Перейти к публикации

Обсуждение приставки Kartina Hd 301


Рекомендованные сообщения

Pinned posts

kartina_hd_301_front_m.jpg

Kartina HD 301 представляет собой решение для воспроизведения аудио- и видеопрограмм, предоставляемых сервисом KartinaTV. Помимо поддержки сервиса KartinaTV, Kartina HD 301 обладает обширными возможностями для воспроизведения медиафайлов.

 

Комплект поставки

 

 

  • Ресивер Kartina HD 301
  • Пульт управления (батарейки могут не входить в комплект)
  • Wi-Fi антенна (опционально)
  • IR удлинитель
  • Аудио-видеокабель
  • Кабель USB 3.0 (Host-Slave)
  • Кабель HDMI
  • Кабель Ethernet
  • Внешний блок питания
  • Краткое руководство

 

 

down.pngИНСТРУКЦИЯ

FAQ

 

 

Как сделать дамп системы?

Как полностью сбросить настройки приставки?

Что делать если сбился видеорежим?

Что делать если приставка зависла на заставке (Как перепрошить присатвку аварийно)?

Как сменить сервер авторизации?

Как настроить таймер сна?

Как скрыть или восстановить канал?

Как перематывать?

В. Как сделать так чтобы в архиве кнопки влево/вправо отвечали за перемотку, а не за изменение уровня громкости?
О. Нужно зайти в Настройки - Дополнительно - Аудио - Регулировка громкости: выбрать "Выключена".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months спустя...

Такая же история вчера была у меня с одной из приставок. Только она ни одной секунды не работала, только получил.

Подключаешь питание - горит красный индикатор. Кнопку Power на пульте нажимаешь - красный гаснет, а синий не загорается.

Оформил ретур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Наконец dune hd 301добралась и ко мне на Аляску

Включил ,все работает!!

Прошло два дня .сегодня включаю -а н нет не хочет :((

Проблема такова : при выключении в сеть на приставке загорается красный индикатор ,а при нажатии power на пульте На приставке красный индикатор меняется на синий (это значит что все работает)

Так вот сегодня вдруг заместо синего у меня вырубает красный и приставку .

пробовал все отключить и заново включить не помогает .

позвонил в тех помощь. -парень попросил включить приставку в другую сетевую резетку-сделал.Но все так же .говорит звоните к дилеру.но по скольку мой дилер живет на Гаваях и у них уже ночь ,то я решил спросить мож кто нибудь что нибудь дельное скажет ?

Прошу прощение за правописание.

Скорей всего проблема в блоке питания ресивера. В данном случае нужно менять по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлааааааааааааааааааа!!!Стоит 2012!!!!Не пойму только когда включаю Картину то идёт обновление Картины!!Это чего??Обновление прошивки поставил нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление- нормально, не пугайся, главное что обновление прошивок отключил. :)

Теперь ты должен для себя решить, что важнее:

сохранять гарантию и оставаться на этой прошивке 2 года, или...

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление прошивок отключил!!Уже и обновление Картины 2 раза остановил!!Значит обновление Картины надо сделать??Оно 1 раз делается??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление прошивок отключил!!Уже и обновление Картины 2 раза остановил!!Значит обновление Картины надо сделать??Оно 1 раз делается??

У меня делается время от времени, не страшно, останавливать не нужно.

Если предложит новую версию прошивки, не позволяй.

Хотя, если в настройках выключил, не должна.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял что на этой прошивке и плагины работают и Картина и Видеотека!!!Пока останусь на ней!!В настройках обновления везде стоит НЕТ!!Кроме 1-где игнорировать беа-версии!!Там стоит ДА!!

Изменено пользователем Evgelost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял что на этой прошивке и плагины работают и Картина и Видеотека!!!Пока останусь на ней!!

Совершенно верно!

И гарантия сохраниться.

 

 

 

Кроме 1-где игнорировать беа-версии!!Там стоит ДА!!

В данном случае это не имеет значения.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин!!Я СИГ уже отключил,а там же надо было выйти из пакета картины!!Логин и пароль убрать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин!!Я СИГ уже отключил,а там же надо было выйти из пакета картины!!Логин и пароль убрать!!

Ну ты блин даёшь!

Если приставка выключена, ты уже "вышел из пакета", пароль и номер ни к чему не привязаны. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмоции прут!!!Буду сейчас разбираться!!!

Сначала читаем инструкцию, затем, что не понятно спрашиваем и только потом "убиваем" приставку. :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлааааааааааааааааааа!!!Стоит 2012!!!!Не пойму только когда включаю Картину то идёт обновление Картины!!Это чего??Обновление прошивки поставил нет!!

загрузка EPG и Logo каналов. Прошивка так не обновляется. Не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала читаем инструкцию, затем, что не понятно спрашиваем и только потом "убиваем" приставку. :rolleyes:

Evgelost,

главное, сначала успокоиться.

Ну а на крайний случай (после всех экспериментов :lol: ) - есть аварийное восстановление.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а на крайний случай (после всех экспериментов :lol: ) - есть аварийное восстановление.

Не, не! Не так.

После всех экспериментов - возвращаемся назад к SIGу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а на крайний случай (после всех экспериментов :lol: ) - есть аварийное восстановление.

Не, не! Не так.

После всех экспериментов - возвращаемся назад к SIGу :lol:

Сейчас его "кондратий" схватит! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К SIGу он уже не захочет даже притрагиваться ,хотя в SIGе единственная хорошая функция присутствует , которая у Dune всё ещё отсутствует - СОРТИРОВКА КАНАЛОВ ;) . Хотелось бы на Dune иметь возможность самому сортировать каналы.

Изменено пользователем romm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К SIGу он уже не захочет даже притрагиваться ,хотя в SIGе единственная хорошая функция присутствует , которая у Dune всё ещё отсутствует - СОРТИРОВКА КАНАЛОВ ;) . Хотелось бы на Dune иметь возможность самому сортировать.

Добавляйте в избранное и сортируйте.

 

и это всего лишь чел купил приставку,а кипешь поднял,как будто самолет купил

 

не в приставке дело, в прошивке.

я вот сегодня получил микро, а на ней 110923-1710 ;) . И тоже обрадовался за будушего обладателя этой приставки. :P

Об одном и том же "половина" постов в этой теме. Писал же уже, не обновляем мы приставки. Запрос на обновление приходит при подключении приставки к интернету. Вам решать обновлять или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К SIGу он уже не захочет даже притрагиваться ,хотя в SIGе единственная хорошая функция присутствует , которая у Dune всё ещё отсутствует - СОРТИРОВКА КАНАЛОВ ;) . Хотелось бы на Dune иметь возможность самому сортировать.

Добавляйте в избранное и сортируйте.

Вы же лучше меня должны знать что :

1.если я все каналы закину в избранное то отпадают категории.

2.Нумерацция каналов в перемешку т.е. не попорядку.

3."Избранное" подходит только для нескольких каналов.

Нужна просто сортировка как на SIGах , чтобы можно было к примеру "Россия 2 " вытащить из спортивной категории и поставить в "Oбщиe" под определённым номером .

Короче я был бы ОЧЕНь рад этой функции, так же рад как и поклонники спорта или Discovery. :rolleyes:

Изменено пользователем romm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно на час раньше показывает!!

Настройки - KartinaTV поставьте задержку вещания 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...