Перейти к публикации

Видеотека


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!
У меня так же вопрос по видеотеке. Я смотрю тв через ноутбук, раньше у меня были все фильмы, а сейчас только 409 и исключительно российские. Какова причина?
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Ясно, что все, как всегда. Сперва золотые горы, потом фиг вам. Лично я подключалась к вашим услугам в том числе и из-за возможности просмотра большого количества фильмов в видеотеке. Значит, будем вновь пиратствовать, ничего другого не остается. А приставки никакие не покупала и не буду, так как не уверена, что при получении они будут работать. Картина тв далеко, потом не доберешься, чтобы разобраться, почему тот или иной дивайс не работает. Блин, ну вот как что русское, так замануха и обман. В очередной раз неприятно. Значит, будем искать альтернативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все справляются с эмоциями это факт, и мы это понимаем. Но вот наговаривать не стоит, покупать или не покупать ресивер это ваше право. С гарантийными обязательствами у нас проблем никогда не было и дозвониться/связаться с нами можно круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kartina.tv сообщила, что видеотека вновь работает, но только на приставках от картины. У меня приставка Telegry T502  и уже больше месяца только русские фильмы. Может быть надо как то обновить приставку, но на сайте только одна старая версия для неё? :mellow:

Вопрос с проблемой решается ,или это стандартный ответ на все времена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправлено 13 Июнь 2013 - 11:26

Ответ на вопрос в топике дан
Уважаемые подписчики KartinaTV, работы по наращиванию мощностей видеотеки окончены.
 
Весь контент доступен на всех приставках KartinaTV. Для альтернативных методов просмотра введены некоторые ограничения. Лучшее решение по техническим характреристикам и критериям использования сервиса - приставка.

Приятного просмотра!
 
С уважением KartinaTV Team.

Тема исчерпана.

 

 

 

Так тема исчерпана или всё таки не для всех? У меня приставка от картины. сегодня уже 11 ИЮЛЯ а продвежения нет. Хотя бы абонименту извинения присылали или обяснения !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы с тех.поддержкой связывались?
Может причина тех. порядка?

Насколько я знаю, на всех приставках (под словом "всех" подразумеваются приставки, которые или есть, или были у Картины) видеотека в полном объёме.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paulinka, 

обратитесь пожалуйста по телефону или скайпу в тех. поддержку. А думаю что мы сможем найти решение этой проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвонил в компанию. ответ стандартный ..вопрос решается, ждите ,у вас старая приставка, с новой бы проблем бы не было, сроки неизвестны..просто шикарный ответ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старые приставки викидываем покупаем новые

ты наверное миллионер?. А если твоя новая приставка  через годик будет старая? Опять купишь другую? С такими как вы картина может зарабатывать деньги без трансляции телевидения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

старые приставки викидываем покупаем новые

ты наверное миллионер?. А если твоя новая приставка  через годик будет старая? Опять купишь другую? С такими как вы картина может зарабатывать деньги без трансляции телевидения!

Вот на это и весь рассчёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз остались самые простые приставки которые не кому продать, закроем видеотеку, может кто то купит, вон я вижу идут как семечки, почти не чего не осталось и не важно купили вы приставку у картины или нет, купив Telergy у картины оказывается тоже альтернатива, хозяин барин  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди в раздел Купить и увидишь какой громадный выбор тебе предоставляют, у меня например только одна приставка с/без WLAN/WiFi выбор громаднейший да еще специально сделали акцию что бы сбыть их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, так это же развод! Samsung UE55ES7090 прировняли к мобильному устройству... Зачем мне покупать приставку, если у меня телевизор Smart TV и я могу его настроить как хочу. Я плачу абонементскую плату, а смотреть могу на чём хочу! Будем переходить к другому провайдеру... Хотя до этого всё устраиволо. И не первый год пользуюсь сервисом картина. Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А приставки никакие не покупала и не буду, так как не уверена, что при получении они будут работать. Картина тв далеко, потом не доберешься, чтобы разобраться, почему тот или иной дивайс не работает. Блин, ну вот как что русское, так замануха и обман. В очередной раз неприятно. Значит, будем искать альтернативу.

вы не волнуйтесь, лучше гляньте на форуме, где тыщи земляков пишут, что проблем с приставкой нету, берите! не пожаеете. Сам вот уже как 14 дней пользую приставку  Kartina HD 301 LAN- есть русские и буржуйские фильмы в видеотеке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кормите троллей.

90% паникёров просто выпускают пар.

в таком случае надо просто выпить / закусить в хорошей компании, что полезно для здоровья и нервов :lol:

Изменено пользователем dean8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...