Перейти к публикации

sschneiders

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Ребята, подскажите, что случилось с виджетом. На двух телевизорах ошибка подключения к серверу...
  2. Здравствуйте всем. Столкнулся с проблемой, на серии "D" не могу войти в настройки. Пишет вот такую ошибку: Setup error:TypeErrors:str.substr is not a function соответственно не могу выставить нужные настройки. TV и Видеотека работают. Прошивка последняя, смарт хаб сбрасывал, телевизор из сети выключал на два часа, результата нет... На серии "ES" всё работает отлично! Не подскажите, в чём может быть проблема? Спасибо разработчикам, плеер лучше чем nKTV!
  3. sschneiders

    Видеотека

    Блин, так это же развод! Samsung UE55ES7090 прировняли к мобильному устройству... Зачем мне покупать приставку, если у меня телевизор Smart TV и я могу его настроить как хочу. Я плачу абонементскую плату, а смотреть могу на чём хочу! Будем переходить к другому провайдеру... Хотя до этого всё устраиволо. И не первый год пользуюсь сервисом картина. Очень жаль...
  4. Спасибо большое. Помогло! Еще один вопрос: как работает перемотка в картина дроид при просмотре в архиве. За ранее благодарен за ответ.
  5. Добрый день всем. Установил картина дроид на Samsung Tab 2 10.1 проблема в просмотре, после включения любого канала, он показывает пару секунд и опять вылетает на список каналов. Архив тоже. Видеотека работает нормально. Подскажите пожалуйста, в чем проблема?
×
×
  • Создать...