Перейти к публикации

KartinaTV player 2.68


silver

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте

 

не меняеться сервер вещания...постоянно europe south

 

как можно исправить?

 

версия Vlc Record 2.40b10 - Windows, Built At Feb 2 2011

 

спасибо

ты на синий флажок, справа от выбора серверов, жмешь, перед тем, как сохранить изменения?

Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте

 

не меняеться сервер вещания...постоянно europe south

 

как можно исправить?

 

версия Vlc Record 2.40b10 - Windows, Built At Feb 2 2011

 

спасибо

ты на синий флажок, справа от выбора серверов, жмешь, перед тем, как сохранить изменения?

 

Теперь....уже жму..спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

В последней версии VLC-Record 2.40 Beta 10, список передач в архиве не совпадает по времени. Не отображается часть передач на некоторых каналах. Время передачи отображается в хаотичном порядке.

Через браузер всё нормально. У кого такая же проблема?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю через VLC rekorder. Комп подключен через HDMI к телеку 3D. Появился 3D канал , надеялся посмотреть. Но увы... Включаю на пульте нужный режим, но изображение (смотрю через 3Д очки) как бы не сходится.... Это изза проги или изза того , что через комп или еще трансляция не качественная ???? Поделитесь инфой , кто смотрит так плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю через VLC rekorder. Комп подключен через HDMI к телеку 3D. Появился 3D канал , надеялся посмотреть. Но увы... Включаю на пульте нужный режим, но изображение (смотрю через 3Д очки) как бы не сходится.... Это изза проги или изза того , что через комп или еще трансляция не качественная ???? Поделитесь инфой , кто смотрит так плиз...

 

видео карта какая? поддерживает 3Д? да и думаю в VLC-player тоже Проблема с этим!!!

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lufthanseat

 

Провайдер 1&1, 6 мбит/с

Просмотры через VU+SOLO имидж от ruDREAM Infinity X, Internet@TV

Картина с января 2010.г

 

 

Вообщето Картина просит смотреть 3Д смотреть от 10МБит/с , а у тебя всего 6Мбит/с! Может из-за этого? *видео карта какая? поддерживает 3Д?* и с этим тоже может быть!

Изменено пользователем alexandro965
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю через VLC rekorder. Комп подключен через HDMI к телеку 3D. Появился 3D канал , надеялся посмотреть. Но увы... Включаю на пульте нужный режим, но изображение (смотрю через 3Д очки) как бы не сходится.... Это изза проги или изза того , что через комп или еще трансляция не качественная ???? Поделитесь инфой , кто смотрит так плиз...

 

видео карта какая? поддерживает 3Д? да и думаю в VLC-player тоже Проблема с этим!!!

 

Видео карта поддерживает ATI 5870 , скорость инета 25 мбит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lufthanseat

 

Провайдер 1&1, 6 мбит/с

Просмотры через VU+SOLO имидж от ruDREAM Infinity X, Internet@TV

Картина с января 2010.г

 

 

Вообщето Картина просит смотреть 3Д смотреть от 10МБит/с , а у тебя всего 6Мбит/с! Может из-за этого? *видео карта какая? поддерживает 3Д?* и с этим тоже может быть!

 

А я при чём здесь? я в роде не просил помощи, я ответил просто... :) И при 6/мб у меня каналы 3D и FullHD летают!!!!

 

Видео карта поддерживает ATI 5870 , скорость инета 25 мбит.....

 

 

По гуглив в инете немного, я не нашел, что ваша видеокарта поддерживает 3D!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я при чём здесь? я в роде не просил помощи, я ответил просто

... И при 6/мб у меня каналы 3D и FullHD летают!!!

 

извеняюсь не то процетировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть новая версия VLC-Record - БЕТА 2.42Б1

 

Новости

  • дополнительные информации в списке каналов (включить в "настройке" -> "дополнительные" -> "доп. инфо в списке каналов"
  • Сокращение можно сам выбрать в настройках
  • использует libVLC 1.17

 

Как обычно: Скачать все здесь. Помогать, пожалуйста, здесь.

post-5351-1300458559_thumb.png

post-5351-1300458619_thumb.png

Изменено пользователем Jo2003
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Jo !!!

Твой плеер меня полностью устраивает - простой и работает здорово! (KTV-Recorder у меня как-то не прижился. Эта программа лучше!). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть новая версия VLC-Record - БЕТА 2.42Б1

Привет Jo2003 , Спасибо за новую версию программы :rolleyes: ! У меня есть к тебе пару пожеланий по поводу улучшения.

Зделай пожалуйста в следующей версии - Шрифт номера и название каналов (в списке каналов) Жирным шрифтом, чтобы выделялись.

Цветовой фон актуального канала (в списке каналов) - поменяй с синего на светло-оранжевый (Как антены у твоего значка) , а то не совсем видно и как-то синий фон более раздражает.

Жду ответа.......... :rolleyes:

Изменено пользователем silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jo2003 Спасибо за прогу! Всё работает на 5+! Только вот разобратся никак не могу . В настройках - сокращениях, оставил пока всё как есть, включаю полный экран , а выйти никак не могу из полного экрана только мышкой . Попробывал настроить под себя, задал кнопки , и всё равно с полноэкранного режима могу выйте только 2ным кликом мыши. Подскажите мож я не то натворил или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Jo2003 , Спасибо за новую версию программы :rolleyes: ! У меня есть к тебе пару пожеланий по поводу улучшения.

Зделай пожалуйста в следующей версии - Шрифт номера и название каналов (в списке каналов) Жирным шрифтом, чтобы выделялись.

Цветовой фон актуального канала (в списке каналов) - поменяй с синего на светло-оранжевый (Как антены у твоего значка) , а то не совсем видно и как-то синий фон более раздражает.

Жду ответа.......... :rolleyes:

 

Да, можно так делать.

 

Jo2003 Спасибо за прогу! Всё работает на 5+! Только вот разобратся никак не могу . В настройках - сокращениях, оставил пока всё как есть, включаю полный экран , а выйти никак не могу из полного экрана только мышкой . Попробывал настроить под себя, задал кнопки , и всё равно с полноэкранного режима могу выйте только 2ным кликом мыши. Подскажите мож я не то натворил или как ?

 

Буду проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Jo2003 , Спасибо за новую версию программы :rolleyes: ! У меня есть к тебе пару пожеланий по поводу улучшения.

Зделай пожалуйста в следующей версии - Шрифт номера и название каналов (в списке каналов) Жирным шрифтом, чтобы выделялись.

Цветовой фон актуального канала (в списке каналов) - поменяй с синего на светло-оранжевый (Как антены у твоего значка) , а то не совсем видно и как-то синий фон более раздражает.

Жду ответа.......... :rolleyes:

 

Да, можно так делать.

 

Jo2003 Спасибо за прогу! Всё работает на 5+! Только вот разобратся никак не могу . В настройках - сокращениях, оставил пока всё как есть, включаю полный экран , а выйти никак не могу из полного экрана только мышкой . Попробывал настроить под себя, задал кнопки , и всё равно с полноэкранного режима могу выйте только 2ным кликом мыши. Подскажите мож я не то натворил или как ?

 

Буду проверить.

 

 

 

спасибо будем ждать и посмотри сообщение Сообщение #638 пожалуйста!

Изменено пользователем alexandro965
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vr2405 спасибо расписал всё подробно! пробывал всё как ты написал , всё равно все настройки почемуто сбрасываются на начальные! пробывал сохранять , перезапускать и выходить через меню в выходе некак что то не получается. У меня такая идея появилась если это возможно для вас?(vr2405 и Jo2003). Вообщем так . Я вот заметил , что в полноэкранном режиме если мышь не трогаешь она исчезает! А есть ли возможность зделать так, что бы не выходя из полноэкранного режима, просто передвинуть мышь в левую сторону и там также появились каналы передач и телегид, вроде типа немного затемнёных или засветлёных не знаю как правильно выразится. А потом после некоторой паузы если мышь не тревожить они сами затухают или вроде того. Я думаю что было бы не плохо если есть такая возможность. Или как? Кто какого мнения?

Идея хорошая :rolleyes: , но на сколько выполнимая знает только Jo2003. Напомнило мене одну страничку ,правда уже не помню как называется ,раньше пользовался когда картины ещё небыло , смотрел там фильмы в дивикс плеере- когда мышь не трогаешь вокруг начинает всё гаснуть и потом автоматом переходит в полноэкранный режим.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vr2405 спасибо расписал всё подробно! пробывал всё как ты написал , всё равно все настройки почемуто сбрасываются на начальные! пробывал сохранять , перезапускать и выходить через меню в выходе некак что то не получается. У меня такая идея появилась если это возможно для вас?(vr2405 и Jo2003). Вообщем так . Я вот заметил , что в полноэкранном режиме если мышь не трогаешь она исчезает! А есть ли возможность зделать так, что бы не выходя из полноэкранного режима, просто передвинуть мышь в левую сторону и там также появились каналы передач и телегид, вроде типа немного затемнёных или засветлёных не знаю как правильно выразится. А потом после некоторой паузы если мышь не тревожить они сами затухают или вроде того. Я думаю что было бы не плохо если есть такая возможность. Или как? Кто какого мнения?

Идея хорошая :rolleyes: , но на сколько выполнимая знает только Jo2003. Напомнило мене одну страничку ,правда уже не помню как называется ,раньше пользовался когда картины ещё небыло , смотрел там фильмы в дивикс плеере- когда мышь не трогаешь вокруг начинает всё гаснуть и потом автоматом переходит в полноэкранный режим.... B)

 

Да типа тогого! было бы удобней! И ещё заметил что в полноэкраном режиме так же невозможно каналы переключать клавиатурой , нужно же опять выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть 2.42 Бета 2 на сайте.

 

Даже если видь как последная версия - я очень много делал чтобы новый список каналов будет быстрее (и красивее :D ).

 

 

На сайте также новая версия КТВ-Рекорда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть 2.42 Бета 2 на сайте.

 

Даже если видь как последная версия - я очень много делал чтобы новый список каналов будет быстрее (и красивее :D ).

 

 

На сайте также новая версия КТВ-Рекорда.

Всё супер ! Очень понравилось :rolleyes: , теперь интерфэйс по цвету сочетается с Картиной , плюс тёплый цвет менее раздрожает B) .

 

DANKE ! :D

Изменено пользователем silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть новая версия VLC-Record - БЕТА 2.42Б3

 

Новости

  • фикс когда сокращения не работали (решим польного экрана)
  • новые сокращения для "громче, тише, вкл. / выкл. звук"
  • libVLC 1.1.8  (только Windows)
  • ...

 

Как обычно: Скачать все здесь. Помогать, пожалуйста, здесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...