VLC плеер? Некоторые HD каналы тормозят в VLC (и это VLC проблема, не сети). Те же каналы идут без проблем в potPlayer. К сожалению я смог протестировать только видеотеку, так как архив и Live выдает "ошибка" в адресе. Я обратил внимание, что URL для видеотеки отличается от архива и Live, у которых URL начинается с http/ts. Что интересно, VCL корректно работает с этими http/ts URL если запускается из VLC-Record, но выдает ошибку (как и potPlayer) если попытаться открыть скопированный URL в самом VLC. potPlayer корректно работает только с видеотекой, но не работает с архивом и Live (из-за формата URL???). Подскажите в чем моя ошибка и можно ли настроить potPlayer для работы с VLC-Record в принципе? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Есть новая версия для Мак. Пока еще БЕТА но работает хорошо. VLC Плеер больше не требуется.

 

Скачать все здесь: http://code.google.com/p/vlc-record/downlo...0120131-mac.dmg

Помогать, пожалуйста, здесь: https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?cmd=_...ton_id=11286909

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...