Перейти к публикации

Harbin

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

520 просмотров профиля
  1. Всё отлично сегодня. Шансон в синхроне. Остальные каналы тоже в порядке. Вы мне очень помогли. Большое спасибо.
  2. теперь тормозит буферизация, на всех каналах. Зависает, медленно грузится и стопарит картинку. То есть вообще никак, ничего не работает, извините. Пока можно пенять на скорость интернета, что-то после непогоды совсем нет скорости на загрузку. Download-Geschwindigkeit 3-4-5 Mbit.
  3. Да, извините. Auftragsnummer 465217.
  4. Наверное, я не первый обращаюсь в техническую службу поддержки с подобной проблемой, но мои поиски с решением не увенчались успехом. Есть ли возможность избавиться от рассинхрона (несинхрона) на Шансон ТВ? Каким образом? Может, есть какие-то конкретные технические рекомендации. Kundennummer 297507, Kartina Micro HD WLAN, EU, Europe South, Германия, Кобленц
  5. Здравствуйте. Это мы уже слышали. А связь с источником у вас есть? что говорит источник, каковы сроки устранения неполадок? когда канал начнет работу? Вот эти вопросы интересуют клиента.
  6. Слушайте, это уже как-то некомильфо: десять дней не работает канал "Еда", а на форуме никакой информации от администрации, кроме ничего не значащей. Можно внятно объяснить причину?
  7. Об папаше Крике.

  8. Пожалуйста, подскажите, как решить проблему: забыл код. Как изменить текущий код для закрытых каналов и родительского контроля?
  9. А вопрос по срокам? Сколько ждать? Месяц - два - год?
  10. Прошу прощения, что не по теме ветки: запутался. Будет ли восстановлен канал "24 Док" в Премиуме? Он как-то внезапно исчез, без всяких уведомлений. Или это особенности сервиса Картины? И вообще, известны ли какие-то конкретные сроки по пакету "Премиум"? Пожалуйста, проинформируйте клиентов.
  11. Harbin

    Акция в магазинах Mix Markt

    Пожалуйста, подскажите, возможно ли использовать приставку, полученную в ходе акции, для просмотра Картины в Мультирум? То есть, подписка уже есть. Возможно ли подключение данного акционного дополнительного прибора в соседней комнате?
  12. Я уже писал однажды о качестве сервиса видеотеки, но воз и ныне там. Впрочем, можно сказать, что ваш сервис стал еще хуже. И это объективная реальность. 1. Почему вы принуждаете нас смотреть вашу убогую рекламу, убрав возможность перемотки? Ваши действия по навязыванию рекламных продуктов неправомерны. 2. Даже простейший поиск в разделе не выдерживает никакой критики. Почему после прочтения аннотации пользователя выбрасывают к самому началу списка, а не к тому фильму на котором он остановился? Я уже не говорю о поиске по имени режиссера или актера, которых нет вообще. 3. Пора бы уже добавить разделы "Авторское кино" и "Андеграунд", а также соотвествующие темам фильмы признанных мастеров. Ну, как-то надо выходить на цивилизованные уровни работы, предлагая качественный товар, а не топором изготовленные предметы.
  13. Боюсь сглазить, но уже два дня Картина вещает с удивительной стабильностью и качеством на всех каналах, в том числе и в ХД. Спасибо.
  14. Те же самые проблемы с просмотром ХД-каналов и в Германии. Слегка подвисают, время от времени, и обычные каналы.
×
×
  • Создать...