Перейти к публикации

Сервер Картины в Израиле


Рекомендованные сообщения

Я присоединяюсь к гласу возмущенных - последнее время картина в израиле просто кошмарит клиентов. Затыки и зависания по полминуты на всех каналах ,а про hd даже речи нет по вечерам просто труп ,жаль нервы и испорченное настроение. Скорость 30 мег 012 и безек после пинга утверждаю , что проблема именно на сервере картины. А умник, который советует европейский сервер идет .... учить матчасть.

 

ты сначала с 012 поругайся 3 моих друзей там были и смотреть было невозможно пока не перешли в безек бен леуми

 

зачем с кем то ругаться , если с компа я могу проверить все сервера послав 20-30 проверочных пакетов и получить наглядную картинку потерь и задержек работы серверов ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это правда, на серверах Европы проблем почти нет. Но ведь непорядок, что с ближне-восточного сервера смотреть невозможно! А ведь раньше всё было идеально. Это ненормальная ситуация и я присоеденяюсь с просьбой к Картине устранить неполадку. Но надежд не питаю. Ещё раз подчёркиваю-это большой непорядок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты смотришь картину через комп?

я? к сожалению да. через их плеер для виндоус.

 

а я смотрю и через комп и через дюну - еще раз говорю , что проблема в картине. А плеер для компа это просто песня студента программиста - при всем уважении, мог бы нормально написать грамртный обработчик ошибок (исключений), ощущение что этот модуль просто отсутствует в плеере.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это правда, на серверах Европы проблем почти нет. Но ведь непорядок, что с ближне-восточного сервера смотреть невозможно! А ведь раньше всё было идеально. Это ненормальная ситуация и я присоеденяюсь с просьбой к Картине устранить неполадку. Но надежд не питаю. Ещё раз подчёркиваю-это большой непорядок!

 

 

а тех поддержка тебе не помогла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это правда, на серверах Европы проблем почти нет. Но ведь непорядок, что с ближне-восточного сервера смотреть невозможно! А ведь раньше всё было идеально. Это ненормальная ситуация и я присоеденяюсь с просьбой к Картине устранить неполадку. Но надежд не питаю. Ещё раз подчёркиваю-это большой непорядок!

 

 

а тех поддержка тебе не помогла?

Мне не помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты смотришь картину через комп?

я? к сожалению да. через их плеер для виндоус.

 

а я смотрю и через комп и через дюну - еще раз говорю , что проблема в картине. А плеер для компа это просто песня студента программиста - при всем уважении, мог бы нормально написать грамртный обработчик ошибок (исключений), ощущение что этот модуль просто отсутствует в плеере.

это вопрос не к студенту, а снова к картине - зажлобили 1000$ программисту за нормальный продукт. А студент бесплатно все сделал. :)

 

Поддержка? Смешно! Им даже сказать нечего, так как даже к провайдеру отправить не могут - тут не в качестве канала дело, а в тормознутости их сервера.

Изменено пользователем zulic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты смотришь картину через комп?

я? к сожалению да. через их плеер для виндоус.

 

а я смотрю и через комп и через дюну - еще раз говорю , что проблема в картине. А плеер для компа это просто песня студента программиста - при всем уважении, мог бы нормально написать грамртный обработчик ошибок (исключений), ощущение что этот модуль просто отсутствует в плеере.

 

 

у тебя все каналы тормозят или какие то особенные я сейчас сижу на ближнем востоке специально переключил все работает стабильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня почти всегда каналы показывают хорошо. Только сейчас, во время футбола, были проблемы с Россия 1. Но что-бы запустить канал - нужно минут 5 плясать с бубном.

 

А если нужно посмотреть что-то с записи - вообще страх - error, error, error и ни один канал в записи 10-15 минут не работает. А эти глупые "реквест абортед" мне скоро спать мешать начнут. По любому поводу и без него

Изменено пользователем zulic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты смотришь картину через комп?

я? к сожалению да. через их плеер для виндоус.

 

а я смотрю и через комп и через дюну - еще раз говорю , что проблема в картине. А плеер для компа это просто песня студента программиста - при всем уважении, мог бы нормально написать грамртный обработчик ошибок (исключений), ощущение что этот модуль просто отсутствует в плеере.

 

 

у тебя все каналы тормозят или какие то особенные я сейчас сижу на ближнем востоке специально переключил все работает стабильно

включил через комп - получение каналов 30 сек, 1 канал футбол за мин пара зависаний, путешествия hd-тормозит прилично на 5-10 сек в минуту 3 раза в минуту , Фильмы HD - просто катастрофа, а скорость до сервера 25 мег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты смотришь картину через комп?

я? к сожалению да. через их плеер для виндоус.

 

а я смотрю и через комп и через дюну - еще раз говорю , что проблема в картине. А плеер для компа это просто песня студента программиста - при всем уважении, мог бы нормально написать грамртный обработчик ошибок (исключений), ощущение что этот модуль просто отсутствует в плеере.

 

 

у тебя все каналы тормозят или какие то особенные я сейчас сижу на ближнем востоке специально переключил все работает стабильно

включил через комп - получение каналов 30 сек, 1 канал футбол за мин пара зависаний, путешествия hd-тормозит прилично на 5-10 сек в минуту 3 раза в минуту , Фильмы HD - просто катастрофа, а скорость до сервера 25 мег.

 

 

а как насчет Dune?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как насчет Dune?

hd не дышат и на дюне тоже. Переключил на комп и убрал премиум на стандарт, время буф на 5 сек -обычные каналы вроде пошли , hd -то же самое -ЖОПА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне мои клиенты звонят и говорят что техподдержка их к провайдеру посылает и ничем не помогает , с европы таки да почти всегда нормально можно смотреть но тем у кого 014 или геймер обязательно, то есть клиенты хота у кого интернет без хайгана в пролете ... короче проблемы есть и серьезные . надеюсь поправят в скором времени. я пока однозначно перестал распространять картину , так как сам эти проблемы наблюдаю каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне мои клиенты звонят и говорят что техподдержка их к провайдеру посылает и ничем не помогает , с европы таки да почти всегда нормально можно смотреть но тем у кого 014 или геймер обязательно, то есть клиенты хота у кого интернет без хайгана в пролете ... короче проблемы есть и серьезные . надеюсь поправят в скором времени. я пока однозначно перестал распространять картину , так как сам эти проблемы наблюдаю каждый день.

 

это еще раз доказывает, что проблема именно с израильским сервером. Другими словами, Картина сознательно вводит клиентов в заблуждение. Кроме этого, в теме полно модераторов, которые даже не комментируют ситуацию.

 

На сколько нужно быть клоуном что-бы потерять израильский рынок, где стоимость тв от 75$. Всесто того чтобы кинуть все силы для выхода на рынок, руководство картины уничтожает свое имя. И это на супер прибыльном рынке!!!!

 

Как я написал выше, если Картина не возьмется за голову и не начнет предоставлять нормальный сервис, я помогу им опозорится на израильском рынке и покинуть его. Для любого свинства есть свои границы....

 

PS пока с утра проблем с подключением к серверу нет, как и задержек с запуском канала. Может лучилось чудо и Картина начала что-то делать.... Хотя, не думаю..... Просто все на работе и сервер не нагружен

Изменено пользователем zulic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью в 01.00 по-немецкому времени будут проводиться технические работы на сервере Middle East. Вещание на этом сервере будет прерываться на 15 минут. Цель - убрать проблему с ХД каналами. Результаты будут только завтра после 17.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая новость. а что с остальными проблемами? когда их будете решать? Хотя наконец-то я смог нормально посмотрть футбол. Все работало хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью снова будут проводиться технические работы на сервере Middle East. Возможно прерывание до 15 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец-то ждем результат. пока плохо.... лучше, но плохо

 

А теперь вообще плохо! 1 канал на израильском сервере - полная катастрофа. На евопе нормально. Ух как это уже надоело....

Изменено пользователем zulic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 9 вечера хд работал нормально, потом невозможно смотреть, все ХД каналы затыкались каждую минуту.

да и обычный "спорт 1" тоже затыкался,намного чаще чем раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что там чинили , но стало еще хуже чем было до профилактики..

Спорт 1 HD смотреть невозможно.

Изменено пользователем kluben
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как видно картина эту проблему решать не собирается или не может. в 19 часов еще как-то смотреть можно ,а вот в 21:45 виснет постоянно!

самое интересное ,что и обычный спорт 1 тоже виснет иногда. одним словом картине наплевать на Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...