Перейти к публикации

luna1

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя luna1

  1. luna1

    Comigo - отзывы бетатестеров.

    Я проживаю в России...мне нужна информация для оформления новости про этот девайс на сайте.... Спасибо!
  2. luna1

    Comigo - отзывы бетатестеров.

    Уважаемые тестеры, просьба написать присутствует ли возможность приёма DVB-T (DVB-T2) в этом девайсе? Или опять что нибудь заблокировали (обрезали) ?
  3. luna1

    Comigo - отзывы бетатестеров.

    Спасибо за технические характеристики. DVB-T и DVB-T2 реально присутствуют и работают? Не обрезали этот функционал?
  4. luna1

    Comigo - отзывы бетатестеров.

    Где можно скачать "Руководство пользователя" для этой приставки? Где посмотреть технические характеристики на неё? И Ещё...производителем заявлена поддержка эфирной цифры (DVB-T и DVB-T2) , даже гнездо под антенну есть на задней панели...работает эта фича? Спасибо.
  5. это что за слово? даже всемогущий Гугль такого слова не знает... Какую реакцию? Чел купил Картину 301, прошил на неё дюновскую прошивку, появились какие то баги, пусть перешьётся обратно на Картиновскую прошивку и отдаст по гарантии. И никто никогда не узнает, что он ставил ранее прошивку от DUNA. Что не понятно?
  6. Интересно как можно отследить какие прошивки стояли ранее...ну поюзал Дюновские прошивки, перешёл на обратно на Картиновские, никто ничего не поймёт...да и не будет разбираться.
  7. А что ему мешает обратно залить картиновскую прошивку и обратится по гарантии как ни в чём не бывало?
  8. Да уж...Но исходя из теории этого просто не может быть...может быть дюновский файл скачался криво? попробуйте перекачать дюновскую прошивку из другого места что ли...или другую версию... А может там есть какие-то тонкости за которые мы не знаем... Нужно спросить Udaf, он в этой ветке бывает...пусть подскажет вам, хоть в личку, как правильно прошивать на дюневскую...Дело ведь здесь скорее в принципе даже...нужно добить до конца.
  9. А с чего вы взяли что у него прошивка 1347 !!!!!!!!!!!!!!! У него другая прошивка сейчас стоит. А на Дюновскую всё равно не получается прошиться. Вот надо разобраться почему так происходит.
  10. friedrich76 Отпишитесь потом в эту тему пожалуйста! интересно что у вас получилось... Если у вас сейчас установлена прошивка 120329_2012, то по идеи должно получится перешить в Дюну.
  11. Я тоже думаю что можно, только отчего то friedrich76 со второй страници не смог этого сделать...непонятно.
  12. А при чём здесь откатится ? Вопрос в том можно ли с 120621_1346 перешить на прошивку от DUNA
  13. А на эту картиновскую 120621_1346 можно поставить оригинальную дюновскую? Если да, то почему у автора со второй страницы этого топика, не получилось это сделать?
  14. Однако человек на второй странице этой ветки почему то написал, что у него не получилось поставить оригинальную от DUNA прошивку на прошивку от картины 120621_1346. Вот его пост: Из его поста трудно понять почему так получилось...
  15. Ха! Точно! Вбил в гугль 121018_0846 и оказалось, что это официальная прошивка от Дюны уже стоит. Наверное возьму...тем более немного дешевле выходит чем оригинальная DUNE 301. Спасибо за быструю помощь!
  16. Здравствуйте! Хотел купить приставку Картина HD 301 , сегодня мне сообщили что прошивка на ней стоит 121018_0846 Что это за прошивка такая? Можно ли с неё перешить на оригинальную Дюновскую ? Если судить по дате выхода то она вышла позже той июньской...здесь стоит 10 месяц...значит не перешиться уже?
×
×
  • Создать...