Перейти к публикации

KartinaTV player 2.68


silver

Рекомендованные сообщения

[/quote/]

что то я не пойму что ты имеешь ввиду?

[/quote/]

 

На этой картинке всё видно:

http://postimage.org/image/36i2urnl0/

 

Если я правильно понял, он хочет чтобы не только время начала программ было в зависимости от часового пояса, но и чтобы после 19 часовой передачи ему не надо было в архиве переходить на следующий день.

Изменено пользователем ottoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок как я понял разница в часовых поясах+5 . единственное что мне пришло сейчас в голову , попробуй на своём компе поменять часовые пояса. время вещания то не меняется от скажем так московского, когда они траслируют.хотя картина выдаёт всё это лайф , если не понял пиши в личку там поговорим и решим проблемку.

Изменено пользователем alexandro965
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал поменять часовые пояса на компе, при этом изменилось время в расписании передач(это мне не подходит) . P.S. Мой часовой пояс -7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

может мне кто-нибудь помочь. При записи на канале РЕН ТВ постоянно выдаёт ошибку и VLC Recorder закрывается

 

 

 

в настройках попробуй поставить 5 или 6 libvlc

должно пойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть новая версия VLC-Record 2.45 / 1.45.

 

Новости:

  • багфикс: лучше чиститъ имя передачи чтобы возможно сохранять файл ("Горец II" баг).
  • использует libVLC1.1.10

 

 

Скачать все [ здесь ], помогать, пожалуйста, [ здесь ]!

 

 

Здравствуйте. Кто знает в чём проблема запускаю плеер а он пишет *невозможно запустиь плеер*

Это значит что вы не используете правильный модул плеера. Пробуйте либо 5_libvlc.mod либо 9_libvlc_odl.mod.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть новая версия VLC-Record 2.45 / 1.45.

 

Новости:

  • багфикс: лучше чиститъ имя передачи чтобы возможно сохранять файл ("Горец II" баг).
  • использует libVLC1.1.10

 

 

Скачать все [ здесь ], помогать, пожалуйста, [ здесь ]!

 

 

Здравствуйте. Кто знает в чём проблема запускаю плеер а он пишет *невозможно запустиь плеер*

Это значит что вы не используете правильный модул плеера. Пробуйте либо 5_libvlc.mod либо 9_libvlc_odl.mod.

Спасибо. Всё заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не работает новая верся VLC-Record (1.45 для Мак) вместе с VLC (Version 1.1.11 The Luggage (Intel 32bit))

Выдает сообщение, что "Программа VLC неожиданно завершила свою работу". При перезапуске программа VLC открывается, но каналов нет. :( Что делать? Кто поможет?

Может переустановить старую версию VLC? Но где ее найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Jo2003, последнее время, когда пытаюсь изменить сервер или бит рейт в программе и нажимаю на сохранить, получаю сообщение об ошибке " Kartina.Tv Client API report some errors: Request aborted" Это глюк картиновского API или они что то изменили и нужно сделать изменения в программе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

VLC record ne mogu zapustiti na MAC i Windows, pishet "cant start vlc player" i net option 5_libvlc.mod либо 9_libvlc_odl.mod.

 

KTV recorder zapustilsa s 5.mod no knopka zapisivati ne rabotaet...

Изменено пользователем BASARAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U menia na MAC i Windows pishet "cant start VLC player"...

 

 

Если самостоятельно не получается установить VLC, свяжитесь с нами пожалуйста по телефону или скайпу для решение проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U menia na MAC i Windows pishet "cant start VLC player"...

 

 

Если самостоятельно не получается установить VLC, свяжитесь с нами пожалуйста по телефону или скайпу для решение проблемы.

 

U menia stoit VLC 1.05 i vse rabotaet. Imenno VLC RECORDER ne rabotaet. V option "player module" u menia esti tolko 1,2,3,4,7,10. Ni v odnom iz nih potok ne otkrivaetsa.

 

V KTV recorder "player module" esti vse module vkliu4aia 5 i 9

 

Takje file kotorii bil zapisan, ne otkrivaetsia ni v 4em krome VLC

Изменено пользователем BASARAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U menia na MAC i Windows pishet "cant start VLC player"...

 

 

Если самостоятельно не получается установить VLC, свяжитесь с нами пожалуйста по телефону или скайпу для решение проблемы.

 

U menia stoit VLC 1.05 i vse rabotaet. Imenno VLC RECORDER ne rabotaet. V option "player module" u menia esti tolko 1,2,3,4,7,10. Ni v odnom iz nih potok ne otkrivaetsa.

 

V KTV recorder "player module" esti vse module vkliu4aia 5 i 9

 

Takje file kotorii bil zapisan, ne otkrivaetsia ni v 4em krome VLC

с новыми кодеками K-Lite Codec Pack открывает, но не со всеми модулями которые есть в VLC-Record. Только не знаю с каким модулом открывает со звуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста

vlc-record и vlc не тянут HD формат, я уже много чего перепробовал но никак не могу настроить,

дДругие плееры бегают на ура

но очень хочется смотреть HD каналы на vlc-record.\Заранее юлагодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему не тянут.. никаких проблем с full HD каналом и плеером нет, но сейчас многие пишут, что есть проблемы с новыми HD каналами .. см http://forum.kartina.tv/index.php?showtopi...ost&p=78117

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

установил рекордер, как VLC так KTV.

 

КОгда жму на проигрывание он сразу зажигает ERROR CAn't start VLC!

 

Ребята, что это значит? Буду очень благодарен, не хочется начинать установки - снесения без уверенности в том что это нужно!

 

У меня Windows 7, 64 bit.

 

Заранее спасибо!

 

П.С. Ребята, извиняюсь. Я понял что он не знает заранее где плейер.

 

Изивняюсь за беспокойство, но программа чудо. Я обязательно использую линк на донейшн! Спасибо!

 

Но как удалось вытащить собственно линки на потоки? Я и так, и этак, и никак не мог.

Изменено пользователем StingerAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

И всё же оценила Картина VLC-Record а точнее труд одного человека :rolleyes: , притом здешьнего немца , который в начале написал программу для своей Оленьки ну а теперь и до Картины дошло - поздравляю Jo2003 :rolleyes: , теперь есть официальный KartinaTV Player

 

ВОТ ССЫЛКА TUT

 

ktv_player_button.jpg

Изменено пользователем rom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно и ведь ни словом не обмолвились :blink:

 

rom

спасибо за наводку B)

Изменено пользователем nemezdsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неожиданно так.... мб развитие этого софта теперь пойдет еще более быстрыми шагами, + пока нету для мака.... во всяком случае на сайте картины точно нету... мб, скоро появится... KartinaTV Player для mac os хотя рекордер тоже не плох.... по сути это тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...