Перейти к публикации

antah

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя antah

  1. antah

    Kartina TV для IPad и Airplay Apple TV

    Спасибо за совет. Обязательно вечером попробует. А это не повлияет на качество и количество каналов?
  2. antah

    Kartina TV для IPad и Airplay Apple TV

    День добрый, на AppleTV 4K и Samsung HU серии некоторые каналы отображаются на полный экран, а некоторые с черной рамкой. Я знаю, что есть телевизоры, которые автоматически подстраивают изображение (искусственно увеличивают), но это не мой случай, а других настроек в самом приложении я не нашел. Причем, например, ТНТ из общих каналов отображается нормально, а из Развлечения - с рамкой. Фотографии прикладываю ниже. Спасибо за советы!
  3. antah

    Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!

    Присоединяюсь к вопросу. Очень здорово её иметь на приставке, но на большом телевизоре, где только это приложение тоже очень бы хотелось.
  4. antah

    Приложение для новой Apple TV ?

    Мне тоже кажется, что это просто вопрос времени. И лучше возглавить такое движение, нежели дать это кому-то другому. Картина должна зарабатывать на самом телевидение, а приставки побоку...
  5. antah

    Приложение для новой Apple TV ?

    Дорогая Картина. Прошло пару месяцев. Есть смысл покупать Apple TV4? Есть ли какие-то успехи в этой области? Спасибо!
  6. antah

    EQUISO HDMI stick

    блин =( хочется компактный и универсальный способ... все эти чудо приставки от самой картины с порезаным функционалом =(
  7. antah

    EQUISO HDMI stick

    Ребята, всем привет! На рынке предлагают новую hdmi палку - http://equiso.com (обзор http://www.iphones.ru/iNotes/equiso-hdmi-android-stick-review#more-334257). Звучит неплохо. Никто не пробовал? Действительно ли там можно какой угодно app скачать из play? В таком случае у нас получается один из лучших способов смотреть картину, нет?
  8. Вот только сильно похвалил и нашел небольшой недочет, который сильно раздражает: странное поведение курсора мыши. Он то пропадает, да так, что его обратно найти можно только с бубном и шаманскими танцами. Либо, наоборот, не исчезает во время просмотра кино. Можно попросить проверить? Спасибо заранее.
  9. Прекрасное приложение! Долго пользовался портированным с виндоуса от Jo2003 (за что ему тоже большое спасибо), но были проблемы: то он в сон уходил, то еще что-то. Это приложение имеет все необходимое, но очень минималистическое и "чистое" чтоли, как все в маке. Единственное, что не могу в нем найти - это способ отблагодарить автора. Автор?
  10. У меня 11, hd показывает отлично, переключение каналов только через список каналов, но довольно быстрое. Секунд 3-5. Архив и видеотека работают, но только общим списком видеотека. Замучаешься листать. Перемотка не работает.
  11. antah

    KartinaTV player 2.68

    Большое спасибо за програму от всех пользователей MAC'а! Одна большая просьба - в последней версии при просмотре включается скринсейвер. Можно ли как-то это исправить? Спасибо!
×
×
  • Создать...