Перейти к публикации

Видеотека


Рекомендованные сообщения

Есть вопрос:зачем в видеотеке существует жанр для взрослых, в котором пусто? Это что, для количества,солидности добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос:зачем в видеотеке существует жанр для взрослых, в котором пусто? Это что, для количества,солидности добавить?

А фильтр активировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос:зачем в видеотеке существует жанр для взрослых, в котором пусто? Это что, для количества,солидности добавить?

У меня нету такого раздела в видеотеке  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

В каком формате должен быть звук в Видеотеке, 2.0, 5.1, DTS, AC3? 

У меня пока что получается кривой 5.0, т.е. голоса слышны из левой передней колонки.

Изменено пользователем Alex95X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одна Проблема с Видеотекай, я у родственикаф видел первий Раз Картина ТВ на Приставке Дуне Микро ХД и у них било в видеотеке очен много актуалних филмаф с сша как например Елюзиум или РЕД 2.

Вот вчера сделал або на месец и пробовал на ипаде и на Компутери  (ТВ Онлаин), но у меня толко русскийи Филми в Видеотеке, ето нормално?

Я себе саказал ишё Приставку Дуне ХД 303Д и я надеюс што хот там будит вся Видеотека видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там будет полная видеотека. Компьютер и всякие другие девайсы расцениваются как альтернативные методы просмотра с урезанной видеотекой.

Изменено пользователем un1que
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полная версия видеотеке только на дюне, комиге, сигах, то есть на приставках продаваемых картиной.

На остальном урезанная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 3 weeks спустя...

Мне кажется, команде уже давно пора поработать над навигацией Видеотеки. Неужели это только моя проблема? Во-первых, нет поиска по режиссёру. Пока пролистаешь все эти из "пальца" высосанные "Яйца судьбы" и "Наши Раши" с тупоголовыми новыми русскими имбицилами - пропадает всякое желание просмотра. Второе: выбрал я фильм, прочел описание, не вдохновил меня анонс, скажем, "Железного неба", высосанного из другого пальца, и я вынужден искать нечто более удобоваримое, но меня ведь вновь выбрасывает в самое начало страницы, чтобы я вновь раскатал все эти "яйца судьбы". Нельзя ли сделать так, чтобы при возвращении к поиску курсор остановился на последнем отмеченном фильме? Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Harbin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята видеотека уже давно вымерла. Хоть спрашивай хоть нет все молчат про такие вещи как 2 аудио дорожки или 3д даже не стоит спрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...