Перейти к публикации

Видеотека


Рекомендованные сообщения

Блин, так это же развод! Samsung UE55ES7090 прировняли к мобильному устройству... Зачем мне покупать приставку, если у меня телевизор Smart TV и я могу его настроить как хочу. Я плачу абонементскую плату, а смотреть могу на чём хочу! Будем переходить к другому провайдеру... Хотя до этого всё устраиволо. И не первый год пользуюсь сервисом картина. Очень жаль...

Согласен с вами.

В своё время купил себе абонемент картины только по причине того, что можно было смотреть на телевизоре Samsung без дополнительной приставки..

Расхваливал всем Картиину с "Кинозалами" и новыми фильмами в "Видеотеке".. Что мы имеем в итоге? В "кинозалах" каждую неделю, ежедневно одно и то же в то же время. "Видеотеку" для "альтернативных методов" урезали? ну чтож.. будем искать альтернативные методы просмотра.. без Картины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

 

А приставки никакие не покупала и не буду, так как не уверена, что при получении они будут работать. Картина тв далеко, потом не доберешься, чтобы разобраться, почему тот или иной дивайс не работает. Блин, ну вот как что русское, так замануха и обман. В очередной раз неприятно. Значит, будем искать альтернативу.

вы не волнуйтесь, лучше гляньте на форуме, где тыщи земляков пишут, что проблем с приставкой нету, берите! не пожаеете. Сам вот уже как 14 дней пользую приставку  Kartina HD 301 LAN- есть русские и буржуйские фильмы в видеотеке. :)

Не знаю где эти как вы говорите "где тыщи земляков пишут, что проблем с приставкой нету" но на форуме есть много которые пишут что есть проблемы, я конечно рад за вас что у вас нет проблем,но время покажет и 14 дней это не показатель, но то что связано с инетом проблемы будут, и не важно что вы купили приставку или смотрите через смарт тв. Скажу одно цена приемлема если у вас один или два телевизора дома, больше она становится дороговата и не выгодна и качество вещания желает лучшее, особенно заметно на больших телевизоров. Как бы мне нравится Картина, но ихний трюк с теми кто смотрит без приставки мне не понятен и подпортило репутацию,по крайней мере у меня, что доказывает что где русские там есть какой то подвох, хотя думал немцы качество и стабильность, но не всё так пушисто и красиво как кажется. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеотека в полном объёме работает на данный момент только на приставках которые мы официально продавали на нашей странице.

За исключением приставка Телерджи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, если я купил приставку Dune HD 301 не у вас, а оригинальную, то видеотеки на ней полной нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, если я купил приставку Dune HD 301 не у вас, а оригинальную, то видеотеки на ней полной нет?

У вас полная Видеотека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надоело удалять посты? и необоснованное предупреждение дали!

Матом не ругался, писал по русски, а оказалось "неприемлемо" - это как понять то? лепят предупреждения и даже не пишут, что и за что?

если не можете обосновать, так и не стоит ставить какие-то там баллы предупреждений...

сервис однако ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю у меня тоже не обосновоное предупреждение,зачем давать предупреждение и писать в строке причина другая?Какой от етого толк,еслив некто незнает за что бал дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалены конкретные посты, за несоблюдения правил форума, никаких других причин быть не может. Далее сообщения по теме "Видеотека". Оффтоп будет удален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!
Звонил в техподдержку, пока ничего не изменилось. Просьба и замечание по видеотеке.

Просьба - при добавлении сериалов, не могли бы вы нумеровать серии? Пример "Восьмидесятые" сезон 2, там 20 серий, на моем SIG340 весь список в один "экран" не помещается, хоть как я и не менял отношение сторон картинки. Приходилось по раза три просматривать начало одной и той же серии, что находятся в конце списка, плюс каждый раз рекламу перед ними. Раньше ведь нумерация серий была, это не составит для вас большого труда, добавить по одному символу к словам Стандарт или Эко.

Замечание - все тот же сериал "Восьмидесятые" сезон 1 и 2. Было так что при включении серии начиналась реклама, но без звука (это хорошо), но самое плохое что и сам сериал показывало без звука. Изображение есть, а звук тю-тю. Приходилoсь до четырех раз запускать одну и туже серию, что бы звук пошел.

 

Спасибо.

Изменено пользователем 03mag
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент в сериалах уже все серии пронумерованы и проблем со звуком не обнаружено, лично только что запускал этот сериал и реклама и серии со звуком шли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент в сериалах уже все серии пронумерованы и проблем со звуком не обнаружено, лично только что запускал этот сериал и реклама и серии со звуком шли.

 

Ха, шустряки.

Уважили, спасибо!

В техподдержку и не поймешь, звонить или нет, там неделю назад пообещали поправить. А тут сегодня, здесь чирканул и поправили сразу. Хотя  где-то в правилах форума там, что такое что нельзя с притензиями на форум. Ну да ладно, прислушались к просьбе, за это спасибо.

Хороших выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Ваше сообщение нельзя квалифицировать как претензию, вы сообщили о реальной проблеме - мы ее исправили. Вам спасибо за пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Здравствуйте,

 

Скажите а на приставке Telergy T502 теперь никогда не будет полной видеотеки? Все таки уже октябрь?

Что бы посмотреть все фильмы теперь только новую приставку покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению по этому вопросу нет конкретного ответа. Мы постараемся узнать подробно об этом и проинформировать Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если купить новую приставку, может стоит давать хоть какую то гарантию, хотя бы на 5 лет, что все услуги будет возможно получать в полном размере и при невыполнении гарантии заменять приставку за счет картины.тв. как то даже обидно у тех кто приобрел чуть раньше или чуть позже абонемент все идет, а мы попали в неудачный момент и остались только с русскими фильмами, при чем приставка то далеко не самая дешевая была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Включаю приставку, захожу видеотеку, нажимаю "Последнее" чтобы посмотреть чего добавили, а тамscreenshot4gndmf1k06e_thumb.jpgпустота. Нажимаю по другим "Лучшие", "Жанры", "Поиск" все есть! Первый раз такое! Думаю, может что-то на стороне Картины :blink:

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...