Перейти к публикации

Обсуждение приставки Kartina Hd 301


Рекомендованные сообщения

Pinned posts

kartina_hd_301_front_m.jpg

Kartina HD 301 представляет собой решение для воспроизведения аудио- и видеопрограмм, предоставляемых сервисом KartinaTV. Помимо поддержки сервиса KartinaTV, Kartina HD 301 обладает обширными возможностями для воспроизведения медиафайлов.

 

Комплект поставки

 

 

  • Ресивер Kartina HD 301
  • Пульт управления (батарейки могут не входить в комплект)
  • Wi-Fi антенна (опционально)
  • IR удлинитель
  • Аудио-видеокабель
  • Кабель USB 3.0 (Host-Slave)
  • Кабель HDMI
  • Кабель Ethernet
  • Внешний блок питания
  • Краткое руководство

 

 

down.pngИНСТРУКЦИЯ

FAQ

 

 

Как сделать дамп системы?

Как полностью сбросить настройки приставки?

Что делать если сбился видеорежим?

Что делать если приставка зависла на заставке (Как перепрошить присатвку аварийно)?

Как сменить сервер авторизации?

Как настроить таймер сна?

Как скрыть или восстановить канал?

Как перематывать?

В. Как сделать так чтобы в архиве кнопки влево/вправо отвечали за перемотку, а не за изменение уровня громкости?
О. Нужно зайти в Настройки - Дополнительно - Аудио - Регулировка громкости: выбрать "Выключена".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Здравствуйте!Решил присоединиться к KARTINA-TV и приобрести приставку KARTINA HD-301.У меня есть телевизор LG с возможностью просмотра 3D формата.Вопрос у меня следующий.Могу ли я просматривать через эту приставку,используя внешние носители (флэшку,жесткий диск,компьютер) 3D фильмы без приобретения дополнительных устройств (например STRIMER).Если нельзя,то подскажите на какой приставке это возмозжно.Заранее благодарен за ответ.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инструкции к 301 ничего не говорится по поводу просмотра 3D фильмы, используя внешние носители (флэшку,жесткий диск,компьютер). Скорее всего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нельзя,то подскажите на какой приставке это возможно

Ни на какой из приставок от KartinaTV это не возможно.

У Вас телевизор проигрывает 3D-фильмы с внешних носителей?

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня самого 3D телика нет, но судя по форумам ( сегодня покопался), инфа следующая:

Если в телике есть встроенный плеер, можно проигрывать любые 3D-торренты в формате "Анаморфная стереопара" (горизонтальная или вертикальная - не важно, телевизор понимает обе).

И самое интересное: 301-я не играет файлы в формате Blu-Ray 3D, а 3D в контейнере MKV- да!

Вот бы кто-нибудь попробовал и отписался.

А, Николай?

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нельзя,то подскажите на какой приставке это возможно

Ни на какой из приставок от KartinaTV это не возможно.

У Вас телевизор проигрывает 3D-фильмы с внешних носителей?

Марка телевизора LG 42LW570 проигрывает 3D формат с использованием STREAMER,BLU-RAY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нельзя,то подскажите на какой приставке это возможно

Ни на какой из приставок от KartinaTV это не возможно.

У Вас телевизор проигрывает 3D-фильмы с внешних носителей?

Марка телевизора LG 42LW570 проигрывает 3D формат с использованием STREAMER,BLU-RAY

Тогда зачем через приставку смотреть? :rolleyes: Можно же напрямую к телевизору накопитель внешний подключить.

 

И самое интересное: 301-я не играет файлы в формате Blu-Ray 3D, а 3D в контейнере MKV- да!

Вот бы кто-нибудь попробовал и отписался.

А, Николай?

Блюрэй пробовал - не работает. MKV - не пробовал. Попробывал бы, если бы какой-нибудь был бы у меня, хотябы трейлер короткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блюрэй пробовал - не работает. MKV - не пробовал. Попробывал бы, если бы какой-нибудь был бы у меня, хотябы трейлер короткий.

Скинуть?

Файлик на 400 Mb

MKV-контейнер, вертикальная стереопара.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нельзя,то подскажите на какой приставке это возможно

Ни на какой из приставок от KartinaTV это не возможно.

У Вас телевизор проигрывает 3D-фильмы с внешних носителей?

Марка телевизора LG 42LW570 проигрывает 3D формат с использованием STREAMER,BLU-RAY

Тогда зачем через приставку смотреть? :rolleyes: Можно же напрямую к телевизору накопитель внешний подключить.

 

И самое интересное: 301-я не играет файлы в формате Blu-Ray 3D, а 3D в контейнере MKV- да!

Вот бы кто-нибудь попробовал и отписался.

А, Николай?

Блюрэй пробовал - не работает. MKV - не пробовал. Попробывал бы, если бы какой-нибудь был бы у меня, хотябы трейлер короткий.

чтобы смотреть 3D фильмы без приобретения дополнительных устройств

Изменено пользователем vitalyp71
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блюрэй пробовал - не работает. MKV - не пробовал. Попробывал бы, если бы какой-нибудь был бы у меня, хотябы трейлер короткий.

Скинуть?

Файлик на 400 Mb

Да, слей на какой-нибудь файлообменник, я заберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё работает

Отлично, ещё один плюс "kartina Hd 301". :)

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

 

Kartina HD 301 LAN/WLAN.

 

Есть ли возможность просмотра Netflix, как например на PS3

Video file formats: MKV, MPEG-TS, MPEG-PS, M2TS, VOB, AVI, MOV, MP4, QT, ASF, WMV, BDMV, DVD-ISO, VIDEO_TS

http://dune-hd.com/hd_players/current/286-...-hd-tv-301.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пишуший ДВД на который я раньше записывал с обычного ресивера.....вопрос,как сделать запись на двд диск с приставки дуне-301 т.е как подсоединить его на на двд проигрыватель,чтобы получить тв-запись на двд диск-

Так же, как и раньше писал. Если есть USB- вход в DVD, то через него, если нет, то через тюльпаны.

Благодарю за ответ,все гениально и просто оказалось ,учитывая мою не компетентность в этом ремесле),рекомендую,хорошая приставка,пока никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Короче_не получается у меня сделать запись с этой приставки на двд диск никак,пробовал подсоединив через композит,двд видит приставку но записывает только черный экран,с обычного спутникого ресивера без проблем,но с Дуне 301 никак...кто моэет подсказать в чем может быть загвоздка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче_не получается у меня сделать запись с этой приставки на двд диск никак,пробовал подсоединив через композит,двд видит приставку но записывает только черный экран,с обычного спутникого ресивера без проблем,но с Дуне 301 никак...кто моэет подсказать в чем может быть загвоздка

 

Поставь на приставку хардюк и не мучайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нужно нажать на пульте,чтобы приставка реагировала на него),вчера ночью не мог переключать каналы,сегодня решил отключить приставку от сети и стартануть снова,теперь приставку не могу вообще включить....до этого тоже были проблемы реакции приставки на пульт,но теперь связи между установками никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нужно нажать на пульте,чтобы приставка реагировала на него),вчера ночью не мог переключать каналы,сегодня решил отключить приставку от сети и стартануть снова,теперь приставку не могу вообще включить....до этого тоже были проблемы реакции приставки на пульт,но теперь связи между установками никакой.

Вопрос исчерпан...звонил в техн.службу и получил исчерпавающий ответ,благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а с видиотеки запись невозможна ? Также хотелось узнать, как на приставке входить в Youtube под своим логином, чтобы добавленные в фавориты фильмы просматривать и свои закачанные на Youtube. Приложение Youtube на приставке есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также хотелось узнать, как на приставке входить в Youtube под своим логином, чтобы добавленные в фавориты фильмы просматривать и свои закачанные на Youtube. Приложение Youtube на приставке есть.

Вся информация про плагин находится здесь. Там же и вопрос задать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также хотелось узнать, как на приставке входить в Youtube под своим логином, чтобы добавленные в фавориты фильмы просматривать и свои закачанные на Youtube. Приложение Youtube на приставке есть.

Вся информация про плагин находится здесь. Там же и вопрос задать можно.

 

Там другой форум. Я спрашивал тех, кто на этом форуме бывает и пользуется приложением к картине HD 301.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там другой форум. Я спрашивал тех, кто на этом форуме бывает и пользуется приложением к картине HD 301.

Ну тогда, извините.

Я думал, что проще и быстрее обратиться с вопросом к разработчику плагина. Да и аудитория пользователей плагина там побольше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...