Перейти к публикации

Обсуждение приставки Kartina Hd 301


Рекомендованные сообщения

Pinned posts

kartina_hd_301_front_m.jpg

Kartina HD 301 представляет собой решение для воспроизведения аудио- и видеопрограмм, предоставляемых сервисом KartinaTV. Помимо поддержки сервиса KartinaTV, Kartina HD 301 обладает обширными возможностями для воспроизведения медиафайлов.

 

Комплект поставки

 

 

  • Ресивер Kartina HD 301
  • Пульт управления (батарейки могут не входить в комплект)
  • Wi-Fi антенна (опционально)
  • IR удлинитель
  • Аудио-видеокабель
  • Кабель USB 3.0 (Host-Slave)
  • Кабель HDMI
  • Кабель Ethernet
  • Внешний блок питания
  • Краткое руководство

 

 

down.pngИНСТРУКЦИЯ

FAQ

 

 

Как сделать дамп системы?

Как полностью сбросить настройки приставки?

Что делать если сбился видеорежим?

Что делать если приставка зависла на заставке (Как перепрошить присатвку аварийно)?

Как сменить сервер авторизации?

Как настроить таймер сна?

Как скрыть или восстановить канал?

Как перематывать?

В. Как сделать так чтобы в архиве кнопки влево/вправо отвечали за перемотку, а не за изменение уровня громкости?
О. Нужно зайти в Настройки - Дополнительно - Аудио - Регулировка громкости: выбрать "Выключена".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months спустя...
Ребята, к тому что написал выше, могу только добавить: программной цепочке "загрузчик - ПО" (прошивка) есть полное техническое соответствие, которое изначально активируется через JTAG - контакты... по аналогии с ИХ прошивкой в спутниковые ресиверы.

Ну и...?

Этот метод уже обсуждался на hdtv, результата как не было, так и нет. :(

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Micro и 101 разные приставки, хоть и внешне идентичны.

Интересно, как разные, ПО или техническими данными :huh: ?

 

Кстати BRAT, и как чювствуют себя Микры на 0846 ?

 

 

Да отлично все работает, придраться не к чему. Толька одно Ho, нет больше гарантии. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модеры: сообщите руководству, что клеить шильд Картины ТВ на самое горячее место теплоотвода по-центру дна, это всё равно что (из личной практики) ставить клеймо "Знак качества" на дно ведра... именно там ведро и начинает течь

Сбоку температура меньше, пощупайте сами, "по-свежему" отклеил шильд и переклеил его на бок дна:)

Ребята, к тому что написал выше, могу только добавить: программной цепочке "загрузчик - ПО" (прошивка) есть полное техническое соответствие, которое изначально активируется через JTAG - контакты... по аналогии с ИХ прошивкой в спутниковые ресиверы.

Может хорош пустозвонить,а,мистер кипиш?Где решение с прошивкой?Да и вообще,горячее дно это проблема?Ядерная война?Тысячи людей пользуют дунку и у всех она греется и пашет,пашет,пашет......Или ты решил,что тут всем новости сообщаешь?До тебя никто не замечал,что дно грееццо????УГОРАЮ!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://moygorod.tv/

 

 

Не подскажите как сделать??

Изменено пользователем Evgelost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://moygorod.tv/

 

 

Не подскажите как сделать??

Ну здесь же форум KartinaTV.

Вы же зарегистрированы на форуме Dune, вот там и поищите плагин, если есть такой. Простой ввод этого url Вам ничего не даст, разве что в браузере :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Картина ничего не обещала нащёт новой прошивке чтобы можно было плагины ставить? я просто весь форум перечитал и нигде ничего не нашёл? или вобще возможно ли это с технической точки зрения чтобы они сделали такую прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите плиз!! Это надо обязательно ставить dune_service_gtv_codecs_install.dsf???

Хочешь ГлавТВ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не против!!А это dune_service_install_rtmp_v2.dsf!!Плееру ничего не повредит??

В инструкции сказано, что Без этого файла около половины сервисов пакета ГлавТВ не смогут работать!

Стучи motra в личку, он ковырял чего-то. :)

Лично я не пользуюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это надо -dune_service_gtv_codecs_install.dsf???

Ты рекомендации к установке читал? :blink:

НЕОБХОДИМО!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажите почему плей-листы не проигрываются??Дюне 301.Например беру тут

http://vk144.narod.ru/pleilist.html.

 

Кемерово,Новосибирск и т.д!!Мож чего не правильно??Подскажите как правильно!

P.S:Кто-нибудь ДОБРЫЙ перечислил бы что конкретно надо поставить!Кодеки,ещё чего!Было-бы здорово!

Изменено пользователем Evgelost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько позволяют мои скудные познания в этой области, должен иметься в природе плагин для проигрывания твоего плей-листа на Дюне.

Голый плей- лист без плагина работать не будет!

На известном сайте можно скачать "Универсальный плагин", куда можно интегрировать различные листы.

Сам я плагинами не пользуюсь и как- чего-куда лучше смотреть там.

Правда, нужно время и терпение, чем, мне кажется, ты не страдаешь. ;)

Может знатоки ответят, я пас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько позволяют мои скудные познания в этой области, должен иметься в природе плагин для проигрывания твоего плей-листа на Дюне.

Голый плей- лист без плагина работать не будет!

На известном сайте можно скачать "Универсальный плагин", куда можно интегрировать различные листы.

Сам я плагинами не пользуюсь и как- чего-куда лучше смотреть там.

Правда, нужно время и терпение, чем, мне кажется, ты не страдаешь. ;)

Может знатоки ответят, я пас!

 

 

Полностью согласен.

 

@evglost

 

Если люди пишут на этом форуме и на других то что необходимо значит надо.

 

Свой Playlist: Посмотри ветку плагин Myiptv

 

С приветом

Артём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят что вы говорите, плей листы будут проигрываться и без плагина, так что не вводите человека в заблуждение!!!

 

а вот какие плагины хочет проигрывать evgelost просто не доступны на просмотр за пределами России или региона откуда ведётся вещание!

 

Голые плейлисты отлично проигрываются без каких либо плагинов по крайней мере на Dune HD 301 без проблем!

Изменено пользователем weiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят что вы говорите, плей листы будут проигрываться и без плагина, так что не вводите человека в заблуждение!!!

 

а вот какие плагины хочет проигрывать evgelost просто не доступны на просмотр за пределами России или региона откуда ведётся вещание!

 

Голые плейлисты отлично проигрываются без каких либо плагинов по крайней мере на Dune HD 301 без проблем!

weiz, спасибо за инфу, буду знать.

Раньше думал,что только на компе.

Тем не менее, мне думается, его нужно адаптировать под Дюну, или нет?

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят что вы говорите, плей листы будут проигрываться и без плагина, так что не вводите человека в заблуждение!!!

 

а вот какие плагины хочет проигрывать evgelost просто не доступны на просмотр за пределами России или региона откуда ведётся вещание!

 

Голые плейлисты отлично проигрываются без каких либо плагинов по крайней мере на Dune HD 301 без проблем!

 

некто не говорит то что надо плагин говорят то что можно через плагин смотреть помоему намного компфортней.

 

А в осталном полностю с вами согласен.

 

с приветом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят что вы говорите, плей листы будут проигрываться и без плагина, так что не вводите человека в заблуждение!!!

 

а вот какие плагины хочет проигрывать evgelost просто не доступны на просмотр за пределами России или региона откуда ведётся вещание!

 

Голые плейлисты отлично проигрываются без каких либо плагинов по крайней мере на Dune HD 301 без проблем!

weiz, спасибо за инфу, буду знать.

Раньше думал,что только на компе.

Тем не менее, мне думается, его нужно адаптировать под Дюну, или нет?

 

в формате m3u просто кидаешь на USB stick и с него сморишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...