Перейти к публикации

Обсуждение приставки Kartina Hd 301


Рекомендованные сообщения

Pinned posts

kartina_hd_301_front_m.jpg

Kartina HD 301 представляет собой решение для воспроизведения аудио- и видеопрограмм, предоставляемых сервисом KartinaTV. Помимо поддержки сервиса KartinaTV, Kartina HD 301 обладает обширными возможностями для воспроизведения медиафайлов.

 

Комплект поставки

 

 

  • Ресивер Kartina HD 301
  • Пульт управления (батарейки могут не входить в комплект)
  • Wi-Fi антенна (опционально)
  • IR удлинитель
  • Аудио-видеокабель
  • Кабель USB 3.0 (Host-Slave)
  • Кабель HDMI
  • Кабель Ethernet
  • Внешний блок питания
  • Краткое руководство

 

 

down.pngИНСТРУКЦИЯ

FAQ

 

 

Как сделать дамп системы?

Как полностью сбросить настройки приставки?

Что делать если сбился видеорежим?

Что делать если приставка зависла на заставке (Как перепрошить присатвку аварийно)?

Как сменить сервер авторизации?

Как настроить таймер сна?

Как скрыть или восстановить канал?

Как перематывать?

В. Как сделать так чтобы в архиве кнопки влево/вправо отвечали за перемотку, а не за изменение уровня громкости?
О. Нужно зайти в Настройки - Дополнительно - Аудио - Регулировка громкости: выбрать "Выключена".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...
Спасибо! Я это уже понял, но 1.8.2012 вы ответили мне "...Кстати прошивка у вас не самая актуальная". Поэтому я и обращался в тех. поддержку за разъяснением.

Всех благ.

:rolleyes: Это Юрий писал. А я наоборот писал, что самая актуальная стоит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Я купил месяц назад Dune HD 301A плюс або на год,чем очень доволен!Теперь хочу поставить приставку в другую комнату,но без влана нету интернета,а тянуть ланкабель ой как не хочется.Попробывал вланстик прикрутить, а дуня его не видит,трайбер инсталлировать тоже не получается.Посоветуйте что-нибудь пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Я купил месяц назад Dune HD 301A плюс або на год,чем очень доволен!Теперь хочу поставить приставку в другую комнату,но без влана нету интернета,а тянуть ланкабель ой как не хочется.Попробывал вланстик прикрутить, а дуня его не видит,трайбер инсталлировать тоже не получается.Посоветуйте что-нибудь пожалуйста!

 

Привет, ни цену ни товар не предлагаю просто у меня так было. HomePlug и всё работает. Можно купить везде но не забывать про IPTV, пример : здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ,но если честно то за 60 евро я лучше куплю 20м кабеля и просверлю 5 стен ,и еще 50евро останется...я просто хотел бы узнать возможно ли вланстик прикрутить или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделится инфой о новом приобретении:

http://www.amazon.de/gp/product/B004D0ZRRE...ils_o00_s00_i00

Дёшево и сердито. Воткнута в розетку, где ещё два прибора, тем не менее скорость на выходе 9-10 Мбит, при 16 заявленных. Вполне хватает для Картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ,но если честно то за 60 евро я лучше куплю 20м кабеля и просверлю 5 стен ,и еще 50евро останется...я просто хотел бы узнать возможно ли вланстик прикрутить или нет.

с Картина тв хочешь не хочешь, а изменится со временем всё дома, из личного опыта, но только к лучшему :rolleyes: В WLAN соединении стабильности намного меньше кстати, а стены уже никто давно не сверлит.

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом решил не экономить .

Поэтому был приобретен http://www.pollin.de/shop/dt/MzM5NzcyOTk-/...1_200_Mbps.html

 

Рекомендован для HD IPTV !!! И,что для меня важно было,что бы резетка не терялась.

Результат превзошёл сам себя!!

 

А любителям сверлить стенки: вот не за 10 еuro , а за 1,50 euro.

http://www.pollin.de/shop/dt/MDE2OTU0OTk-/...abel_CAT_5.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди добрые подскажите как это в 301 заявлен выход SPDIF а я что то на картинках его не наблюдаю ... владельцы расскажите как так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди добрые подскажите как это в 301 заявлен выход SPDIF а я что то на картинках его не наблюдаю ... владельцы расскажите как так ?

4bec35cac531.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пардоньте что то на картинке не заметил :o

af826f594f49.png

 

В кружочек красный выделил. Optical

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"200 Mbps" смысл с этой переплеты?

дак а в гешефте сами продавцы говорят чтобы для IPTV покупали, 85 мб слабовато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"200 Mbps" смысл с этой переплеты?

дак а в гешефте сами продавцы говорят чтобы для IPTV покупали, 85 мб слабовато

Вполне достаточно. Во первых не у всех роутер с гигабитными портами.

Во вторых для просмотра нашего iptv требуется до 10mb/c + возьмем небольшую погрешность из за dlan

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне достаточно. Во первых не у всех роутер с гигабитными портами.

Во вторых для просмотра нашего iptv требуется до 10mb/c + возьмем небольшую погрешность из за dlan

Этого не знал, что до 10мб, ну как сказал johannn для будущего. я их только для сига раньше применял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно скакивает битрейт с премиум или с стандарда на эко,как его можно зафиксировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно скакивает битрейт с премиум или с стандарда на эко,как его можно зафиксировать

На каких устройствах смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется Dune 301A,прошивка 120608-1421Beta,системная флешка установлена.

1.При просмотре Kartina.TV иногда ловлю такой глюк-смотрю передачу,нажимаю ОК,чтобы посмотреть каналы или программы-плагин отваливается(выключается).Происходит не всегда-закономерность не установлена.

2.Тоже в плагине картина-выбираю избранные каналы,а через некоторое время обнаруживаю,что нахожусь в совершенно другой категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно скакивает битрейт с премиум или с стандарда на эко,как его можно зафиксировать

На каких устройствах смотрите?

тв-самсунг,приставка-дуне 301 хд,приставка идет к роутеру через кабель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно скакивает битрейт с премиум или с стандарда на эко,как его можно зафиксировать

Так обычно случается при включение або на телефоне, планшете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

тоже приобрёл HD301 и вот какой у меня вопрос, в плагине браузер, как там вводить буквы в адресной строке с пульта, пишет только цифры, никак не смог переключиться на буквы или для этого нужна внешняя клавиатура? :(

Изменено пользователем cuber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...