Перейти к публикации

Marcoru

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Marcoru

  • День рождения 27.04.1980

Профиль

  • Пол
    Мужской
  1. Пожалуйста, принимаете во внимание ввести удобную функцию Timeshift, с помощью которой клиент может остоновить прямой эфир (он записывается на жесткий диск или USB-накопитель) на некоторие время и продолжать смотреть после этого.
  2. Пожалуйста, принимаете во внимание ввести такую функцию. Необходимость записывать эфир на приставку есть, чтобы остновить прямой эфир:-) это очень удобно !!
  3. Ваме функция задержка вещания для того, чтобы передачи шли соответстенно московского времени. ""Задержка вещания" – с помощью которой клиент может установить любой, удобный для себя, "часовой пояс" и телевидение будет вещать в индивидуальном для телезрителя временном режиме."
  4. КАк я понял функция TimeShift нет!!! Извините, я не владелец русского языка. Здесь в Германии например у Telekom Entertain есть ностяшая функция TimeShift: можно остоновить прямой эфир, он тогда записывается на жесткий диск и после максимум 90 мин можно продолжать смотреть не из ариха.. С cоmigo duo я не могу остоновить прямой эфир, только программы их архиве конечно можно остоновить.
  5. Не понмаю при чем здесь задержка, речь шла о функции TimeShift во время посмотра передачи ...
  6. Удобно было бы возможность остоновить и прямой эфир на 5-10 мин во время телефонного разговора например.
  7. Live и не должен останавливаться. останавливаются программы, запущенные из архива. Это значит настоящая функция TimeShift не имеетсья, да?
  8. Спасибо за ответы. Я выбрал время 1 часа в настройках, но программа не останавливается нажимая на кнопку «Стоп» или на кнопку паузы.
  9. Здравствуйтие, сегодня получил преставку comigo duo, все отлично работает только один вопрос: как можно использовать функцию Таймшифт (TimeShift)? Нужно еще внешний жёсткий диск? и как его устанавливать? Спасибо большое Марко
  10. Marcoru

    KartinaTV player 2.68

    Здравствуйте, я използую vlc-record 2.6.2 на mac и player vlc (как-то так удобнее). Только функцию перед/назад не могу употребить таким способом, есть возможность обойти этот стеснение? Извините, я не носитель русского языка а его изучаю...
×
×
  • Создать...