Перейти к публикации

Обсуждение приставки Kartina Hd 301


Рекомендованные сообщения

Pinned posts

kartina_hd_301_front_m.jpg

Kartina HD 301 представляет собой решение для воспроизведения аудио- и видеопрограмм, предоставляемых сервисом KartinaTV. Помимо поддержки сервиса KartinaTV, Kartina HD 301 обладает обширными возможностями для воспроизведения медиафайлов.

 

Комплект поставки

 

 

  • Ресивер Kartina HD 301
  • Пульт управления (батарейки могут не входить в комплект)
  • Wi-Fi антенна (опционально)
  • IR удлинитель
  • Аудио-видеокабель
  • Кабель USB 3.0 (Host-Slave)
  • Кабель HDMI
  • Кабель Ethernet
  • Внешний блок питания
  • Краткое руководство

 

 

down.pngИНСТРУКЦИЯ

FAQ

 

 

Как сделать дамп системы?

Как полностью сбросить настройки приставки?

Что делать если сбился видеорежим?

Что делать если приставка зависла на заставке (Как перепрошить присатвку аварийно)?

Как сменить сервер авторизации?

Как настроить таймер сна?

Как скрыть или восстановить канал?

Как перематывать?

В. Как сделать так чтобы в архиве кнопки влево/вправо отвечали за перемотку, а не за изменение уровня громкости?
О. Нужно зайти в Настройки - Дополнительно - Аудио - Регулировка громкости: выбрать "Выключена".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months спустя...
Может следушее ПО вернёт функции установки плагинов.

Но флешка должна видеться по любому. Речь не идёт об установке плагинов.

Начали за здравие, а кончили за упокой... ;)

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может следушее ПО вернёт функции установки плагинов.

Но флешка должна видеться по любому. Речь не идёт об установке плагинов.

 

 

О возврате возможности установки плагинов был ответ по моей теме. Читайте внимательней.

А USB флешка должна читаться не зависимо от Firmware. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О возврате возможности установки плагинов был ответ по моей теме. Читайте внимательней.

А USB флешка должна читаться не зависимо от Firmware. ИМХО

Давайте не отвлекаться от вопроса, который задал nikolaev2000 <_<

Ему можно ещё посоветовать сделать сброс настроек.

Если и это не поможет- новую флешку.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О возврате возможности установки плагинов был ответ по моей теме. Читайте внимательней.

А USB флешка должна читаться не зависимо от Firmware. ИМХО

Давайте не отвлекаться от вопроса, который задал nikolaev2000 <_<

 

Ну хорошо. Давайте не отвлекаться. Посоветовать можно много чего.

1. Может зависеть от размера флешки (У nikolaev2000 другой нет)

2. Можно форматнуть ещё раз в FAT32 (конечно для этого специальная программа нужна. Средствами Windows это не сделаешь)

3. Ну и в конце концов чтобы исключить проблему с приставкой НЕОБХОДИМО попробовать другую флешку

 

Меня всё же интересуют ответ на мой вопрос, который Уважаемый juriky прдлагает просто похерить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

juriky я ответил на пост №85, а то что у nikolaev2000, я просто сказал мож тоже как на микре только для Update теперь.

 

О возврате возможности установки плагинов был ответ по моей теме. Читайте внимательней.

А USB флешка должна читаться не зависимо от Firmware. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всё же интересуют ответ на мой вопрос, который Уважаемый juriky прдлагает просто похерить

Уважаемый juriky только предлагает придерживаться темы.

Для столь "скользких" дискуссий по моему остались ещё пара незакрытых тем, которые такими темпами помрут скоро тоже. ;)

Всё равно здесь это не решается. И хватит толочь воду в ступе.

 

 

juriky я ответил на пост №85, а то что у nikolaev2000, я просто сказал мож тоже как на микре только для Update теперь.

Regen, я понял. :)

Только чтение флешки не зависит от 47-ой.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для столь "скользких" дискуссий по моему остались ещё пара незакрытых тем, которые такими темпами помрут скоро тоже. ;)

 

Ладно, понял... Буду бояться вместе с Вами. :-)

На самом деле у меня вопрос был, а именно, где была инфа о том, что возможно следующая версия прошивки откроет возможность установки плагинов? Наверное вопрос к Regen. Если информация достоверна, то это несколько поменяет моё отношение.

Я не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!попробовал подключить мобильник и приставка его увидела,но пишет нет доступа и предлагает форматировать.После чего подключил видео камеру и потом фотоаппарат,их она не увидела.Попробую новуб флешку

 

Спасибо всем!попробовал подключить мобильник и приставка его увидела,но пишет нет доступа и предлагает форматировать.После чего подключил видео камеру и потом фотоаппарат,их она не увидела.Попробую новую флешку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, картина внятного ответа не даёт и не даст по поводу убийства 301 дюны. Но есть надежда на умельцев которые пытаются обойти блокировку 47 прошивки.

Если кому интересно поучаствовать в роли подопытных морских свинок :D , то ходите по линку ТЫЦ и давайте решать эту проблему сообща, а не просто плакать на форуме картины...

Зы. Надеюсь мой пост не удалят...

Вы бы вместо ТЫЦ просто сообщили бы информацию, которую получили от работников Картины.

 

Ах информацию от работников картины Вам? Пожалуйста ещё раз.

 

Производитель приставок Dune HD выпустил в своём новом программном обеспечение апдейт, который закрывает открытые вопросы, связанные с безопасностью и работоспособностью Вашего оборудования. Одно из них, например, это возможность взлома и выведения из строя приставки сторонними лицами. Теперь это полностью исключается. Мы, как ведущий оператор IPTV сервисов, заинтересованны в первую очередь в том, что все наши клиенты, которые приобрели оборудование на нашем сайте и через наших дилеров для просмотра KartinaTV были защищены в первую очередь.

К сожалению, решение этой проблемы требует проверки установленных приложений изготовителем. Теперь все плагины, которые клиент хочет установить на свою приставку, должны пройти дополнительную проверку Dune HD. Все приложения теперь анализируются на наличие вредоносного кода. Эта проблема временная. Насколько нам известно, Dune HD работает сейчас над новым программным обеспечением, которое позволит устанавливать все проверенные приложения через Интернет. Что позволит избежать этого неудобства при использовании телевизионной приставки. Мы уверены, что эта проблема решиться в ближайшее время.

Просим Вас набраться терпения и приносим извинения за предоставленные временные неудобства.

 

Это та, которую я нашёл. Во первых - ни о чём, во вторых - не слишком оптимистично, а в третьих - не соответствует действительности (с оригинальной то прошивкой можно любые плагины ставить) Если кто то думает, что хоть один плагин отсуда пройдёт картиновскую "проверку на безопасность" то ИМХО он сильно ошибается. Что тогда? "Безопасные" плагины погоды? Youtube?

Мне на эту информацию от картины намекали, или всё-же была другая, несущая ПОЛЕЗНУЮ информацию?

Изменено пользователем kidma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме этого так же столько знаю как и все.

извеняюсь за опоздание с ответом,на работе.

 

с Ув.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме этого так же столько знаю как и все.

извеняюсь за опоздание с ответом,на работе.

 

с Ув.

 

Понятно. Значит ничего не меняется, и действительно полезных плагинов с официальной картиновской прошивкой не будет никогда. Делаем выводы.

Вопросов больше нет

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Сегодня заказал и сижу трясусь!!Какая прошивка там??Если не предложит обновить-то всё хана??Значит последняя???Где отключть обновления??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заказал и сижу трясусь!!Какая прошивка там??Если не предложит обновить-то всё хана??Значит последняя???Где отключть обновления??

 

 

настройки-общие-прочее-обновление прошивками.

Автоматически проверять обновления - Поставить " Нет"

 

Смотря с какой прошивкой придёт.... ;)

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая прошивка на данный момент лучшая где всё работает и плагины и остальное??

 

У меня стоит прошивка 120329_2012 всё работает... ;) , :huh: на счёт гарантии не забывай

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заказал и сижу трясусь!!Какая прошивка там??Если не предложит обновить-то всё хана??Значит последняя???Где отключть обновления??

Самое главное от счастья на ОК не нажми, когда Update попросится, оменить и всё. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Картине и заказал!!

Мне инересно, ты сначала заказал, а потом форум начал просматривать, или наоборот? ;)

И ещё, ты знаешь, что у тебя почтовый ящик есть на форуме?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю что есть!!!До этого смотрел мельком!!Просто сейчас лотерея!!!Сначала вообще хотел Микро взять!

Изменено пользователем Evgelost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Картине и заказал!!

 

Понял, придёт будь внимательней, сразу не обновляйся. ;)

Но вероятность, что последняя прошивка...

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю что есть!!!До этого смотрел мельком!!Просто сейчас лотерея!!!Сначала вообще хотел Микро взять!

Счастливы люди, которые могут "мельком" 130€ выкинуть.

Ну теперь молись! :)

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...