Перейти к публикации

Обсуждение приставки Kartina Hd 301


Рекомендованные сообщения

Pinned posts

kartina_hd_301_front_m.jpg

Kartina HD 301 представляет собой решение для воспроизведения аудио- и видеопрограмм, предоставляемых сервисом KartinaTV. Помимо поддержки сервиса KartinaTV, Kartina HD 301 обладает обширными возможностями для воспроизведения медиафайлов.

 

Комплект поставки

 

 

  • Ресивер Kartina HD 301
  • Пульт управления (батарейки могут не входить в комплект)
  • Wi-Fi антенна (опционально)
  • IR удлинитель
  • Аудио-видеокабель
  • Кабель USB 3.0 (Host-Slave)
  • Кабель HDMI
  • Кабель Ethernet
  • Внешний блок питания
  • Краткое руководство

 

 

down.pngИНСТРУКЦИЯ

FAQ

 

 

Как сделать дамп системы?

Как полностью сбросить настройки приставки?

Что делать если сбился видеорежим?

Что делать если приставка зависла на заставке (Как перепрошить присатвку аварийно)?

Как сменить сервер авторизации?

Как настроить таймер сна?

Как скрыть или восстановить канал?

Как перематывать?

В. Как сделать так чтобы в архиве кнопки влево/вправо отвечали за перемотку, а не за изменение уровня громкости?
О. Нужно зайти в Настройки - Дополнительно - Аудио - Регулировка громкости: выбрать "Выключена".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months спустя...

Для начала тогда. Настройки - Общие - скрывать доп. настройки - НЕТ

 

Конечно будет обидно если придёт с 47.Всё чего я добивался-то что все прошивки до 47-ой работают,дают откатиться и т.д!!

Ну так что тогда решили в русскую рулетку сыграть? Я Вам же в личку писал!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ITDLplus

Для начала тогда. Настройки - Общие - скрывать доп. настройки - НЕТ

 

Спасибо, что исправили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!Тогда пока отключать обновления не надо??Просто при старте отклонить обновление на 1347??

Изменено пользователем Evgelost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ITDLplus извини,но дорого!!

Он же тебе в личку отправил, значит и тебе так надо было поступить. ;) без обид....

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане работы - вполне устроила. Что там не понравилось - много всякой ненужности, в смысле - плагинов, которые не удалишь или не спрячешь. Они мешают чисто зрительно, я использую те, которые сам ставил.

Всё прячеццо.Про заглушки слыхал?

 

ITDLplus извини,но дорого!!

Если дороже,чем 120 евро,то да,дорого. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно будет обидно если придёт с 47.Всё чего я добивался-то что все прошивки до 47-ой работают,дают откатиться и т.д!!

Так вроде только сегодня модератор писал, что они высылают приставки с 46-й прошивкой, чтобы, типа, сами уже прошились до 47-й (по незнанию). Значит, какая может быть тут рулетка? Есть ли вообще кто-то, кто получил от Картины 301-ю с уже установленой 47-й прошей? Если да, то ... допускаю вариант, что чел получил чей-то возврат - нечаянно прошитую 301-ю и возвращённую Картине в течении 14 дней (могу и ошибаться).

Изменено пользователем aksakal410
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане работы - вполне устроила. Что там не понравилось - много всякой ненужности, в смысле - плагинов, которые не удалишь или не спрячешь. Они мешают чисто зрительно, я использую те, которые сам ставил.

Заглушил всё свободно и чистота и красота. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь перед всеми если что-где не так ляпнул!!!По незнанию!!

 

С приставка.де написали!

 

Пришла сегодня 301-я Дюна, от картины.тв .

 

Визуальное отличие от тех что получал раньше, это лого Картины и надпись "Kartina HD 301" на переддней понельке.

 

"Инфо" в настройках:

 

ИД продукта: hdtv_301_ktv

Версия прошивки: 120329_2012 (тосесть старая мартовская)

 

 

------------

Обновление

------------

 

Закинул файл прошивки 121018_0846 (на сегодняшний день последняя актуальная, с сайта дюны хд) на USB-Стик (по сети рисковать не стал).

Запустил обновление...... (процесс прошол стандартно)

 

Иду снова на "Инфо" в настройках:

 

ИД продукта: hdtv_301

Версия прошивки: 121018_0846

 

Подрубаю сеть и устанавливаю плагин "Мегаимпульс"

Запускаю плагин, ввожу данные.. всё пашет!!!

Изменено пользователем Evgelost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь перед всеми если что-где не так ляпнул!!!По незнанию!!

Дождись пакет с ресивером, раскроешь, приготовишь всё к подключению и сюда напиши, что готов.

Знатоков хватает, инструкция будет 100% :)

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане работы - вполне устроила. Что там не понравилось - много всякой ненужности, в смысле - плагинов, которые не удалишь или не спрячешь. Они мешают чисто зрительно, я использую те, которые сам ставил.

Всё прячеццо.Про заглушки слыхал?

Спасибо тебе за подсказку - про ЭТО не знал (приставка ведь с начала января). Буду иметь ввиду! ;)

Тогда встречный вопрос - чем лучше дюновская прошивка (даже с заглушками) от картиновской _2012? Намного лучше работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе за подсказку - про ЭТО не знал (приставка ведь с начала января). Буду иметь ввиду! ;)

Тогда встречный вопрос - чем лучше дюновская прошивка (даже с заглушками) от картиновской _2012? Намного лучше работает?

Не могу ответить,так как картиновские прошивки тестил 2 или 3 дня.После этого начитавшись форумоф снёс и поставил оригинал от Дуни.Не думаю,что оригинал или картиновские прошивки сильно отличаются по качеству/cкорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте о том, что ставя дюновскую оригинальную прошивку на Kartina HD 301, автоматом теряется гарантия.

Зачем ставить на неё оригинал, когда и с мартовской всё прекрасно работает. Не понимаю!!! И гарантия остаётся, мало ли что, железо же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте о том, что ставя дюновскую оригинальную прошивку на Kartina HD 301, автоматом теряется гарантия.

Зачем ставить на неё оригинал, когда и с мартовской всё прекрасно работает. Не понимаю!!! И гарантия остаётся, мало ли что, железо же.

Свято верю в дуню. :lol: Хочеццо экспериментов,да и приставка стоит не слишком больших денег,(бак бензина :lol: )так что почему бы и не побаловаццо?

А так по большому счёту ты,конечно прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина увидит какой я кипиш развёл и специально с 1347 пришлёт.Я уже формуляр возврата скачал!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина увидит какой я кипиш развёл и специально с 1347 пришлёт.Я уже формуляр возврата скачал!!

Правильно кипиш развёл, иначе потом локти кусать.

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане работы - вполне устроила. Что там не понравилось - много всякой ненужности, в смысле - плагинов, которые не удалишь или не спрячешь. Они мешают чисто зрительно, я использую те, которые сам ставил.

Заглушил всё свободно и чистота и красота. ;)

Вот решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вам же в личку писал!!!!!

 

Не ты один, но при такой кипучей деятельности, наверно времени не хватает, между форумами разрывается. :)

Представляешь что будет, когда свершится всё, что хотелось...

Бедная "клава". :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане работы - вполне устроила. Что там не понравилось - много всякой ненужности, в смысле - плагинов, которые не удалишь или не спрячешь. Они мешают чисто зрительно, я использую те, которые сам ставил.

Заглушил всё свободно и чистота и красота. ;)

Вот решение

 

Спасибо... :D чистота.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Наконец dune hd 301добралась и ко мне на Аляску

Включил ,все работает!!

Прошло два дня .сегодня включаю -а н нет не хочет :((

Проблема такова : при выключении в сеть на приставке загорается красный индикатор ,а при нажатии power на пульте На приставке красный индикатор меняется на синий (это значит что все работает)

Так вот сегодня вдруг заместо синего у меня вырубает красный и приставку .

пробовал все отключить и заново включить не помогает .

позвонил в тех помощь. -парень попросил включить приставку в другую сетевую резетку-сделал.Но все так же .говорит звоните к дилеру.но по скольку мой дилер живет на Гаваях и у них уже ночь ,то я решил спросить мож кто нибудь что нибудь дельное скажет ?

Прошу прощение за правописание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...