Перейти к публикации

pawwwa

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Спасибо всем за ответы, попробую сделать, надеюсь поможет
  2. Народ у меня возникла проблема при просмотре картины иногда выкидывает в главное меню. К примеру когда перематываю кино или меняю канал, меня иногда выкидывает в главное меню и потом опят надо загружать картину и искать фильм, может кто нибудь с таким сталкивался? Прошивка последняя крастиновская убитая.
  3. Интресно чего будут просить когда добавят дискавери?) Спасибо большое за русские сериалы, очень приятный сюрприз
  4. Ну хорошо, ответьте тогда на вопрос. Почему была закрыта возможность смены прошивки от картины на оригинальную от дюны? Ведь в предпоследней 120621_1346 установка плагинов была также невозможна, а оригинальную прошивку от дюны можно было поставить. Тогда как в последней 120621_1347 эта возможность отключёна. Почему собственно говоря? Или вы и програмы от Dune Hd считаете ненадёжным ПО? Здравствуйте очередной засланный казачек! Сегодня уже третий пользователей который после регистрации задает такие острые вопросы, смотрю да и они живут все по соседству оказывается. Смотрят все 3 дневные доступы которые получили в соцсетях. все три соседа и все три видимо с приставками от фирмы Дюна. Которых ущемила новая прошивка. Земля видимо действительно маленькая. Хотя я и понимаю кто такие вопросы задет и зачем но я на ваш вопрос отвечу: Клиент купил приставку у Картины, поставил прошивку от Дюны. С приставкой случилось что то(хакеры, инопланетяне..). У него гарантии 2 года. К кому он обратится за обменом или ремонтом? п.с. в дальнейшем все пользователи засланные будут забанены, темы и ответы на форуме удалены. Нам жалко тратить время на разговоры с выдуманными персонажами. А почему нельзя сделать чтобы было чётко прописано что если покупатель меняет прошивку то это на вине покупателя?
  5. А как Вы смогли сопоставить пользователей на форуме с его абонементом? по IP, по E-Mail? Даже если это технически возможно, то допустимо ли это с точки зрения защиты данных (Datenschutz)? я не хочу впускаться в подробности. Но нарушений здесь быть не может, я ведь сюда никаких данных не написал. Значит все по правилам. Просто рассказал вам о тех с кем вы общаетесь. Так как такие субъекты могут не только нести вред имиджу фирмы но и отдельным клиентом в частности. Страшно представить какие советы они могу давать клиента для того чтоб им навредить. Я просто к примеру тоже пытаюсь читать новости на сайте у меня этот ник сделан только для этого, а покупаю я абонемент через ваших диллеров. Сегодня ещё прочитав что могут взломать я хотябы чучуть понял зачем прошивку сделали обрезанную, а раньше просто взяли и заблокировали все плагины и никто ничего про то что могут взломать не писал, но я очень сильно надеюсь что картина найдёт какой нибудь другой способ защиты чтобы можно было устанавливать плагины.
  6. Я тоже пользуюсь картинатв уже на протяжение трёх лет и всем был очень доволен, но послденяя прошивка очень сильно разочаровала, пока буду ждать так как обешают что эту проблему исправят.
  7. Ну, мы как бы никого не унижаем, не переходим на личности.. Живем не в Иране. Почему бы и не нет? моё сообщение стёрли, я просто к примеру сериал бы посмотрел в другом приложение так, так у картины сериалов мало, а другие приложения урезали, правда у меня дуне 301 но проблема таже
  8. Я смотрю на этом сайте процветает демократия и свобода слова
  9. А кто тогда написал прошивку что на ней только картина идёт и больше ничего?
  10. А Картина ничего не обещала нащёт новой прошивке чтобы можно было плагины ставить? я просто весь форум перечитал и нигде ничего не нашёл? или вобще возможно ли это с технической точки зрения чтобы они сделали такую прошивку?
  11. Была. И уже давно нет. Те, что были перепрошиты в своё время, может и работают, но только потому, что перешли на офиц. прошивки. На ваш комментарий, BRAT, можно ответить: "Говорят, что кур доят.." А я прошился спокойно после последней картиновской 47-ой на офиц. дюновскую. И тестю сделал то же самое. Верите? В самом лучшем варианте получишь проблему с "DUNE HD DEMO" и на этом всё закончится. Ну а глубже копать- не для рядового пользователя. Да есть возможность перепрошить, вчера ещё 2 новых микры перепрошил на последнию от дюны 0846, так что всё перепрошивается без проблем. а как можно перепрошить 47 прошивку в другую?
×
×
  • Создать...