Перейти к публикации

Видеотека


Рекомендованные сообщения

С чего вы взяли, что тема удалена. Тема активна, если бы она была удалена вы бы не могли в ней писать.  Видеотека не умерла в нее постоянно добавляются фильмы. Все пожелания по поводу звуковых дорожек и 3d фильмов пишите на info@kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С того и взял то что уже раз 20 или в этой теме или на Info посылал от "Info" чувство как будто их сразу в мусор сливают один ответ получишь "не приселайте больше писем и глухо, не ответа не привета" короче робот. Извените но я за прогрессом смотрю и прогресс хоть 3д канал с 10 фильмами или видеотека каторая теперь полностью доступнa только приставкам это не прогресс а шаг назад. Посмотрите тему 3Д что не будь изменилось я вам и на "инфо" пример фильмов подал в 3д там фильмов хватает на 2года. Если каждую неделю другой ставить. Из этого так прям всё збылось. :-()После таких вещей даже не охота слышать таких ответов как Info.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С того и взял то что уже раз 20 или в этой теме или на Info посылал от "Info" чувство как будто их сразу в мусор сливают один ответ получишь "не приселайте больше писем и глухо, не ответа не привета" короче робот. Извените но я за прогрессом смотрю и прогресс хоть 3д канал с 10 фильмами или видеотека каторая теперь полностью доступнa только приставкам это не прогресс а шаг назад. Посмотрите тему 3Д что не будь изменилось я вам и на "инфо" пример фильмов подал в 3д там фильмов хватает на 2года. Если каждую неделю другой ставить. Из этого так прям всё збылось. :-()После таких вещей даже не охота слышать таких ответов как Info.

 

Уже 3 недели как новые фильмы на 3Д канале идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вы назеваете новые? например?

 

Сейчас идёт Стартрек: Возмездие, на прошлой недели были Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извените Вы правы сегодня специально посмотрел и был позитивно обрадован таким поворотом надеюсь в этом духе будет продолжатся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извените Вы правы сегодня специально посмотрел и был позитивно обрадован таким поворотом надеюсь в этом духе будет продолжатся. <br /><br />

 

Вы просто видно редко смотрите по сторонам, всё больше жалобами заняты.

Не удивлюсь если вы большой фанат "Дождя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Извените Вы правы сегодня специально посмотрел и был позитивно обрадован таким поворотом надеюсь в этом духе будет продолжатся. <br /><br />

Вы просто видно редко смотрите по сторонам, всё больше жалобами заняты.

Не удивлюсь если вы большой фанат "Дождя".

 

 

Здраствуйте спасибо за такой ответ.

 

вобше не по теме но отвечу вам с радостью так как я обычно не отвечаю после такого заевления в мою сторону.

 

Канал Дождь несмотрю даже незнаю что там вешают.

 

Я смотрю очень много по сторонам и во всех моих ЖАЛАБах нету нытья а конструктивная Критика. Именно эта Критика помогает улутшать сервис картина.

 

В отличии от многих форумчан я свои ошибки вижу и всегда соглошусь если ктото в праве.

 

Вы прав я дествительно не смотрел примерно с 2ой недели Января что на 3Д так как уже полгода одно и тоже идёт.

 

Эти Фильмы я уже увы давно видел в 3Д поэтому они на картине новые и это уже плюс.

 

In den USA erschien Transformers 3 am 30. September 2011 auf DVD, Blu-ray Disc und als digitaler Download, allerdings zunächst nur als Minimalversion ohne jegliche Extras. In Deutschland erschien der Film am 3. November 2011 auf DVD und Blu-ray, ebenfalls ohne Extras. Die 3D-Blu-ray-Fassung erschien dagegen erst am 9. Februar 2012.

 

Стар Трек в Сентебре 2013 уже прогрес.

 

Незнаю с чего вы всяли то что я на лево и право не смотрю если вы мои посты почитаете то тогда может поймёте то что я по делу говорю а не впустую когото обсираю.

 

С Приветом.

Изменено пользователем motra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Здравствуйте. Вот и у меня, наконец, открылись глаза - я, как выяснилось, не имею доступа к полной видеотеке. Я пользуюсь картиной на ПК. Я не нахожу деление на полную/неполную видеотеку справедливым, платим ведь мы все одну абонентскую плату. Ну да ладно, черт бы с ним.

Предположим, я мог бы приобрести приставку, чтобы иметь полную видеотеку. У меня тут всплывает вопрос - что значит полная? Можно где-то увидеть сравнение? Если речь идет о десятке фильмов 90-х годов, то мне это не интересно, если же это хотя бы десяток современных фильмов (2012-14 гг.), то можно думать... Так в чем же конкретно отличие полной и урезанной видеотеки?

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вот и у меня, наконец, открылись глаза - я, как выяснилось, не имею доступа к полной видеотеке. Я пользуюсь картиной на ПК. Я не нахожу деление на полную/неполную видеотеку справедливым, платим ведь мы все одну абонентскую плату. Ну да ладно, черт бы с ним.

Предположим, я мог бы приобрести приставку, чтобы иметь полную видеотеку. У меня тут всплывает вопрос - что значит полная? Можно где-то увидеть сравнение? Если речь идет о десятке фильмов 90-х годов, то мне это не интересно, если же это хотя бы десяток современных фильмов (2012-14 гг.), то можно думать... Так в чем же конкретно отличие полной и урезанной видеотеки?

 

Заранее спасибо за ответ.

При альтернативном способе просмотра нет зарубежных фильмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вот и у меня, наконец, открылись глаза - я, как выяснилось, не имею доступа к полной видеотеке. Я пользуюсь картиной на ПК. Я не нахожу деление на полную/неполную видеотеку справедливым, платим ведь мы все одну абонентскую плату. Ну да ладно, черт бы с ним.

Предположим, я мог бы приобрести приставку, чтобы иметь полную видеотеку. У меня тут всплывает вопрос - что значит полная? Можно где-то увидеть сравнение? Если речь идет о десятке фильмов 90-х годов, то мне это не интересно, если же это хотя бы десяток современных фильмов (2012-14 гг.), то можно думать... Так в чем же конкретно отличие полной и урезанной видеотеки?

 

Заранее спасибо за ответ.

В урезанной только русские/советские фильмы, в полной ещё и западные есть.

Новинки как русские так и западные весьма оперативно появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вот и у меня, наконец, открылись глаза - я, как выяснилось, не имею доступа к полной видеотеке. Я пользуюсь картиной на ПК.

Вы смотрите через браузер?

Поставьте приложение  http://www.kartina.tv/shop_content.php/coID/1223 и смотрите через него.

Там полная видеотека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Зарубжные фильмы у меня точно есть. Пользуюсь программой по ссылке apodolsk. С другой стороны, в видеотеке в разделе "для взрослых" у меня пусто. Насколько понял, почитав форум, это не у всех так. Где же правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.

У меня такой вот вопрос.

Установлен на компьютере Kartina TV Player, Windows 7, сегодня обновился до последней версии.

Сервер вещания: Europe South, 2. Задержка вещания: (0,) битрейт вещания.( Стандарт ),буферизация 8. нареканий при просмотре нет, иногда подвисает на несколько секунд, но просыпается сам, не критично, т.к. не часто это происходит. Проблема собственно вот в чем, не работает видиотека, не на предыдущей версии плеера, не на новой. Выбираю фильм, включаю, и ничего, пишет error. при этом, при просмотре картины в браузере, все работает.

Спасибо.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, раздел пуст у всех, возможно, в будущем что-то там будет.

Ясно, спасибо. То есть контент в программе картина.тв и через приставку абсолютно одинаковый? Есть у приставки какие-то преимущества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, раздел пуст у всех, возможно, в будущем что-то там будет.

Ясно, спасибо. То есть контент в программе картина.тв и через приставку абсолютно одинаковый? Есть у приставки какие-то преимущества?

Её можно подключить к телевизору и управлять пультом лёжа на диване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, раздел пуст у всех, возможно, в будущем что-то там будет.

Ясно, спасибо. То есть контент в программе картина.тв и через приставку абсолютно одинаковый? Есть у приставки какие-то преимущества?

Я обхожусь без приставки - спасибо Jo2003 за его VLC-Record.   "приложение от Картина"- это Бранд-Версия VLC-Record. У меня есть ноутбук, который я использую "по-назначению" только в отпуске. В остальное время он у меня подключен к телевизору. Вы наверное, понимаете, что у меня нет проблем с "установкой приложений" итд. Когда приходят гости - на моем телевизоре - фотографии и презентации из поездок, Видео итд. Дополняет все еще Web-камера и Skype. Причем собеседники видят не только вперившуюся в экран Smartphon, Tablet или Noteboоk искаженную из-за близкого расстояния голову, а меня и мою жену у журнального столика в свободном разговоре.   Конечно, на журнальном столике находятся беспроводные мышь и мини-клавиатура, а сам ноутбук сзади телевизора.

Изменено пользователем apodolsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем добрый день.

У меня такой вот вопрос.

Установлен на компьютере Kartina TV Player, Windows 7, сегодня обновился до последней версии.

Сервер вещания: Europe South, 2. Задержка вещания: (0,) битрейт вещания.( Стандарт ),буферизация 8. нареканий при просмотре нет, иногда подвисает на несколько секунд, но просыпается сам, не критично, т.к. не часто это происходит. Проблема собственно вот в чем, не работает видиотека, не на предыдущей версии плеера, не на новой. Выбираю фильм, включаю, и ничего, пишет error. при этом, при просмотре картины в браузере, все работает.

Спасибо.

 

Добрый день.

Так я и не дождался помощи, разобрался сам, методом тыка. Проблема в антивирусе, в настройках антивируса нужно поставить галочку, не проверять сетевой трафик, в части, касающейся этой конкретной программы. Может кому поможет. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Не воспроизводиться видео. 

Выскакивает табличка "Не удаётся воспроизвести это видео. При подключении к видеотеке возникла проблема."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...