Jump to content

Видеотека

Recommended Posts

Guest atlantico

Есть вопрос:зачем в видеотеке существует жанр для взрослых, в котором пусто? Это что, для количества,солидности добавить?

Есть вопрос:зачем в видеотеке существует жанр для взрослых, в котором пусто? Это что, для количества,солидности добавить?

У меня нету такого раздела в видеотеке  :huh:

• 1 month later...

В каком формате должен быть звук в Видеотеке, 2.0, 5.1, DTS, AC3? 

У меня пока что получается кривой 5.0, т.е. голоса слышны из левой передней колонки.

Edited by Alex95X

У меня одна Проблема с Видеотекай, я у родственикаф видел первий Раз Картина ТВ на Приставке Дуне Микро ХД и у них било в видеотеке очен много актуалних филмаф с сша как например Елюзиум или РЕД 2.

Вот вчера сделал або на месец и пробовал на ипаде и на Компутери  (ТВ Онлаин), но у меня толко русскийи Филми в Видеотеке, ето нормално?

Я себе саказал ишё Приставку Дуне ХД 303Д и я надеюс што хот там будит вся Видеотека видна.

Там будет полная видеотека. Компьютер и всякие другие девайсы расцениваются как альтернативные методы просмотра с урезанной видеотекой.

Edited by un1que

• 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Мне кажется, команде уже давно пора поработать над навигацией Видеотеки. Неужели это только моя проблема? Во-первых, нет поиска по режиссёру. Пока пролистаешь все эти из "пальца" высосанные "Яйца судьбы" и "Наши Раши" с тупоголовыми новыми русскими имбицилами - пропадает всякое желание просмотра. Второе: выбрал я фильм, прочел описание, не вдохновил меня анонс, скажем, "Железного неба", высосанного из другого пальца, и я вынужден искать нечто более удобоваримое, но меня ведь вновь выбрасывает в самое начало страницы, чтобы я вновь раскатал все эти "яйца судьбы". Нельзя ли сделать так, чтобы при возвращении к поиску курсор остановился на последнем отмеченном фильме? Спасибо за внимание.

Edited by Harbin

Ребята видеотека уже давно вымерла. Хоть спрашивай хоть нет все молчат про такие вещи как 2 аудио дорожки или 3д даже не стоит спрашивать

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...