Перейти к публикации

StingerAlex

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя StingerAlex

  1. У меня тоже самое. Дюна видит workgroup, однако после кликания на иконку компютера, он выдает "пусто", хотя там много расшареных папок и даже расшареный диск.
  2. Откатите на прошивку 110225_1222 и все будет проигрываться. Даже старые грамофонные записи. Линукс не причем - я вам точно это говорю, как системный админ Линуксоидов. Я с Линукса иногда Виндуса запускаю когда не идет. Проблема явно в прошивке последнего разлива. Авторы ударились в скины и внешнее оформление, потеряв качество и основополагающую функцию ради которой все это и делается. Мне даже кажется что и собственно ТВ работает значительно лучше.
  3. Здраствуйте. Я приобрел Дюн Лайт следуя рекламе на этом сайте. Работает довольно хорошо, если не считать очень слабый ремоут контроль. Но у меня возникла проблема - у меня много фильмов порипанных в AVI, XViD, WMV и так далее. После подсоединения внешнего USB драйва к DUNE, последний видит все файлы. Однако не играет не один известнй мне видео-формат - каждый раз вылезает Ошибка с жалобой что не может. Вопрос - для чего рекламировать эту фичу, если она не работает по крайней мере на этом firmware? Или я делаю что то не так? Получается полная бесполезность этого плейера при путешествиях - все равно надо брать комп с собой чтобы играть фильмы. Ну и? В чем прелесть то? Смысл весь в том что приставка компактна и легка, а если к ней надо брать ноут, то зачем все? Еще одно - никто не знает что делает кнопка URL на ремоуте?
  4. StingerAlex

    KartinaTV player 2.68

    установил рекордер, как VLC так KTV. КОгда жму на проигрывание он сразу зажигает ERROR CAn't start VLC! Ребята, что это значит? Буду очень благодарен, не хочется начинать установки - снесения без уверенности в том что это нужно! У меня Windows 7, 64 bit. Заранее спасибо! П.С. Ребята, извиняюсь. Я понял что он не знает заранее где плейер. Изивняюсь за беспокойство, но программа чудо. Я обязательно использую линк на донейшн! Спасибо! Но как удалось вытащить собственно линки на потоки? Я и так, и этак, и никак не мог.
×
×
  • Создать...