Перейти к публикации

KartinaTV player 2.68


silver

Рекомендованные сообщения

Есть новая бета - бета 5:

 

http://rt.coujo.de/Kartina.TV-2.61B5-20130...in-x86-setup.7z - Виндос

http://rt.coujo.de/kartina_tv-2.61B5-20130225-mac.dmg - Мак

http://rt.coujo.de/kartina-tv_2.61B5-1_i386.deb - Убунту х86

 

Новости:

2013-02-25: Version  2.61B5
============================
- make sure to request epg_current not to much
   (workaround for channels with missing epg entries)

2013-02-22: Version 2.61B4
===========================
- fix a bug where connection chain breaks due to
   problems in API client (occurs on save settings)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему что-то со звуком- ползунок опять на середине при включении канала, а если увеличить до макс., то бубнит сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук работает как в VLC-Player - идет теперь до 200%. Если громко, можно делать тише ;-) . Но важно что можно делать громко т.к. есть люди которые плохо слышают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и важно, но звук реально кривой и просто бубнит как уже написал. То есть если ползунок звука сейчас посередине при запуске канала, это как раньше на макс.? То есть если звук не крутить, то разницы нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не везде звук бубнит. Вопрос какой хардвэр есть. Раньше и теперь при запуске канала слайдер стоит на 100%. Значит разница в том нет вообще. Единственная разница - можно теперь идти до 200% громкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к разработчику,

Я пытаюсь смотреть картину через клиент NComputing L300. Для того чтобы смотреть на вэб странице, в установках VLC плеера нужно было изменить в Video Settings, Output from ''default'' to ''Windows GDI video output'' иначе вместо изображения был черный экран. В Katrina player та же история (экран черный), только вот нет возможности искоренить этого как в VLC плеере.

Очень хотелось бы что бы эта возможность появилась. Есть ли способы решить эту проблему? Готов протестить если что.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел что возможно делать. Я не хочу все возможности VLC показать в программе. Это просто слишком много. Поэтому я решил такие вещи кинуть в файл *.mod.

 

Так я разработал новый модуль плеера - 12_libvlc_wingdi.mod. Этот модуль надо использовать.

 

  • Надо новую бету: http://rt.coujo.de/Kartina.TV-2.61B6-20130...in-x86-setup.7z
  • Настройки --> Вкл. допол. настройки --> Допол. настройки --> модуль проигрывателя
  • Там надо выбрать 12_либвлц_вингди.мод!
  • перезагрузка программы - и должно идти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня прочитал,

Не знаю что точно повлияло, но после установки бета версии (которая была доступна еще 27 февраля)

проблема исчезла. Сейчас всё работает. В любом случае спасибо за реакцию, мне кажется эта опция пригодится в подобных случаях.

Я использовал Windows 7 and NCompiting L300.

Примечание: Для стабильной картинки, в L300 надо установить 16 бит цвето-резолюцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Стоит задача - добиться непрерывного вещания Kartina.TV.

В пятницу вечером запустил приложение, в понедельник утром увидел ошибку - "Kartina.TV API сообщает о ошибке HTTP request failed (#-1)"

Подскажите, пожалуйста, чем вызвана ошибка ?

 

Плеер: Kartina.TV-2.60-20121219-win-x86

Сервер вещания: Europe North

Россия, Санкт-Петербург

Тип подключения: LAN\Просмотр на PC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Здравствуйте, я използую vlc-record 2.6.2 на mac и player vlc (как-то так удобнее). Только функцию перед/назад не могу употребить таким способом, есть возможность обойти этот стеснение? 

Извините, я не носитель русского языка а его изучаю...   

Изменено пользователем Marcoru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понимаю - хотите прыгать вперед и назад например в архиве? Это так не идет в vlc плеере. Информации о позиции нет в потоке. Сможем и писать по-немецки - в PM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Уважаемый разработчик.

У меня и у всех моих знакомых одна и та же проблема:

После некорректного закрытия, или после ошибки, но у приложения исчезает внешняя рамка окна, а при разворачивании полноэкранного изображения рамка появляется, и появляется также taskbar. Вернуть обратно корректное воспроизведение невозможно - помогает только удаление с последующей переустановкой.

Все используем windows 7 и 8.

Присоединяю скрины в обеих режимах.

 

С уважением,

Юрий

 

 

post-19188-0-54653300-1367057043_thumb.jpg

post-19188-0-27962800-1367057055_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Уважаемые гуру! Поясните пожалуйста абсолютному чайнику, где взять установочный файл на KTV Recorder и как правильно его установить!?

Очень нужно! Заранее благодарен. С уважением Лео. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соседней ветке

KartinaTV Player

Клик на "Установить плеер"

или см. в первом сообщении этого топика.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соседней ветке

http://www.kartina.tv/shop_content.php/coID/1200

Клик на "Установить плеер"

или см. в первом сообщении этого топика.

Огромнейшее спасибо!!!. Все мои попытки пойти по ссылке первого сообщения топика, приводили к файлу с непонятным расширением, а другие ссылки приводили к ошибкам или ненайденным страницам. По Вашей ссылке ВСЁ получилось, но возник вопрос: "Как сделать, чтобы не зависала запись?" У меня, заявленная провайдером скорость - 100000, реальная 60-80000, но запись регулярно - 1раз в 3-4 минуты подвисает. Может посоветуете что-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

последние 2 дня когда пытаюсь что-нибудь посмотреть ничего не показывает а в зеленом окошке внизу написано ERROR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле номер абонемента напишите, проверим.

ЗЫ. Попробуйте еще переустановить плеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...