Перейти к публикации

KartinaTV player 2.68


silver

Рекомендованные сообщения

Да, в online-плеере видеотека отсутствует в данный момент полностью (очевидно, идут работы над ней). И работа vlc-record тоже нарушена - показывает вроде нормально, но звук стал заикаться , стал прерывистым (ещё вчера в начале дня было нормально). Но самое интересное другое: в браузере видеотеки нет, а в vlc-record есть, правда, фильмы другие, новые, ну и пока не так много. Отсюда вывод: идёт замена и пополнение фильмов видеотеки, что радует в принципе! Лишь бы нашу программку замечательную это не трогало функционально!

unbenanntrzo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда стоит большая буферизация, то каналы переключаются с большими задержками.

Допустим для серфинга я каждый раз уменьшаю буферизацию, чтобы не ждать по 30 секунд следующего канала. Для просмотра, из за скачущей скорости интернета, снова ставлю на большее значение.

Можно сделать серфинг каналов без буферизации?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не на 100% понятно, что хотите. Вы пишете, что хотите буффер делать до 30 минут чтобы посмотреть фильлм, даже если инт у вас не достаточно быстро. А теперь пишите, что не хотите буффер т.к. медленно переключается. Как это? Либо есть буффер, либо его нет. Пока посмотрю передача, я не могу менять буффер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно так! Отделная функция серфинга без буфера.

Буфер до 1 часа при просмотре передач не помешает. Согласен, в удобном месте в настройках программы, вручную изменять буфер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jo2003

Мой пост выше делал сегодня утром (скриншот). Сейчас - же опять выходит известная ошибка при старте программы.

unbenannthw.jpg

Каналы показывают, звук дёргается на всех каналах (мод 9, мод 5), а видеотека исчезла снова (утром ещё была, делал скрин).

Изменено пользователем aksakal410
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jo2003

Мой пост выше делал сегодня утром (скриншот). Сейчас - же опять выходит известная ошибка при старте программы.

unbenannthw.jpg

Каналы показывают, звук дёргается на всех каналах (мод 9, мод 5), а видеотека исчезла снова (утром ещё была, делал скрин).

у меня тоже самое выскакивает при любом обращение к ВЛС-Рекордер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jo2003

Мой пост выше делал сегодня утром (скриншот). Сейчас - же опять выходит известная ошибка при старте программы.

unbenannthw.jpg

Каналы показывают, звук дёргается на всех каналах (мод 9, мод 5), а видеотека исчезла снова (утром ещё была, делал скрин).

у меня тоже самое выскакивает при любом обращение к ВЛС-Рекордер

 

Б7 версия работет без проблем, если у кого осталось на диске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jo2003

Мой пост выше делал сегодня утром (скриншот). Сейчас - же опять выходит известная ошибка при старте программы.

unbenannthw.jpg

Каналы показывают, звук дёргается на всех каналах (мод 9, мод 5), а видеотека исчезла снова (утром ещё была, делал скрин).

у меня тоже самое выскакивает при любом обращение к ВЛС-Рекордер

 

Б7 версия работет без проблем, если у кого осталось на диске.

точно работает, спасибо, откатился до бета7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все же не понял. :blink:

Что именно не понятно? Я попытаюсь объяснить.

 

Другими словами нужен TimeShift!!!

Поставил на паузу и можешь смотреть продолжение позже.

 

В VLC-Record можно делать запись плагином 10 vls_player_old.mod, одновременно с записью смотреть в любой момент времени, с помощью VLC player. Вы говорили что смотреть и записывать не одно и то же.

 

Буферизация 30 минут будет означать что нужно ждать 30 минут, прежде чем можно смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно работает, спасибо, откатился до бета7

 

Там был баг в АПИ. мариман делал фикс и теперь все работает как надо. Бета 9 нормально работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буферизация 30 минут будет означать что нужно ждать 30 минут, прежде чем можно смотреть?

 

Да конечно! Как вы думали? Картина посылает поток со скоростью которую надо чтобы посмотреть передачу. Если хотите 30 минут буфер, надо ждать 30 минут. Если поток идет через UDP тогда вообще не понятно, будет ли возможно делать буфер так, что можно позже посмотреть. UDP значит: сервер посылает данны ... а если клиент не умеет достаточно быстро скачать, поток просто не будет целый.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UDP так понимаю вещание онлайн. При низкой скорости теряется часть изображения. Проверено.

Вещание онлайн есть с пониженным трафиком, а вот архив....

 

Интересует просмотр архива, он не в UDP так понимаю.

При просмотре архива, когда прерывается изображение из за нехватки скорости, после подгрузки с помощью таймшифт оно воспроизводится без потери куска.

Когда позволяет скорость соединения с серверами Картины. При просмотре архива с помощью 10 плагина, VLC player позволяет менять скорость потока. Можно поток брать на скорости до 2 раз быстрее, либо медленнее.

 

Буферизация в том варианте что у вас не позволяет включить просмотр, пока не запишется буфер. При большом буфере заранее нужно высчитывать время, которое потребуется для буферизации. Если не угадал, снова нужно ждать.

Даже в этом варианте длинная буферизация не помешает.

 

Как же тогда работает TimeShift на TV тюнерах?

При нажатии на паузу, поток записывается. Воспроизведение продолжается из файла записи.

То что уже посмотрел, стирается.

Вот так бы было в VLC-Record!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят кто нибудь перенастроил уже VLC-record после нынешнего конфуза?

 

Вчера поставил последнюю (экстренную, 10-ю) бэта-версию по рекомендации автора и она работает, но ... без иконок каналов и картинок видеотеки :( . Сегодня, после восстановления работоспособности "картины" заработала нормально и предыдущая версия vlc-record (VLC-Record-2.40B9), причём с иконками и картинками. :)

Изменено пользователем aksakal410
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в online-плеере видеотека отсутствует в данный момент полностью (очевидно, идут работы над ней). И работа vlc-record тоже нарушена - показывает вроде нормально, но звук стал заикаться , стал прерывистым (ещё вчера в начале дня было нормально). Но самое интересное другое: в браузере видеотеки нет, а в vlc-record есть, правда, фильмы другие, новые, ну и пока не так много. Отсюда вывод: идёт замена и пополнение фильмов видеотеки, что радует в принципе! Лишь бы нашу программку замечательную это не трогало функционально!

unbenanntrzo.jpg

Скажи пожалуйста как ты получаешь screen-shot так, что отображается картинка в плеере. У меня с помощью клавиш Alt+Druck картинка в плеере не отображается - только черный фон. Буду весьма признателен, т.к. хочу показать, как выглядит переделанный мною VLC-Record.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в online-плеере видеотека отсутствует в данный момент полностью (очевидно, идут работы над ней).

И радио не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи пожалуйста как ты получаешь screen-shot так, что отображается картинка в плеере.

используй FastStone Capture 6.7 Rus

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи пожалуйста как ты получаешь screen-shot так, что отображается картинка в плеере.

используй FastStone Capture 6.7 Rus

Спасибо, попробую. Пока-что помещу то, что есть. Переделанный вариант VLC-Record находится у автора VLC-Record Jo2003. Переделан только внешний вид, функциональность оставлена неизменной.

post-10165-1296912486_thumb.jpg

post-10165-1296912503_thumb.jpgpost-10165-1296912515_thumb.jpgpost-10165-1296912523_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи пожалуйста как ты получаешь screen-shot так, что отображается картинка в плеере.

используй FastStone Capture 6.7 Rus

Спасибо, попробую. Пока-что помещу то, что есть. Переделанный вариант VLC-Record находится у автора VLC-Record Jo2003. Переделан только внешний вид, функциональность оставлена неизменной.

 

Относительно изготовления скрина: раньше пользовался программой Hard Copy Pro . Но теперь, при наличии Windows 7, пользуюсь втроенной программкой "Ножницы" (Snipping Tool) - работает просто и нормально!

 

А что касается скина для vlc-record - сам Автор не против? Вроде бы и его шедевр неплохо смотрится (по мне, так я не на скин смотрю, а на то, что по телику идёт, и желательно на весь экран. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи пожалуйста как ты получаешь screen-shot так, что отображается картинка в плеере.

используй FastStone Capture 6.7 Rus

Спасибо, попробую. Пока-что помещу то, что есть. Переделанный вариант VLC-Record находится у автора VLC-Record Jo2003. Переделан только внешний вид, функциональность оставлена неизменной.

 

Относительно изготовления скрина: раньше пользовался программой Hard Copy Pro . Но теперь, при наличии Windows 7, пользуюсь втроенной программкой "Ножницы" (Snipping Tool) - работает просто и нормально!

 

А что касается скина для vlc-record - сам Автор не против? Вроде бы и его шедевр неплохо смотрится (по мне, так я не на скин смотрю, а на то, что по телику идёт, и желательно на весь экран. :)

Я бы не стал переделывать интерфейс, если бы Автор был бы против. Он не возражал, и даже в начале проконсультировал, с чего начать, и поэтапно получал от меня информацию о ходе переделки. А вообще, исходный код выложен на сайте Автора, а лицензия позволяет любому модифицировать исходный код. К тому же переделанный вариант я сам не собираюсь распространять - это пререгатива Автора, если он захочет.

Изменено пользователем vr2405
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста какой версии поставить плеер чтобы в рекордере показывал

Скажу так: написано вроде как про версию vlc 1.0.5 , но сейчас поставил последнюю версию 1.1.7 и так-же всё нормально работает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста какой версии поставить плеер чтобы в рекордере показывал

Скажу так: написано вроде как про версию vlc 1.0.5 , но сейчас поставил последнюю версию 1.1.7 и так-же всё нормально работает! :)

на полный экран при проигрывание плейлиста открывается сам ВЛС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...