Перейти к публикации

Видеотека


Рекомендованные сообщения

 

Зайдя на наш сайт в раздел "Подробнее", выбрав пункт "О Видеотеке", любой может ознакомится с тем, что такое "Видеотека" и  почитать Примечания о совместимости оборудования. Так в свое время было не мало обращений по поводу работы Видеотеки на приставка SIG220. И сейчас мы понимаем ваше недовольство по поводу этих ограничений. Спор мог бы иметь под собой основание, но не в данной ситуации. Еще раз резюмировав сложившуюся ситуацию, процитирую сообщение выше:

 

Уважаемые клиенты,

весь спор, который здесь развели проходит к сожалению в пустую! Пожалуйста еще один раз внимательно почитайте, что я написал, там все черным по белому. Не мы сказали, что мобильный контент дороже и отличается от IPTV контента. Нам диктуют такие правила и мы к сожалению должны по ним играть. Мы не сидим на месте, а ведем дальше переговоры и ищем альтернативы.

Как только будет новая информация по этому вопросу я сразу сообщу Вам об этом.

Можно спорить, ругаться, кричать но это к сожалению ничего не изменит!

 

Хочу сразу всех предупредить кто высказывается в таком ключе: "Картина завралась." первым делом мы выпишем предупреждение, при повторном таком высказывании, будет банька, минимум на неделю!

.

Я действительно не вижу предмета для спора и не хочу спорить.

Я хочу просто узнать, где лежит граница между "мобильным" и "не мобильным" просмотром.

Почему  из-за проблем с "мобильным" вдруг ограничивают  просмотр на всем "альтернативном"?

Почему ограничен список в ТВ-Онлайн на компьютере - ведь он не мобилен?

Почему ТВ-Онлайн теперь называют "альтернативным" способом?

На сайте он стоит, что называется "во главе угла". Наоборот Dune наряду с другими приставками обозначена, как стороннее устройство.

http://www.kartina.tv/shop_content.php/coID/1200

post-7867-0-24884200-1371631999_thumb.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте он стоит, что называется "во главе угла". Наоборот Dune наряду с другими приставками обозначена, как стороннееустройство.

8a1fdcf380.jpg

поэтому и стороннее. Всё что куплено на сайте картины является не сторонним.

Изменено пользователем Paracetamol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь это сообщение флудом не является...

 

Я свою дюну не у картины брал,но у меня всё равно видеотека показывает целиком,так же как и у соседа,который свою дюну у картины брал...

Вопрос на засыпку:

у кого из нас стороннее устройство с обрезанной видеотекой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь это сообщение флудом не является...

 

Я свою дюну не у картины брал,но у меня всё равно видеотека показывает целиком,так же как и у соседа,который свою дюну у картины брал...

Вопрос на засыпку:

у кого из нас стороннее устройство с обрезанной видеотекой?

тсссссс, ну зачем об этом вслух, а то шшшшшшить и масленица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас тоже стороннее, но есть одно НО....это не значит, что у вас обязательно должно быть что-то урезано, так как есть вот это (см. картинку)

53ef07704f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне всеравно...

Не смотрю я видеотеку.

Просто на самом деле,неужели нельзя с самого начала было написать,так мол и так...

А то сначала наращивание мощности,потом сторонние альтернативы...

Естественно,людей это напрягает,половина того что тут пишется,не соответствует тому,что пишется неделей раньше.

Зато предупреждение дать,так это сразу...

Опять же,если флуд в пользу картины,предупреждения не выдаются,а если флуд нейтральный или отрицательный,на тебе...

 

Надо что то в пользу картины написать,а то опять медальку дадут...

Сейчас проверил на самсунге,действительно,не все фильмы идут,а на дюне все.

Но это хорошо...

Можно больше в архивах лазить,там тоже на каналах всяких есть что посмотреть...

 

Gesendet von meinem GT-P7510 mit Tapatalk 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приставку Telergy покупал у картины только видеотека всё равно не показывает приставке даже двух лет нету, што мне теперь новую покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не показывает?

Моя старушка сиг 220 видеотеку показывала,с зависонами,с проблемами,но шло...

Или именно американские фильмы не идут?

 

Gesendet von meinem GT-P7510 mit Tapatalk 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне всеравно...

Не смотрю я видеотеку.

Просто на самом деле,неужели нельзя с самого начала было написать,так мол и так...

А то сначала наращивание мощности,потом сторонние альтернативы...

Естественно,людей это напрягает,половина того что тут пишется,не соответствует тому,что пишется неделей раньше.

Зато предупреждение дать,так это сразу...

Опять же,если флуд в пользу картины,предупреждения не выдаются,а если флуд нейтральный или отрицательный,на тебе...

 

Надо что то в пользу картины написать,а то опять медальку дадут...

Сейчас проверил на самсунге,действительно,не все фильмы идут,а на дюне все.

Но это хорошо...

Можно больше в архивах лазить,там тоже на каналах всяких есть что посмотреть...

Присоединяюсь.

Изменено пользователем Schurik78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было так что взял с начало просмотр на месяц. Смотю через самсунг. Потом было сказано что видеотека переработеваетца и вес контент вернётца. Тепер я взял просмотр на год. А 75% видеотеке не идёт на самсе. И картина мне пишет что могу остановить через год. И это вы называете честной работай?:(

 

Gesendet von meinem GT-I9100 mit Tapatalk 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было так что взял с начало просмотр на месяц. Смотю через самсунг. Потом было сказано что видеотека переработеваетца и вес контент вернётца. Тепер я взял просмотр на год. А 75% видеотеке не идёт на самсе. И картина мне пишет что могу остановить через год. И это вы называете честной работай?:(

 

Gesendet von meinem GT-I9100 mit Tapatalk 2

 

В итоге можете биться головой об стену будет больше толку чем обсуждать решения картины. На вашем месте бы купил дунку не обязательно от картины и смирился.

 

Gesendet von meinem HTC One mit Tapatalk 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

motra,

По содержанию-верно, по форме-нагло.

 

alexius82

Честную работу  имеет смысл обсуждать с Картиной по почте, или телефону, а не здесь.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было так что взял с начало просмотр на месяц. Смотю через самсунг. Потом было сказано что видеотека переработеваетца и вес контент вернётца. Тепер я взял просмотр на год. А 75% видеотеке не идёт на самсе. И картина мне пишет что могу остановить через год. И это вы называете честной работай? :(

 

Gesendet von meinem GT-I9100 mit Tapatalk 2

Пожалуйста напишите номер Вашего абонемента. Мы посмотрим что в этой ситуации можно сделать. Ничего не обещаю но постараюсь что то придумать. Не указывайте здесь пароль, только номер або. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста напишите номер Вашего абонемента. Мы посмотрим что в этой ситуации можно сделать. Ничего не обещаю но постараюсь что то придумать. Не указывайте здесь пароль, только номер або. 

 

 

Спасибо огромное проблема решена.

Gesendet von meinem GT-I9100 mit Tapatalk 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

alexius82,

 

Если не секрет, как решили проблему?

 

Остановили подписку к следующему месяцу.

 

Gesendet von meinem GT-I9100 mit Tapatalk 2

Ясно, спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kartina.tv сообщила, что видеотека вновь работает, но только на приставках от картины. У меня приставка Telegry T502  и уже больше месяца только русские фильмы. Может быть надо как то обновить приставку, но на сайте только одна старая версия для неё? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент пока этот вопрос решается. К сожалению обновление прошивки тут не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Здравствуйте, возможно боян, но я не нашол ответ, у меня есть несколько закодированных каналов, они платные? или я просто незнаю код ?

если можно скажите какой.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не баян, но вопрос  заданный не в той теме, закрытые каналы уже оплачены вами при покупке абонемента, и пароль для них совпадает с паролем от абонемента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...