Перейти к публикации

KartinaTV player 2.68


silver

Рекомендованные сообщения

Есть новая версия для Мак. Пока еще БЕТА но работает хорошо. VLC Плеер больше не требуется.

 

Скачать все здесь: http://code.google.com/p/vlc-record/downlo...0120131-mac.dmg

Помогать, пожалуйста, здесь: https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?cmd=_...ton_id=11286909

Привет Jo2003 ! Слушай Jo.... когда ты на Dune HD переключишся , у тебя хорошо получается , особенно с оформлением и удобством управления твоих трудов ;) .Tы Plugins тоже можешь писать? :mellow: , хотелось бы как для русских сайтов(на которых нет ограничения по странам) так и для немецких где присутствует хороший выбор в нормальном качестве......drinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Jo2003 ! Слушай Jo.... когда ты на Dune HD переключишся , у тебя хорошо получается , особенно с оформлением и удобством управления твоих трудов ;) .Tы Plugins тоже можешь писать? :mellow: , хотелось бы как для русских сайтов(на которых нет ограничения по странам) так и для немецких где присутствует хороший выбор в нормальном качестве......drinks.gif

 

У меня нет Dune HD. Если было бы, я наверно посмотрел бы что там возможно делать. Но специяльно покупать не буду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас на Мак проблемы с полным экраном, попробуйте, пожалуйста, новая БЕТА версия:

 

Скачать все здесь: http://code.google.com/p/vlc-record/downlo...0120214-mac.dmg

Помогать, пожалуйста, здесь: https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?cmd=_...ton_id=11286909

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть новая версия Kartina.TV 2.51B4 (Windows).

Пока еще БЕТА. Если все работает будет следующая стабильная версия.

 

Новости (Простите - только по-английски, сможете - переводите):

  • new slider stuff (click'n'go - click on slider position and archive jumps to new position)
  • add hardware acceleration switch in settings (enable in advanced settings, driver dependent)
  • change fullscreen stuff (simplification)
  • grab libVLC logging info from stderr (prepare for libVLC2.0)
  • mouse wheel changes volume when in videoWidget
  • fix problems in timeshift stuff (pause handling)
  • fix mouse hiding in fullscreen mode
  • hide VOD if not supported by account
  • activate proxy server for libVLC

 

Скачать здесь: click

 

Jo2003

Изменено пользователем Jo2003
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

спасибо, что улучшаешь программу!

как вариант, может стоит в программе, в помощи, описать детально зачем столько модулей проигрывания и чем они отличаются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разные модулы для разных задании ;)

  • 1_vlc-player.mod - Модул чтобы использовать отдельный плеер "VLC"
  • 2_MPlayer.mod - Модул чтобы использоват отдельный плеер "MPlayer"
  • 3_vlc-mp4.mod - Модул чтобы сохранять все стримы в формате "MP4". Использует отдельный "VLC". Только для теста!!!
  • 4_vlc-player-avi.mod - Модул чтобы сохранять все стримы в формате "AVI". Использует отдельный "VLC". Только для теста!!!
  • 5_libvlc.mod - стандардный модул чтобы использоват libVLC.
  • 6_libvlc-mpeg2.mod - модул использует libVLC, сохраняет стрим в формате MPEG2. Можно использовать для DVD.
  • 7_vlc-mpeg2.mod - Как 6_libvlc-mpeg2.mod только использует отдельный VLC.
  • 8_libvlc_xvid_avi.mod - модул использует libVLC, сохраняет в формате AVI (xvid). Нужно ОЧЕНь можный комп. Только для теста!!!
  • 9_libvlc_odl.mod - модул сначала скачает стрим и потом открывает через libVLC. Можно использовать если 5-й модул делает проблемы.
  • 10_vlc-player_odl.mod - как 9_libvlc_odl.mod только использует отдельный VLC.
  • 11_libvlc-mp4.mod - как 3_libvlc_odl.mod только использует встроенный libVLC.

 

Вообще стоит открыть и посмотреть файлы "mod". Есть очень много возможности. Почти все возможности которые и есть в VLC можно там использовать (command line options). Например было бы возможно "стримить" поток от картины в домажний сет.

 

Писать "хелп" документ - нужно время. А его у меня нет. У тебя есть - пиши?! Я с удоволствием кладу в комплект! ;)

Изменено пользователем Jo2003
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть новая версия Kartina.TV / VLC-Record: 2.52

 

После последного версии я только изменил чуть стайл слайдера.

 

Можете скачать Kartina.TV и VLC-Record [ здесь ]

Помогать проекту, пожалуйста, [ здесь ].

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто-нибудь пробовал, работает VLC-Record на Windows 8 тестовой версии, которую уже сейчас можно свободно установить? Просто хочу ее поставить, но если Картина там не работает, то игра не стоит свеч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писать "хелп" документ - нужно время. А его у меня нет. У тебя есть - пиши?! Я с удоволствием кладу в комплект!

давай попробую написать, только уточните про 11 mod и я попробую выложить в теме весь хелп, а желающие смогут поправить , елси что не так сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а можно ли как-нибудь в этой программе при просмотре 3d каналов включить анаглиф режим, для просмотра через обычные красно-синие очки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто-нибудь пробовал, работает VLC-Record на Windows 8 тестовой версии, которую уже сейчас можно свободно установить? Просто хочу ее поставить, но если Картина там не работает, то игра не стоит свеч...

 

Работает. С архивом , видеотекой и записью - порядок. Задержка вещания, битрейт, и сервер можно выбирать, сохраняет все настройки. Единственное примечание с моей стороны: у меня Windows 8 стоит на маке второй системой (как раз для тестовых целей), через буткамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!

 

Никто не в курсе, есть ли для iPad бесплатный клиент для просмотра Картины, а не платный вариант?

На телефоне стоит KartinaDroid, а тут было бы интересно взглянуть другой вариант, но купить, а потом не пользоваться - неохота, если не пойдет дело.

На андроид кстати приложение работает, но экран маленький, не смотрю :)

Изменено пользователем vagant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот клиент уже не бесплатный, не протестировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Я поставил vlc record от сюда под линукс (пакет kartina-tv_2.50-1_i386.deb), загрузил нужные библиотеки, программа запускается, но вылетают ошибки, когда пытаюсь открыть канал (пробую на тестовом абонементе, может быть проблема в этом? в инструкции для mac os про это написано):

[0xa2bff28] main input error: Your input can't be opened

[0xa2bff28] main input error: VLC is unable to open the MRL 'http/ts://91.224.186.3:18005/?ticket=IBFXSBx%2Fdudj1Ie0qKX2kr07wpz%2FFnD%2B1ed6Dh%2FUDQRviKyp4MLmb6wI7ckqLhtyCXTTt%2FlTiLePdGJzg6yrwrwrCpa26U08JnYK7PGWO3D77ut9YaSeCK3fP5VLVJjkjt5phneJOsqLVdp1lprt

tSJKb%2B2VHPW0%2FZPifBoqYE4%3D'. Check the log for details.

Проблема в абонементе? Если нет, то почему не открывается ссылка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно не ожидается vlc record для ipad? :) Я имею ввиду не от контент, что уже лежит в app store, а от того же автора, что и все предыдущие программы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
Случайно не ожидается vlc record для ipad? :) Я имею ввиду не от контент, что уже лежит в app store, а от того же автора, что и все предыдущие программы :)

 

Как Вам новость:

 

http://kartina.tv/news.php?id=265 ?

По-моему, неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Большое спасибо за програму от всех пользователей MAC'а! Одна большая просьба - в последней версии при просмотре включается скринсейвер. Можно ли как-то это исправить? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Уже два-три дня программа работает с перебоями - не показывает ERG, а если показывает, то невозможно вабрать архив, зависает. Появляется dialog box with message: Kartina.TV Cliemt API reports some errors: Request aborted. Из-за чего это происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня так, но не думаю что программа причина. Может там чего то с АПИ. Надеюсь скоро все работает как обычно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...