Перейти к публикации

marius

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. marius

    Player для SAMSUNG E, F и H серии: gKTV

    Дело в том что РКН блокирует доменные имена серверов КартинаТВ. В официальном приложении можно указать к какому конкретно серверу подключаться. Есть ли такой фунционал в вашем?
  2. marius

    Player для SAMSUNG E, F и H серии: gKTV

    Добрый день! Подскажите, справляется ли ваше приложение с блокировкой ркн?
  3. marius

    KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)

    Добрый день! Доступно ли приложение во Французском маркете?
  4. Могу я еще поинтересоваться, какой логикой руководствовались разработчики прошивки, что ряд сервисов остается доступен без действующего абонемента, а цифровое тв блокируется?
  5. Без действующего абонемента мне доступны все сторонние сервисы: Youtube, Дождь, RadioTime и т.д. Как цифровое тв, то что DVB-T2, которое предоставляет мне город относится к сервисам КартинаТВ?
  6. Добрый день! Я приобрел приставку Kartina like и у меня возникла следующая проблема: Приложение "цифровое ТВ" находится внутри приложения "Картина ТВ" и становится недоступным при отсутствии интернета. Получается, что при недоступности интернета мне становится недоступен сервис, который интернет не использует вовсе. Подскажите, пожалуйста, решение этого недоразумения. Спасибо.
  7. marius

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    Большое спасибо. Буду пробовать!
  8. marius

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    Я правильно понимаю, что создав учетную запись с иным регионом я смогу скачать и пользоваться приложением? Если да, то подскажите пожалуйста с каким?
  9. marius

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, появилось ли приложение в русском сторе для UE55MU6450 ?
  10. marius

    KartinaTV player 2.68

    Добрый день. Стоит задача - добиться непрерывного вещания Kartina.TV. В пятницу вечером запустил приложение, в понедельник утром увидел ошибку - "Kartina.TV API сообщает о ошибке HTTP request failed (#-1)" Подскажите, пожалуйста, чем вызвана ошибка ? Плеер: Kartina.TV-2.60-20121219-win-x86 Сервер вещания: Europe North Россия, Санкт-Петербург Тип подключения: LAN\Просмотр на PC
  11. Добрый день. Стоит задача - добиться непрерывного вещания Kartina.TV. В пятницу вечером запустил приложение, в понедельник утром увидел ошибку - "Kartina.TV API сообщает о ошибке HTTP request failed (#-1)" Плеер: Kartina.TV-2.60-20121219-win-x86 Сервер вещания: Europe North Россия, Санкт-Петербург Тип подключения: LAN\Просмотр на PC
  12. marius

    Установка плеера на Linux

    Большое спасибо! На неделе протестирую, о работоспособности отпишусь.
  13. marius

    Установка плеера на Linux

    Присоединяюсь к вопросу.
×
×
  • Создать...