Перейти к публикации

Обсуждение приставки Kartina Hd 301


Рекомендованные сообщения

Pinned posts

kartina_hd_301_front_m.jpg

Kartina HD 301 представляет собой решение для воспроизведения аудио- и видеопрограмм, предоставляемых сервисом KartinaTV. Помимо поддержки сервиса KartinaTV, Kartina HD 301 обладает обширными возможностями для воспроизведения медиафайлов.

 

Комплект поставки

 

 

  • Ресивер Kartina HD 301
  • Пульт управления (батарейки могут не входить в комплект)
  • Wi-Fi антенна (опционально)
  • IR удлинитель
  • Аудио-видеокабель
  • Кабель USB 3.0 (Host-Slave)
  • Кабель HDMI
  • Кабель Ethernet
  • Внешний блок питания
  • Краткое руководство

 

 

down.pngИНСТРУКЦИЯ

FAQ

 

 

Как сделать дамп системы?

Как полностью сбросить настройки приставки?

Что делать если сбился видеорежим?

Что делать если приставка зависла на заставке (Как перепрошить присатвку аварийно)?

Как сменить сервер авторизации?

Как настроить таймер сна?

Как скрыть или восстановить канал?

Как перематывать?

В. Как сделать так чтобы в архиве кнопки влево/вправо отвечали за перемотку, а не за изменение уровня громкости?
О. Нужно зайти в Настройки - Дополнительно - Аудио - Регулировка громкости: выбрать "Выключена".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months спустя...
А серъёзно!

Серьёзно, выше ответил, задержку на 0. Зачем она нужна Вам?

 

Да ради Бога, потеряете гарантию и всё. Не перепрошивается и не откатывается приставка, если установлена прошивка 1347!!!!!!!!!!!!!

Сколько уже можно одно и тоже писать

 

А с чего вы взяли что у него прошивка 1347 !!!!!!!!!!!!!!! У него другая прошивка сейчас стоит. А на Дюновскую всё равно не получается прошиться. Вот надо разобраться почему так происходит.

Так в скайпе же можно быстрее всё узнать, это форум Картины, а не форум по перепрошивкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ради Бога, потеряете гарантию и всё. Не перепрошивается и не откатывается приставка, если установлена прошивка 1347!!!!!!!!!!!!!

Сколько уже можно одно и тоже писать

 

А с чего вы взяли что у него прошивка 1347 !!!!!!!!!!!!!!! У него другая прошивка сейчас стоит. А на Дюновскую всё равно не получается прошиться. Вот надо разобраться почему так происходит.

Читали бы форум, не было бы бестолковых вопросов! <_<

Ещё раз, у меня на 301й присутствуют картиновские прошивки 120127_2115 , 120329_2012, 120621_1346, (120621_1347 ни когда не ставил, и ставить не собираюсь.)

Но переустановить на оригинальную дуновскую, тогда не получилось, сейчас ........, читайте форум полностью, если там есть кто 100% перепрошился на ориг. дюновскую.

 

И на картиновких прошивках можно ставить и смотреть... :huh:

....... :D

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз, у меня на 301й присутствуют картиновские прошивки 120127_2115 , 120329_2012, 120621_1346, (120621_1347 ни когда не ставил, и ставить не собираюсь.)

Но переустановить на оригинальную дуновскую, и тогда и сейчас не получилось, если кто знает, что-то конкретно, то отпишитесь хотя бы в личку, или тогда читайте форум полностью, если там есть кто 100% перепрошился на ориг. дюновскую или кто знает как, то дайте знать пожалуйста.

Да уж...Но исходя из теории этого просто не может быть...может быть дюновский файл скачался криво? попробуйте перекачать дюновскую прошивку из другого места что ли...или другую версию... А может там есть какие-то тонкости за которые мы не знаем...

Нужно спросить Udaf, он в этой ветке бывает...пусть подскажет вам, хоть в личку, как правильно прошивать на дюневскую...Дело ведь здесь скорее в принципе даже...нужно добить до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз, у меня на 301й присутствуют картиновские прошивки 120127_2115 , 120329_2012, 120621_1346, (120621_1347 ни когда не ставил, и ставить не собираюсь.)

Но переустановить на оригинальную дуновскую, и тогда и сейчас не получилось, если кто знает, что-то конкретно, то отпишитесь хотя бы в личку, или тогда читайте форум полностью, если там есть кто 100% перепрошился на ориг. дюновскую или кто знает как, то дайте знать пожалуйста.

Да уж...Но исходя из теории этого просто не может быть...может быть дюновский файл скачался криво? попробуйте перекачать дюновскую прошивку из другого места что ли...или другую версию... А может там есть какие-то тонкости за которые мы не знаем...

Нужно спросить Udaf, он в этой ветке бывает...пусть подскажет вам, хоть в личку, как правильно прошивать на дюневскую...Дело ведь здесь скорее в принципе даже...нужно добить до конца.

Оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, но микро - это же по своей сути 101-я. ;)

На Micro можешь прошиться 120621_1346. Только что тебе это даст, кроме пары плагинов.

По сути Kartina HD 301-это 301-я, ну и что?

 

 

Вот здес поподробней можно переити с микро на оригинал дуне 101 прошивку?

 

 

стоит ...._46 прошивка

 

 

 

Поидёт или нет?

 

К вопросу что ето даст?

 

не толко плагины а возможность подключит к ней усб или хдд нас чтобы можно било етими елементарными вешами нормално через дуне ползыватсья

 

С приветом Артём

Жевали 1000 раз.

Микра- не мультимед. приставка.

Следовательно на ней только сервисы Картины.

 

спасибо за "0" информации.

 

Я вас не спрашивал что такое микро а спросил можно из микро зделать хд 101 так как железо одно и тоже.?

 

Хот 1000000 раз ето не обозначает то что если возможность есть почему её не использывать.

 

У менай одна микро хд валяеца в углу так я бы её в одну из комнат поставил как мултимедиа плэер.

 

А так стоит и пылица.

 

 

 

 

 

 

 

Я свою mikra hd сразу перепрошил в дюну 101, и теперь 100% мультемедийная приставка. Другу 4 недели назад, так же встала без проблем.

Главное не обновлятся по приходу приставки, версия с каторой приходят микры я не помню, но главное что возможность такая есть.

Изменено пользователем BRAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свою mikra hd сразу перепрошил в дюну 101, и теперь 100% мультемедийная приставка. Другу 4 недели назад, так же встала без проблем.

Главное не обновлятся по приходу приставки, версия с каторой приходят микры я не помню, но главное что возможность такая есть.

Была. И уже давно нет. Те, что были перепрошиты в своё время, может и работают, но только потому, что перешли на офиц. прошивки.

 

На ваш комментарий, BRAT, можно ответить: "Говорят, что кур доят.." :blink:

А я прошился спокойно после последней картиновской 47-ой на офиц. дюновскую.

И тестю сделал то же самое. :P

Верите?

 

В самом лучшем варианте получишь проблему с "DUNE HD DEMO" и на этом всё закончится.

Ну а глубже копать- не для рядового пользователя.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит ли карты на 1 Гб под память??Стоит 3 плагина -если поставлю карту,то плагины надо переустановить или нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит ли карты на 1 Гб под память??Стоит 3 плагина -если поставлю карту,то плагины надо переустановить или нет??

А чем тебя сообщение #271 не устроило?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли всю карту на 4 Гб сделать системной?? Стоит 3 плагина -если поставлю карту,то плагины надо переустановить или нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли всю карту на 4 Гб сделать системной?? Стоит 3 плагина -если поставлю карту,то плагины надо переустановить или нет??

Да, можешь.

Да, надо переустановить.

Как, уже писали.

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала удалить или поверх??

Читай выше. :blink:

juriky же отвечал.

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я удивляюсь жадности человека(себя)!!!Показывают плагины,приложения!!Не показывает Твтека,Бонус,погода-требует рошивку 0846!!Теперь мелькает мысль-мож прошить??А недавно переживал по другому поводу.Почему так??А гарантию не охота терять!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я удивляюсь жадности человека(себя)!!!Показывают плагины,приложения!!Не показывает Твтека,Бонус,погода-требует рошивку 0846!!Теперь мелькает мысль-мож прошить??А недавно переживал по другому поводу.Почему так??А гарантию не охота терять!!

Как? Плеер еще жив? ;):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я удивляюсь жадности человека(себя)!!!Показывают плагины,приложения!!Не показывает Твтека,Бонус,погода-требует рошивку 0846!!Теперь мелькает мысль-мож прошить??А недавно переживал по другому поводу.Почему так??А гарантию не охота терять!!

Не были у бабы хлопоты, так купила порося! :)

Ты уж как-то определись, человече!

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты о прошивке _2012, то погода и с ней работает. Не работают лишь Бонус, ГлавТВ, ну может ещё что-то, что я не пробовал.

Оставь как есть. Поверь, - через пару дней тебе и этого будет много.

Интересно получается: платишь за Картину, и не смотришь её, а ставишь всякие там плагины, прошивки, имея риск потерять как гарантию, так и ... приставку. Зачем? Раньше вполне хватало одной Картины с 40 каналами (без архивов и видеотеки) - и все были безумно этому рады. А ещё раньше (во времена моего детства) на телике был всего один канал - и ничего.

Оставь asju, CinemaHD, Narkom.su и прошивку _2012 - всего этого хватает за глаза! Ну можешь поставить MyIPTV, если картиновских каналов не хватает. :)

Изменено пользователем aksakal410
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему для новичка самый верный путь-от простого к сложному.

Картина работает - ну и чудесно, за что собственно и деньги платишь.

Прошивка нормальная, позволяет потихоньку пробовать сторонние сервисы. Прежде чем что-то заливать, найди всю инфу и отзывы в Сети об интересующем предмете и только потом пробуй.

Определись с вопросом гарантии! Приготовь пути отхода (возврата)!

Определись с системной памятью, без неё всё бесполезно.

Отрегулируй сеть, оптимальное подключение к Инету и не спеши сразу всё и сейчас! Толку от этого не будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 2012 погода не работает.Вроде всё перечитал!Стоят asju, CinemaHD, Narkom.su,Free IPTV(хорошо работает),Multikionline,HDITV.Всё работает,пока хватит.Погоду бы сделать!!!!Установил карту на 4 Гб не разбивая.Прошивку менять не буду.

Изменено пользователем Evgelost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 2012 погода не работает.Вроде всё перечитал!Стоят asju, CinemaHD, Narkom.su,Free IPTV(хорошо работает),Multikionline,HDITV.Всё работает,пока хватит.Погоду бы сделать!!!!Установил карту на 4 Гб не разбивая.Прошивку менять не буду.

Вот линк из HDTV.ru:

 

http://forum.hdtv.ru/index.php?showtopic=9874

 

Работает ли на твоей прошивке, не знаю, читай всю тему.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...