Перейти к публикации

Nikodim

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nikodim

  1. Nikodim

    Акция "Приведи друга"!

    Понятно. Благодарю за ответ!
  2. Nikodim

    Акция "Приведи друга"!

    а.. только если приставка есть, вторая. первая по акции не считается. хитро..
  3. Nikodim

    Акция "Приведи друга"!

    Добрый вечер! Вопрос: "Приведи друга!" в данный момент не работает или почему нет возможности задать Номер заказа («Auftragsnummer»), как описано тут: http://www.kartina.tv/glossary.php?id=21 новый акк, покупка годовой подписки..
  4. Nikodim

    Видеотека

    Согласен с вами. В своё время купил себе абонемент картины только по причине того, что можно было смотреть на телевизоре Samsung без дополнительной приставки.. Расхваливал всем Картиину с "Кинозалами" и новыми фильмами в "Видеотеке".. Что мы имеем в итоге? В "кинозалах" каждую неделю, ежедневно одно и то же в то же время. "Видеотеку" для "альтернативных методов" урезали? ну чтож.. будем искать альтернативные методы просмотра.. без Картины..
  5. Nikodim

    Кинозалы

    У меня предложение по Кинозалам: ежедневно чередовать фильмы по времени. Допустим идут два фильма по каналу каждый день в одно и тоже время.. приходишь с работы в 19:00, поел-попил, и.. "на том же месте в тот же час" каждый день одно и то же в Кинозалах. если бы фильмы изо дня в день чередовались по времени - было бы удобнее. например Пон.: Фильм1 - 20:00, Фильм2 - 21:40 Вт.: Фильм2 - 20:00, Фильм1 - 21:40 Ср.: Фильм1 - 20:00, Фильм2 - 21:40 Чт.: Фильм2 - 20:00, Фильм1 - 21:40 и.т.д.
×
×
  • Создать...